The Bazaar is a fast-paced multiplayer Roguelike where every run is a new puzzle. Choose from unique heroes, uncover powerful combos, and outwit your opponents in a dynamic, ever-changing marketplace. Play at your own pace while discovering endless ways to win.
The Bazaar is a fast-paced multiplayer Roguelike where every run is a new puzzle. Choose from unique heroes, uncover powerful combos, and outwit your opponents in a dynamic, ever-changing marketplace. Play at your own pace while discovering endless ways to win.
В Bazaar я зашёл — и исчезла тоска, Энчанты, торговцы, криты OTK Хотел быть стратегом, всё рассчитал? Монет не хватило! И в доках пахал. Когда-то тут правил донат и кошель, Но в Steam всё поправили — стало бодрей. Теперь побеждает не тот, кто платил, А тот, кто комбо у Kripp'а спиз... [spoiler]да я сам вообще играю, мне эти стримеры даром не нужны, я лучше каждого первого, вчера взял серебро в рейтинге[/spoiler] По двадцать бачей за героя отдам Кто звал на Базар? Я считай уже там 10 из 10 — больше нет этих мук, Отдельный лаунчер не нужен, мой друг.
Very addicting. Like VERY. Everything from audio to visuals is amazingly appealing and it feels like the opportunities for board building are endless.
Происходит так называемая паста. Игра как рогалик-декбилдер с асинхронным мультиплеером справляется с задачей идеально (если есть сомнения на счет покупки игры не стоит смотреть на отзывы фриков, с 3 часами в игре пишущих про баланс) На момент написания, учитывая что я играл до релиза в стиме, у меня 178 часов. Я не фанат карточных игр, но эта пока что лучшее во что я играл в подобном жанре. разжевывать каждый игровой пук не вижу смысла, скажу, что в базаре интересная система взаимодействия карт, много перков и немало уникальных механик у тех или иных героев За время игры осилил разобраться во всех механиках всех персонажей всего их 5: 1) Робот яйцо 2) хряк 3) белая женщина 4) женщина другого цвета 5) мужик алхимик у каждого персонажа, кроме белой женщины, есть свои уникальные механики, которые в большинстве случаев ты не сможешь реализовать на других героях. (для меня было приятно что из за огромного количества карт и перков можно создавать уникалные билды даже в рамках одного и того же персонажа, которые будут работать - часто даже лучше, чем стабильные билды) По поводу фриков с 2 часами и баланса: они отчасти правы. В игре есть некоторые нарекания по балансу ввиду огромного множества предметов и сборок. Но у каждого героя есть сильные, слабые стороны и сборки, но неиграбельных просто нет учитывая, что у каждого персонажа свой пул предметов и перков в отличии от большинства других карточных игр. Геймплейно игра очень приятная: анимации красивые, эффекты красочные, дизайн интересный, классные реплики например дули (робот яйцо) и неигровых персонажей. Для меня лично несколько минусов все-таки есть: это нестабильность игры (тк это вроде уже вторя смена системы монетизации и возможно у темпо мало денег), платные герои (если с игрой все будет стабильно), пока что пустой батл пас, очень сильный новый персонаж(женщина другого цвета в грядущем патче понерфят), и минорные баги, которые ничем кроме как визуалом за 115 часов в стиме в рот мне не насрали. В общем игра нереальный бэнгер не знаю что может быть лучше за 663,30р кроме 12 килограмм ереванского арбуза.
Рейнадовый мир победил Базар оказался сильней У меня 800+ часов в базаре, я играю в него с первого дня закрытой беты, играю на телефоне через стим линк, брал легенду несколько раз. За 1300+ сундуков мне так и не выпал ни один легендарный айтем, даже чертова музыка. Сама игра, конечно, найс. Но подход студии, проблемы с моделью монетизации и проблемы Рейнада с коммуникацией - это явные минусы. Я надеюсь, что Темпо определятся и станут развивать игру как она того заслуживает. За время с открытой беты в игре так и не появились новые геймплейно режимы (ранк/анранк не в счет), так и не были решены многие досадные баги. Баги, кстати, не руинят экспириенс, все играется гладко, но забег можно и потерять. В целом, хорошая, уникальная игра. Но проблемы с определением модели монетизации эту игру могут убить. Ну и, конечно, отчаянно ждём всем селом мобильную версию. Учитывая, что игра асинхронная и в ней нет таймеров на время хода, мобильная версия зайдёт на отлично. Только вот как она будет продаваться за такие деньги (45 USD на момент 14 августа 2025) - не понятно. Кстати, где ачивки в Стиме?
Игра с приятным визуалом и огромной реиграбельностью. Сильно затягивает. Огромный плюс, что можно в любой момент прерваться и выйти из игры и потом продолжить в любое время.