EA SPORTS FC 25 открывает больше возможностей побеждать за клуб. Играйте с друзьями в ваших любимых режимах в новом Rush 5 на 5. Ведите клуб к победе с FC IQ, предоставляющим больше тактического контроля.
Представляем Клубное сообщество — следующий этап лояльности в EA SPORTS FC 25. Доступно для всех поклонников игры, сыгравших в EA SPORTS FC 24 до 27 сентября 2024 г. и сыгравших в EA SPORTS FC 25 до 1 ноября 2024 г.*
Члены Клубного сообщества FC 25 смогут получать различные привилегии в течение всего года, в т.ч. эмблему и форму, подчеркивающие статус их обладателя, а также награды в ваших любимых игровых режимах.
Все Основатели вновь смогут получить эксклюзивные аксессуары Основателей.
В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, в том числе отобранных случайным образом.
Отличная игра для тех у кого нет времени на игры. Раз в неделю сможете поиграть, если сервера работать будут.
игра прикольная но бесит когда вратарь не нихрена не умеет защищать ворота кабуто он инвалит и поэто му он сантиметр не может дотинуться или когда я блять сам ему очко пробил при отборе мяча и еще про отбор ебать если просто врезаться то легко отобрать лмяч по мне это пиздец странно так же знайте еслит у чела дахуя крутой акк с картами топовами нахуй на 8 дивизионе знайте чел взял по дешовкее монетыи это самая главная ошибка это донат люди донатят через посредников и получают считай ахуенные карты и подешовке в игре много что надо пофиксить
очень крутая игра чтобы пострампониться с друзьями + симулятор горения очка, всем советую
Альтернативы на данный момент нет Палец вверх за всё, кроме куска донатного говна под названием юльтимате тим, в этот кусок кала играют только самые отбитые животные.
Нормально. Чисто как DLC со скидкой в 70+% нормально. Не знаю, что там происходит в онлайне, ибо катаю только карьеры, и вот в карьерах изменения есть. Добавили ветер и влияние его на мяч, добавили погодные эффекты которые (вроде как) тоже влияют на мяч. Так же на ветру видно как футболки двигаются. Короче говоря, как DLC за условные 15-20 баксов, нормально. Те, кто покупают по полной цене, а потом ставят дизлайк, ну поймите Вы, что это DLC, большая компания ЕА не может каждый год выпускать абсолютно другой продукт. Это DLC, и покупать его (если вообще нужно) только за условные 15-20 баксов, не более. И тогда все выглядит не так ужасно. 70 баксов эта игра конечно же не стоит.