AQUANOX 2: REVELATION - это новая история подводного мира Аква. В 2666 году юный пилот грузового корабля начал поиски наследства мифического предка. Он ищет приключения, а находит жадность, жестокость, беспощадную ненависть... и неожиданную помощь. Но очень скоро ему придется осознать, что есть и другие охотники за легендарным сокровищем.
В 2666 году юный пилот грузового корабля начал поиски наследства мифического предка. Он ищет приключения, а находит жадность, жестокость, беспощадную ненависть... и неожиданную помощь. Но очень скоро ему придется осознать, что есть и другие охотники за легендарным сокровищем.
Вы станете одним из восьми наемников, рассекающих океаны. Команда собрана на тесном грузовом судне. Они беспрерывно ищут наживу и легендарное сокровище... и беспрерывно живут в страхе, что сами станут жертвами неизвестных врагов.
• Уникальный подводный мир.
• Улучшаемые подводные лодки, большое разнообразие деталей и оружия.
• Великолепнейшая графика для своего времени, не меркнущая даже сегодня.
Ключ также можно активировать через браузер.
Продолжение АкваНокс. Атмосфера всё та же, есть небольшие изменения которые вы заметите если играли в предидущую часть игры. Сюжет всё так же крут!
Что сказать...никогда не думал что мне понравится что то подобное, но так и бывает чаще всего. Грандиозная вселенная и прекрасный сюжет, освежающий поклонников постапокалипсиса-в буквальном смысле как волной-ведь чаще всего конец света-это сухая безжизненная пустыня- а здесь - существование в леденящих пучинах океана. Многое можно было бы реализовать, но как всегда что то не получилось. С уходом Мей Лин черный юмор и и остальные прелести канули, и весь этот колоссальный сюжет скатился до сказочки о сокровищах...дико задротствуя превозмогалось отсутствие быстрых сохранений, что в итоге вынудило использовать читы дабы уберечь нервную систему... и в конце нам так никто и не пояснил ЗАЧЕМ НУЖНЫ БЫЛИ СЛЕЗЫ АНГЕЛА!!?????? Однозначно рекомендуется в память о человеке создавшем сюжет. Спасибо за внимание
Представитель нестареющей классики, когда даже из шутеров делали "конфетки", с глубоким сюжетом и крутым сеттингом. Диалоги полны различных философских отсылок. Спустя 12 лет переиграл с ГРОМАДНЫМ удовольствием. С большим нетерпением жду 2017 и следующей части.
[h1]UnderWater[/h1] Вторая часть многим полюбившейся AquaNox. События игр происходят в одно и то же время - во время "подводного постапокалипсиса". После войн и разрушений земля превратилась в безжизненную, радиоактивную пустыню. Так что игра проходит в подводном мире (довольно темном и мутном кстати). Довольно интересная игра (учитывая 2003), с неплохим, но немного печальным сюжетом. Хорошо прописанные диалоги, проработанные персонажи. Знаете, я очень жалею, что не играл в эту игру в ее годы. Это было бы шикарно. Рекомендую ознакомиться, годная игра. Жаль, что малоизвестная.
Прошел всю игру, и сюжет показался оч. грустным. С каждой миссией у тебя отбирают по одному компаньону. И в итоге ключевые персонажи погибают в этой грустной истории. Скажу прямо первая половина игры показалось рутинной, многое вырезали из игры включая подводные лодки. Лишь упираясь на красивый сюжет у них это получилось. Конечно смущает такое резкое и быстрое знакомство с Анжелой, и их роман. А в целом игра удалась и стоит своих денег. Берите не пожалеете, те кто только смотрят графику и бои проходите мимо. Кстати игра поддерживает 1080р. ТАк что ненадо никаких плясок с бубном
на gta4 Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Source Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Modern Warfare 2 плиз пешите даже когда не онлайн