Испытайте вкус боевых действий в массовой военной игре. C более чем 20 видами техники и 40 видами оружия, различными режимами игры и безграничными возможностями создания контента, вы получаете наилучший реализм и разнообразие в Arma 3.
Standard Edition | Deluxe Edition | Ground Edition | |
Игра Arma 3 | |||
Arma 3 Apex | |||
Arma 3 Contact | |||
Arma 3 Maps | |||
Arma 3 Karts | |||
Arma 3 Tactical Guide | |||
Arma 3 Soundtrack |
Испытайте настоящий вкус боевых действий в широкомасштабной военной песочнице. Вас ждут разнообразные одиночные и многопользовательские режимы, более 20 видов техники и 40 видов оружия, а также безграничные возможности создания контента в первоклассной военной игре на ПК. Реалистичная и разнообразная, Arma 3 отправляет вас на войну.
Я наиграл в данную игру почти что 600 часов.И пока останавливался на этом не собираюсь.Ну а пока скажу свое мнение об этой игре. -------------------------------------- Плюсы -------------------------------------- 1.Полная свобода действий. В этой игре огромные территории по которым можно бегать,стрелять и прятаться,но скорее всего стрелять будут по вам. Здесь 3 острова.Два из которых Алтис и Таноа. Они имеют в себе сотни квадратных километров ландшафта.Есть и милиторизированный остров Стратис.И скоро 22 июня будет введен новый остров - Малден. И такие свободные территории не могут не радовать.Открытый мир как никак. Проделана работа не только на суши,но и под водой. Можно изучить подводный мир. Разве это не круто? 2.Разнообразие.Если вам надоели режимы на подобие захвата флага,или царь горы.То не беда! Арма насчитывает сотни интересных модов. На любой вкус.Тут и выживание(Exile,Epoch,Breaking Point) и Playeruknown Battle Royale.И чего тут нет. И именно в арме появился Батл рояль. А уже после это перешло в battlegrounds. 3.Редактор.Создавай и твори все что душе захочешь. Делай миссии,свои острова,города. Для него есть отдельный язык программирования. Разве это есть в других играх? 4.Графика.Как настройки не крути не увидишь жути. 5.Симулятор. Это не шутер,это симуляция боевых действий.А это значит что она единственная в своем роде. 6.Есть и другие плюсы,но о них вы узнаете купив игру :) 7.Arma Tools великолепная вещь благодаря которой можно делать свои карты,модели и моды. Лучшее что я видел из бесплатного. -------------------------------------- Минусы -------------------------------------- 1.Дополнения. Без них арсенал оружия очень скуден.Но если вам не важна техника то купите два дополнения. Apex,Marksmen.Они добавляют орудие.И остров. 2.Оптимизация. Ее нет.И это не секрет. 3.Не для всех. -------------------------------------- Итог -------------------------------------- Советую купить,хотя бы просто попробовать себя в другом мире. Понравилось мнение? Нажми на да. Тебе легко , мне приятно. Игру по скидкам стоит брать!!
Игра по сути симулятор военных действий, что в свою очередь пораждает несколько интересных фактов: 1. Самая реалистичная ночь, т.е. в поле кроме звездного неба ничего не видно. 2. По неподтвержденным данным, при расчете траектории движения пули, движок игры учитывает скорость вращения земного шара... 3. По данным тепловизора можно определить температуру двигателя автомобиля и в случае неиправности провести ремонт самонаводящейся ПТ ракетой. 4. Можно леч, прилеч, превстать, предподпревстать, предподприлеч, согнуться, присогнуться, наклонить голову и на бис переворот с переподвыподвертом. 5. В салоне автомобиля прикручен монитор чтобы смотреть кинчик, извините, наблюдать камеру заднего вида, реже тепловизор. 6. Можно ориентироваться по звездам, по компасу, часам, GPS, по люлям от командира. 7. При забеге на дальнюю дистанцию можно устать, вспотеть, выключить компьютер и принять душ. 8. При обследовании внутренних помещений можно упереться стволом и удариться головой об косяк. 9. При приближении можно услышать переговоры противника, смотри сам не пукни, а то мигом раскроешь свою позицию. Приятной игры.
