Боевик от первого лица с элементами выживания, действие которого разворачиваются в постапокалиптическом мире, кишащем кровожадными зомби. Изучите город, уничтоженный загадочным вирусом: собирайте ресурсы, создавайте оружие и сражайтесь с полчищами мутантов.

От создателей популярных проектов Dead Island и Call of Juarez. Свыше 50 наград и номинаций от игровой индустрии. Именно эта игра про зомби от первого лица установила новые стандарты жанра. Благодаря своему огромному наследию и семилетней поддержке после выхода игры, сегодня она по-прежнему считается одной из лучших игр, посвященных сражениям с зомби.
Попробуйте выжить в городе, где бушует зомби-вирус! Во время этого спецзадания вам предстоит принимать нелегкие решения. Окажется ли преданность начальству выше желания спасти выживших? Решать вам…
ОГРОМНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР
Вас ждут небывалая свобода передвижения по городу и неповторимая атмосфера. С помощью паркура вы сможете взбираться на здания и попадать в самые труднодоступные места.
НЕОБЫЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Проливайте кровь в жестоких боях и находите все новые и новые способы уничтожать врагов. Грамотно используйте окружение, оружие и свои способности, чтобы превзойти противников.
СМЕНА ДНЯ И НОЧИ
Мир вокруг меняется, и вы вместе с ним: от жестокого охотника в дневное время до беззащитной жертвы ночью. Бросайте вызов опасностям или бегите от них со всех ног.
ИГРА ДЛЯ 4 ИГРОКОВ
Объединяйтесь с другими игроками и повышайте шансы на выживание в захватывающем совместном режиме. Вместе проходите сюжетную кампанию и выживайте как сплоченная команда.
Ключ также можно активировать через браузер.
интересный сюжет а также рекомендую для полного прохождения скачать The Following
Dying Light удачно сочетает паркур, динамичные бои и продуманный открытый мир. Игра цепляет с первых минут и удерживает внимание благодаря разнообразию активностей и кооперативному режиму. Отличный выбор для любителей зомби‑апокалипсиса и экшена с элементами выживания.
A great lock-picking simulator set in a zombie apocalypse with parkour.
Очень атмосферная игра, особенно, играя в нее ночью. Паркур в совместимости с боями с зомби - кайф.
игра кайф, чтобы получить полное удовольствие от игры, нужно играть с кентами
01:23
09:01
Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
01:46