Откройте почтовое отделение в мире, населенном дружелюбными котиками. Разбирайтесь с новыми и скопившимися посылками, обычными днем и волшебными ночью, помогайте местным жителям и открывайте новые возможности и точки доставки.

В мире, где у всех обитателей лапки, на отдаленном тихом острове вас ждет заброшенное почтовое отделение и гора недоставленных посылок.
Почтмейстер исчез, посылки уже не помещаются на полках, клиенты негодуют, а некогда процветающее отделение – на грани закрытия. Самое время распушить хвост и отправиться спасать ситуацию.
Шаг за шагом, посылка за посылкой, и у вас все получится.

Cat Mail Co. – идеальная игра для тех, кто находит очарование в организации процессов через последовательное выполнение небольших несложных задач.
Каждый день прибывает лодка, с которой нужно разгрузить входящую почту и аккуратно погрузить письма и посылки, отправленные местными жителями.
Тщательно готовьте посылки и сортируйте их по месту назначения, иначе есть риск, что они вернутся обратно или пострадают в ходе доставки. Обслуживайте посетителей без спешки, организуйте хранение так, как вам нравится, готовьтесь принимать новые поступления и поддерживайте порядок, пока ваше отделение шаг за шагом возвращает былую репутацию.
С каждым улучшением открываются новые направления доставки, новые инструменты и возможности управления вашим растущим делом.

К каждой посылке нужен свой подход... и вам решать, каким он будет.
Взвешивайте коробки, чтобы определить стоимость доставки, клейте ярлыки пункта назначения, помечайте хрупкие или тяжелые грузы или лепите на всё декоративные марки, просто чтобы было красиво.
Главное – помните, здесь нет «правильного» способа работы: как именно вы добьетесь успеха, выбираете вы сами.

Это почтовое отделение работает круглосуточно... а значит, и вам поспать не придется.
В магическом лунном свете некоторые предметы обретают особые свойства, и появляется возможность обрабатывать «особенные» посылки.
В целом всё то же самое, но теперь с магией.

Огромная груда посылок, доставшаяся вам от вашего предшественника, – это не просто дополнительная работа: в ней вся история отделения, которая ждет своего внимательного исследователя.

Управляйте почтовым отделением в одиночку или позовите на помощь друзей.
В режиме совместной игры (до 4 игроков) вы можете разделить обязанности, настроить рабочие процессы или просто весело проводить время, обрабатывая посылки. Маркируйте, сортируйте, загружайте корабль – даже рутинная работа становится веселее, если разделить ее с другом.
Милая, медитативная игра, без гонки, штрафов и строгих таймеров
Продуманная система обработки посылок: сортируйте, взвешивайте, маркируйте и клейте ярлыки
Время суток имеет значение: особая магия некоторых игровых механик работает только ночью
Неторопливый игровой процесс, где основное внимание уделяется этапу подготовки
Уникальная возможность возглавить почтовое отделение в мире, где у всех лапки
Режим совместной игры до 4 игроков
Оригинальная история за каждой посылкой
Ключ также можно активировать через браузер.
Ужасная игра, все склады забиты, коробки на полу, сраный солнечноборег уже 3 полки занимает. Лана Лоткосрал требует свою коробку на этом хоть спасибо, ибо приходит чудовище которое просто требует большую коробку ни имени, ни каких то опознавательных знаков, собака, замок он из картона хочет. 5 здоровых коробок в холодильнике которые уже 3 часа никто не забирает!!!!а еще эти тупые тяжелые микро коробки и легкие здоровые коробищя, это вообще как???? Еще коробки ставятся только на более крупные или только на соразмерные, а если бы забил мелкими ровно по длине то хрен тебе!"!!!!! где тут вообще коузи игра если тут коробки свядят тебя с ума!!! КОРОБКИ, КОРОЮКИ КОРОБКИ КОРОБКИ!!!!!
Выжидали с другом выпуск этой игры по секундам и вели отсчет. Оно того стоило. Очень атмосферная милая игра. Через 8 часов начинаешь ненавидеть большие коробки, тонуть в страданиях при разборе завалов и пинать друга за игнорирование маркировок на посылках. Но я более чем в восторге от такой простой, но очень затягивающей игры. Было бы здорово иметь какой-то элемент прокачки кроме комнат и оборудования, а также возможность расширять плот, чтобы отправлять больше коробок по лужам. Ну и надеюсь, что автор вскоре добавит возможность подключаться друг к другу не только в начале дня, но и в процессе игры (было больно пересоздавать лобби из-за того что один друг вылетел, а ты просто не хочешь начинать день сортировки заново) 12 коробок из 10!!!
Меня просто ВТЯНУЛО!! За двое суток наиграла целых 17,5 часов, за которые собственно игру и закрыла на 100%. Рекомендую всем сердцем! Люблю такие игры, хоть некоторые люди и называют это скучным:3 Заставило расслабиться и отвлечься от работы, время просто полетело!! Графика класс, ничего не лагает и из недостатков некоторые имена на английском и непонятки с фиол солнышками на посылках и сердечках (пришлось гуглить)
Чилловая игра, очень классная, правда не хватает эмоций или аксессуаров разных для изменения внешности кота
очень мили, отдельный респект русской локализации!! немного перебор с огромными завалами посылок, наверно хорошо когда в компании 4х человек играете, но лучше бы это регулировалось в настройках, ибо от такой нагрузки работы перестаешь кайф ловить.. после 2х часов игры уже устала