ArmA 3 — Лучший симулятор боевых действий на данный момент. Всё что не хватало в ArmA 2, добавили в ArmA 3. Переработанный инвентарь — теперь можно переодеть своего персонажа отдельно, если в предыдущей серии игры симулятора были готовые комплекты форм, без возможности надевать по слотам каску на голову и рубаху на торс, то в АrmA 3 это можно! Улучшенный графический движок Real Virtuality 4 выдаёт шикарную картинку! Блики солнца, погодные условия, проработка ландшафта. Отдельно хочу выделить — Облака и дым, они очень объёмные и движуться по направлению ветра! Очень реалистично! Что насчёт островов, они вымышленные, в игре их два: это Стратис 20 км² и Алтис 270 км² (Созданы по мотивам реальных островов Айос-Эфстратиос и Лемнос). Эти острова находятся в Греции. Для сравнения, в ArmA 2 — самая большая карта Черноруссия 225 км². Там-то и просиходят события в недалёком будущем, а именно в 2030-х годах. Война между НАТО и Ираном. Таким образом, Иран расширяет свою военную экспансию на Средиземное море, а НАТО естественно, исключительно с миротворческой миссией, всячески препятствует этому. Есть, конечно, войска Греции и так называемые "Зелёные Партизаны", но они играют второстепенную роль. Естественно, без техники никуда. Серия славится очень проработанными моделями техники. Добавили гаубицы, зенитки, различные беспилотные аппараты, подводные субмарины и многое другое. У первых из перечисленных — у них есть возможность, глядя на карту наносить удары через бортовой компьютер, что даёт больше возможностей для различных тактических задач. Что касается оружия. Тут ничего нового, всевозможные модернизации текущего поколения вооружения. Так же новинка этой серии, является возможность по своему вкусу ставить разные виды прицелов, глушителей и т.д. Серия АrmA, особенно вторая часть, всегда страдали плохой (мягко говоря) оптимитизацией. Сотни патчей отшлифовали игру. Третью часть решили сначала подвергнуть различными тестами. Игроки писали разработчикам про баги, вылеты и более-менее к выходу игры, исправили это. На данный момент игра идёт очень гладко. Совсем недавно вышло бесплатное дополнение под названием "Zeus". Уже по названию ясно, что вам дают способности древнегреческого бога неба, грома и молний. Это некий редактор, только в сетевой игре. Делать можно все, что душе угодно. Зевс может создавать миссии в реальном времени, здания, технику и различные группы войск. На самом деле, очень интересная задумка. Бегаешь такой как букашка, а твой друг Зевс, c высока молниями пугает. Хотя перед выходом дополнения, были сомнения. Казалось бы, зачем такому военному симулятору, странный режим. А на деле, затягивает и выглядит очень бодро! [h1]Bohemia Interactive — Это мастера своего дела. Оценка игры: 10/10[/h1]
я ахуел всё как на родном донбассе! прямо не игра, а документалка! жена сказала если наберу 10 классов то смогу играть в арму 3 без ограничений 3 месяца! )))) поддержите танкисты
Решил зайти в Арму расслабиться, поговорить с вежливыми людьми и т.д. Захожу на серв в warlords и тут началось...... Появляешься в небольшом городке, а по тебе хуярит миномёт и 4 танка противника!!! Высаживаешься в составе небольшой группы из 6 человек на аэропорт, слышишь крик командира и заград. отрядов - "Блять, нас накрыли плотным огнём аааааааа....." в этот момент, пока ты жуёшь землю, понимаешь, что из 6 человек осталось 3, оборачиваешься и видишь Саню! Точнее все его кусочки в радиусе 10 метров, кричишь: За себя и за Сашку! В этот момент в тебя прилетает пуля .408 калибра прямо в пах, и ты понимаешь, что в принципе Санька ты и не знал, да и кто он такой хз. В итоге 2 часового штурма аэропорта, ты узнаешь, что всё это время работал по своим, а противник с другой блять стороны! Да какого хуя у ник так много самолётов? Наконец вы берёте этот чёртов аэропорт! Победа? Не.... ни ху я! Таких точек ещё штук 10!!!! аааааааааааааааааааа Ставлю игре 10 из 10 штурмов Грозного 1995 года
18:36
23:27
Это ига.
Будут вопросы – обращайтесь!
Нет, регион для активации Россия.
В чем разница?
Разница в способе получения игры - гифт и ключ.