EA SPORTS FC 25 открывает больше возможностей побеждать за клуб. Играйте с друзьями в ваших любимых режимах в новом Rush 5 на 5. Ведите клуб к победе с FC IQ, предоставляющим больше тактического контроля.
Представляем Клубное сообщество — следующий этап лояльности в EA SPORTS FC 25. Доступно для всех поклонников игры, сыгравших в EA SPORTS FC 24 до 27 сентября 2024 г. и сыгравших в EA SPORTS FC 25 до 1 ноября 2024 г.*
Члены Клубного сообщества FC 25 смогут получать различные привилегии в течение всего года, в т.ч. эмблему и форму, подчеркивающие статус их обладателя, а также награды в ваших любимых игровых режимах.
Все Основатели вновь смогут получить эксклюзивные аксессуары Основателей.
В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов, в том числе отобранных случайным образом.
Впервые играю в футсим и я в него конкретно залип, а именно в карьеру. Да кривоватая в некоторых моментах, но играбильная. За штукарь по скидке годно. Минус, что нету РПЛ(
Очень много разнообразностей. И очень много бесплатных игроков в алтимейт тим
EA - Контора злодеев британцев Ну или же почему это игра кал. Только начал играть, состав слабенький, захожу в Division Rivals... Сразу попадается тип с 91 составом, сразу отбило желание играть в Ultimate team. Играю только в карьеры, пока всё хорошо. Эмоции смешанные
Игра просто топ ! всем советую сегодня выпал мбаппе экслюзивный тоти я сам поверить в это немогу аж жена тройню радила спаибо илке за игру покупайте и вас ждет такой же дроп ярослав гурьянов лох без мбаппе
Альтернативы на данный момент нет Палец вверх за всё, кроме куска донатного говна под названием юльтимате тим, в этот кусок кала играют только самые отбитые животные.