О любви, ненависти и других - это игра-головоломка, в которой вы влияете на свое окружение силой Ненависти и силой Любви. Найдите путь через пещеры и лед, замки и фабрики, используя всю мощь вашей головоломки!
О любви, ненависти и других - это игра-головоломка, в которой вы влияете на свое окружение силой Ненависти и силой Любви.
Они не должны были нажимать на кнопку! Жизнь на холме была идеальной для Любви и Ненависти до появления этого блестящего красного устройства. Внезапно они оказываются в ловушке темной и жуткой пещеры, вдали от дома.
Теперь вам нужно управлять противоборствующими силами Любви и Ненависти. Вскоре они встретят множество Других, задаваясь вопросом, как они могут реагировать, когда их любят или когда ненавидят. Найдите путь через пещеры и лед, замки и фабрики, используя всю мощь вашей головоломки! Если ты когда-нибудь вернешься на этот холм, жизнь снова станет сладкой ...
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра отличная. Рекомендую, кто любит несложные головоломки. 100% “Любви и ненависти”
Простая и забавная головоломка с 2 песнонажами, нормальная графика (не жалаюсь) прикольная анимация, Много уровней которые недадут вам заскучать потому-что придётся много думать...в прошлый раз когда я в неё играла застряла на одном из уровней, повезло что нашла решение.
Красиво прорисованная игра. Разработчикам удалось заставить действовать сообща такие противоположные вещи, как любовь и ненависть. Достаточно интересные уровни. Очень милые персонажи.
Игра сделана в стиле аркадный-платформер, суть её очень проста и будет понятна даже игроку, который не любит и никогда не играл в игры подбного жанра, ну или только начинает в них играть. Здесь вам предстоит играть за двух пресонажей, один из которых Любит всё и всех,а другой наоборот, который ненавидит. Им всё время предстоит находиться вместе,чтобы проходить дальше. Чтобы попасть на следующий уровень необходимо, чтобы хотя бы,кто-нибудь из них добрался до конца и нажал на кнопку. Ну ладно не буду я всё здесь выкладывать, сами всё увидите, первый раз, зайдя в игру.Головоломки очень даже простые, правда, иногда бывают уровни где можно подумать и залипнуть на некоторое время. Данная игра мне понравилась тем, что вижу такое впервые, большинство таких игр направлены на то, чтобы что-то собрать, пройти уровень, пробежавшись снизу или сверху, решая типичные головоломки(или вообще не решая, убивая мобов), и всё в таком духе. В этой игре такого нет. В этом и есть её уникальность, что она не типична! Я думаю, что очень мало игр, с именно таким видом головоломок.Если устали после потных каток в своих любимых играх,то самое время приобрести данный продукт, он поможет вам расслабиться и интересно провести время. Также в игре около 70 уровней(точно не знаю, так как не доходил), так что времени будет предостаточно. Вот правда с ценой немного не согласен, думаю за 129 рублей была бы идельная цена, но для особых фанатов данного жанра игр, можете смело брать за 169 рублей, точно не пожелеете. Но я, как человек, не являющийся любителем головоломок, советую подождать скидки, и обязательно купить, и попробовать сыграть. Стоит добавить то, что после некоторых уровней показываются разные, не очень длинные, но забавные мультики, кторые радуют глаз, и не сомненно добавляют только плюс в эту игру.Однозначно советую к приобретению! 9 эмоций из 10.
8 из 10