The Bazaar is a fast-paced multiplayer Roguelike where every run is a new puzzle. Choose from unique heroes, uncover powerful combos, and outwit your opponents in a dynamic, ever-changing marketplace. Play at your own pace while discovering endless ways to win.
The Bazaar is a fast-paced multiplayer Roguelike where every run is a new puzzle. Choose from unique heroes, uncover powerful combos, and outwit your opponents in a dynamic, ever-changing marketplace. Play at your own pace while discovering endless ways to win.
очень интересная игра, затягивает сильно, играл еще до стима, вариативная и не надоедает, можно весь день в ней засесть) особенно с новыми патчами. из минусов то, что откидывает назад ( уже реже), кучу дубликатов (обещали дать кэшбек за них), рандом (но это везде, часть баланса, так сказать)
Не играл в игру до ее релиза в стиме. Видел ее краем глаза на всевозможных ресурсах, но в подробности и проблемы не вдавался. В нынешнем состоянии игра очень даже нравится, взял ее в первые дни выхода. Это достаточно увлекательный и быстрый автобаттлер, особенно когда начинаешь вникать во всевозможные нюансы и механики игры. В героях чувствуется уникальность и у каждого достаточно широкий ассортимент карт для построения разнообразных билдов. Из недостатков хочу отметить: - стоимость новых героев, за фулпрайс покупать их жаба душит, а вот на скидках можно смело брать; - отсутствие внутриигровой библиотеки с описанием предметов, эффектов, противников и героев и прочего; - отсутствие истории игр; - местные лутбоксы. Сама система лутбоксов, из которых ты получаешь только косметику, вполне сносная, но куда девать десятки дубликатов одних и тех же шмоток. В инвентаре косметики дубликаты не стакаются, а каждый новый будет занимать отдельный слот; - отсутствие русского поначалу сильно отталкивает. Через пару часов игры понимаешь что все описания элементарные, но все равно играть на родном языке было бы приятнее.
Игра с приятным визуалом и огромной реиграбельностью. Сильно затягивает. Огромный плюс, что можно в любой момент прерваться и выйти из игры и потом продолжить в любое время.
Сама игра и механики действительно делают игру лучшим автобатлером на рынке. Но есть проблема с балансом PvP битв. Каждый раунд заканчивается битвой со сборкой другого игрока. И, вот, тут кроется основная проблема игры. Очень часто кидает против сборок выше уровнем. У твоего противника больше жизней и предметы, уровень которых не доступен на твоем уровне. И это происходит очень часто. Я все же рекомендую эту игру, хоть и пригорает от такого баланса. Надеюсь разработчики пофиксят баланс.
Очень приятный геймплей, по сравнению с ЗБТ, разработчики очень стараются. Если любите карточные игры по типу Хартстоун или автобатлеры как ТФТ, вам зайдёт. Надеюсь что с монетизацией вопрос решен и не будет изменений в 5раз.