Активация продукта в Steam
- Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
- Примите соглашение подписчика Steam.
- Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Adventures of Bertram Fiddle: Episode 1: A Dreadly Business).
- После активации вам будет предложено скачать игру Adventures of Bertram Fiddle: Episode 1: A Dreadly Business.
Ключ также можно активировать через браузер.
Всем по чашке чая и вперед к приключениям! Не забудьте свой твидовый пиджак и благородный акцент. Квест веселый, жаль перевод на русский не очень хорошо справляется со всеми шутками. Но при минимальном владении английским, вы сами все услышите и поймете. Крч рикамендую.
Очень прикольная рисованная игра. И очень смешные герои, даже тот же Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Только жаль, что достаточно короткая. Жду вторую часть :3 10 циклопов из 10
Да, да, да. Игра очень положительная, позитивная и приятная. В ней не надоедает ничто. Музыка, рисовка, сам игровой процесс - всё увлекательно. И даже русский перевод очень хорош.
Блин, дико юморная игра, озвучена класс, музыка не успевает надоесть, юморной рисованный графон, но она ну ооочень короткая хддд. Жажду продолжения и дико советую к приобретению!!!! хд 9 Шерлоков из 10 :3
Очень легкий, веселый квэст на вечер! +рисованная графика +музыка и озвучка +русские субтитры -короткая -очень легкие загадки