"Dispatch" — это комедия о рабочем месте супергероев, в которой ваш выбор имеет значение. Управляйте командой проблемных героев и решайте, кого отправить на экстренные вызовы по всему городу, одновременно балансируя офисную политику, личные отношения и собственный путь к становлению героем.
Вы играете за Роберта Робертсона, также известного как Меха-Мэн, чью меха-броню уничтожают в битве с его заклятым врагом, что заставляет его устроиться на работу в агенство супергероев: не в качестве героя, а в качестве диспетчера. Возглавив группу бывших суперзлодеев, вам предстоит управлять командой, ориентируясь на офисные отношения и восстанавливая свой костюм, ради шанса на месть.
В Dispatch каждое ваше решение влияет на вашу историю. От бесед в комнате отдыха до ситуаций жизни и смерти на экстренных вызовах, ваш выбор отражается на ваших отношениях с героями, их лояльности и то, как будет разворачиваться ваша собственная история.
Используйте стратегическую карту, чтобы просматривать текущие чрезвычайные ситуации и направлять подходящих (или неподходящих) героев для их решения. Балансируйте риски и награды, принимая тактические решения, зная, что каждый выбор может иметь долговременные последствия для вашей команды и города.
Управление героями иногда выходит за рамки их суперсил. Каждый герой имеет свои особенности, недостатки и прошлое, с которыми вам придётся справляться, чтобы сохранить команду. Улучшайте их навыки и раскрывайте новые способности, чтобы повысить их эффективность в полевых условиях.

Аарон Пол («Во все тяжкие», «Мир Дикого Запада», «Чёрное зеркало»)
Лора Бэйли («Легенда о Vox Machina», The Last of Us II, «MARVEL Человек-Паук»)
Эрин Иветт (Hades II, The Wolf Among Us, Armored Core VI: Fires of Rubicon)
MoistCr1TiKaL (Чарльз Уайт)
Jacksepticeye («Соник Прайм», River City Girls 1 и 2, Bendy and the Ink Machine)
Трэвис Уиллингем («Легенда о Vox Machina», Critical Role, Lego Marvel’s Avengers)
Алана Пирс («За гранью З/Л/А», Cyberpunk 2077, Gears 5)
Лэнс Кантстополис (каратист, актёр, танцор)
Джоэл Хэйвер (режиссёр, актёр, YouTube-блогер)
THOT SQUAD (композиции: Pound Cake, Hoes Depressed)
Yung Gravy (композиции: Betty (Get Money), Oops!)
Мэттью Мерсер (Critical Role, Overwatch, Resident Evil 6)
Джеффри Райт («Американское чтиво», «Бэтмен», «Казино ""Рояль""»)

Хоть и вышли пока только 2 эпизода. что проходятся меньше чем за 2 часа... Но начало что в демке, что в основной игре хорошее, денег не жалею)
В целом от игры я получил то, что ожидал. Уморительный сюжет, хорошая постановка и анимация. Огорчает выход по эпизодам, и все-таки даёт о себе знать тот факт, что это переделанный из сериала в игру проект. Короткая продолжительность эпизодов и выход их ПО НЕДЕЛЯМ пока главный минус, но я уже люблю эту игру и жду следующую игру студии
Итак, первый эпизод пройден, работа получена. Что хочется сказать по первым впечатлениям: игра имеет огромный потенциал и я очень надеюсь, что дальше не будет снижать планку. Красивая рисовка, приятная, сочная, не режет глаза и при этом задний план, хоть и слегка статичен, что вообще популярно для этого жанра, но имеет таки свои отсылки и детали. Саундтрек шикарнейший, меняется в зависимости от ситуации и создает нужное настроение, разве что кривая громкости пару раз меня оглушила. Геймплей диспетчера, ну, он нудноват и я очень надеюсь, что не будет затянут по времени, хотя, это было обучение, возможно, в дальнейшем будет интересно выбирать и комбинировать героев, но меня не зацепило. И самое вкусное: сценарий и диалоги. За это я готов простить студии всё, даже если бы игра фризила, вылетала, пыталась загрузить мне на компьютер троян и выпила моё последнее пиво. Сюжет звезд с неба не хватает (но это супергероика, ожидаемо), но вот разговоры между персонажами смотрятся очень живо весело интересно. Это как, примерно, The Boys и Invincible, но с меньшим градусом чернухи, хотя и она есть, вы это в первые 15 минут поймете, о чем я. В общем, я очень надеюсь, что не каждый эпизод будет всего по 50 минут и игра не закончится для меня всего за 8 часов, а главное - не будет снижать заданную первым эпизодом планку. Буду смотреть как хороший сериал. Потому что для переигровки, как будто, ну, явно не сразу, пока очень кажется, что выборы в диалогах редко будут кардинально на что-то влиять.
Сначала меня приятно удивила цена, потом стиль, потом юмор и в итоге первые 2 эпизода пролетели как по маслу. Однозначно секс, тем более что стоит она всего косарь
Категорическое да! Тыщу лет не было таких игр, со времён как Telltail скатился. Здесь и сюжет топ, и герой не мямля склизская, а парень - смесь Капитана Америки до генетического улучшения, Тони Старка без денег и с ледяной выдержкой Фьюри, только белого)) Юмор - 100000/10. Есть только один недостаток. НОВЫЕ ГЛАВЫ ПО НЕДЕЛЕ ЖДАТЬ, а пролетаешь их за час с небольшим. Деньги потрачены не зря.