Хотите узнать миф о Сунь Укуне или повторить сюжет? Играйте в Карты Путешествия на Запад и пересматривайте эпопею. Боевая система принимается, мощь это HP. Побеждайте комбинируя карты сильнее противника. Используйте навыки персонажей для тактических побед.
Хотите узнать миф о Сунь Укуне или повторить сюжет? Играйте в Карты Путешествия на Запад и пересматривайте эпопею.
По роману монах Тан на коне драконе с учениками Укуном, Бацзе,песчаным монахом преодолел 81 испытание чтобы обрести сутры.
В игре встроена мини-игра с бесконечными уровнями. Вы можете перенести 1% очков из мини-игры на карту мира.
Мини-игра будет разблокирована после победы над Тигровым генералом и Медвежьим генералом на уровне 07.
В игре 81 уровень включая обучение , 30~80 часов основного сюжета, 70 локаций, 100 персонажей.

Каждый уровень тщательно воссоздаёт события и героев романа, превращая их в боссов для сражений и создавая эффект полного погружения. Сценарий игры насчитывает около 200 000 слов — это фактически сокращённая иллюстрированная версия Путешествия на Запад, где между боями можно вновь пережить знаменитые эпизоды.
Боевая система принимается, мощь это HP. Побеждайте комбинируя карты сильнее противника. Используйте навыки персонажей для тактических побед.
Каждая карта обладает уникальным умением, которое постепенно открывается по мере прохождения и получает зарядку через сражения.

В дальнейшем игрок получает возможность настраивать собственную колоду. Расширяя её и подбирая нужные карты, можно увеличить вероятность любимых комбинаций и добиваться победы более стратегическим способом.
