Ваши боевые корабли готовы с возвращением Battle Group – продвинутого ракетного подразделения и лучшей военной игры. Выиграйте войну с пиратами с помощью новых спутниковых ракет, и обновляйте ваш флот по последнему голосу техники. Вы – главный стрелок этой могучей армады, поэтому вы просто обязаны остановить врага этого мира.
Ваши боевые корабли готовы с возвращением Battle Group – продвинутого ракетного подразделения и лучшей военной игры. Выиграйте войну с пиратами с помощью новых спутниковых ракет, и обновляйте ваш флот по последнему голосу техники. Вы – главный стрелок этой могучей армады, поэтому вы просто обязаны остановить врага этого мира.
• Командуйте арсеналом и армией авианосцев, боевых кораблей, вертолетов и самолетов.
• Пройдите 30 уровней по вражеской территории через поля кровавой битвы.
• Побеждайте наземных, воздушных и морских пиратов и защищайте свой флот.
• Применяйте уникальные тактики, чтобы получить преимущества.
• Встретьте лицом к лицу могущественного босса Талона.
Как можно скорее победите мощную армию, которая называет себя "армией Талона" и мстит за неизвестные преступления, ворует новейшее военное оборудование и несет разрушение всему миру. Вы – последняя боевая группа, которая может остановить Талона, какие бы препятствия он ни чинил.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра чем-то напоминает тир, но тир не совсем привычный, тут мы смотрим на происходящее не из глаз, а сверху. Под нашим управлением находятся два корабля. С основного судна мы ловкими щелчками мышки запускаем разящие ракеты во все стороны, а корабль поддержки служит артиллерийской установкой или взлётно-посадочной площадкой для вертолёта/самолётов. Разумеется, у всех действий есть время перезарядки, за которое нашу парочку, ползущих слева направо судёнышек, вполне могут если не раздолбать окончательно, то заметно покоцать крылатые ракеты, истребители и моторки, начинённые взрывчаткой. Когда совсем припирает на помощь приходят три умения: моментальная перезарядка, электромагнитный импульс, сбивающий ракеты и, конечно же, замедление времени. Между миссиями корабли можно улучшать за честно заработанную нефть и за неё же закупать умения, чтобы вновь броситься на борьбу с таинственной и милитаризованной сверх всякой меры военной организацией. Как видно из вышесказанного процесс достаточно незамысловатый знай себе щёлкай мышкой по появляющимся врагам, но не всё так просто: во-первых, нажимать надо не абы как, а с учётом упреждения, а во-вторых, врагов иногда столько, что глаза просто разбегаются от всего взрывоопасного, что в вас запускают. Что странно – происходящее завораживает и подсаживает в достаточной мере, чтобы оставаться в игре на протяжении всей недолгой кампании, а вот ради получения всех достижений придётся ещё достаточно долго и нудно переигрывать финальные миссии. Плюсы: затягивает. Минусы: игра короткая, а достижения длинные.
Хорошая, но короткая игра, с видом сверху и на движке Unity (!). Стоит отметить, что оптимизация вполне приличная. Вам предстоит пройти 30 миссий, в которых вам надо будет раздавать люлей направо и налево помощью своего вооружения, ах да, вам в помощники даётся ещё один корабль, и несколько спецспособностей вроде замедления времени, быстрой перезарядки и уничтожения вражеских ракет, направленных на вас. Кораблей всего 8 (4 основных + 4 вспомогательных), которые можно немного улучшить, самый последний корабль позволяет стрелять вам 2 мощными пушками вместо медлительных ракет. Говорят нужна тактика, на самом деле здесь только одно верное решение - быстрее купить самый последний корабль и наслаждаться короткой прогулкой до последней карты (к 21ой миссии вполне возможно его купить - если конечно больше ничего не покупать, пока играешь). Из минусов замечены только два: 1)Вражеские корабли порой плывут сквозь текстуры суши; 2)Когда союзный самолёт пролетает над вами (сквозь ваш корабль), то ваши выстрелы попадают по нему, а не по врагам, из-за чего немного муторно его защищать. В остальном всё в порядке. Ачивки легконабиваемые, но чтобы выбить 5 последних, придётся посидеть в игре дополнительно ещё столько же времени, сколько вы её будете проходить. Кому не нравятся 2д игры, даже не смотрите сюда.
Прикольная годная игра.Чем то напоминает гибрид игор на телефоне,приставке и планшете,радует понятное управление и разнообразное управление плюс возможность прокачки судов. Плюс неплохая музыка а пару фраз записаных живым голосом отлично дополняют атмосферу
Отличная убивалка времени. Простая и незателевая. Жаль что очень короткая.
7,7 из 10