Из глубин ада, взбирайтесь, прикованными к цепи, с друзьями через разнообразные миры. В одиночку или в кооперативе, попытайтесь достичь вершины и узнать, что вас там ждет...


Игра хорошая, добрая, разрабы красавчики. Играешь с корешами и кайфуешь, никто ни на кого не орет, не злится, все добрые, максимальный кооп, все хорошо и замечательно, с*ка н**уй б**ть.
У меня было 4 хороших товарища, но после этой игры я остался совсем один 0 друзей из 4 Сама игра 10 из 10
Классная игра, особенно понравилось падать с 1000 метров вниз на респавн, после такого хочется разломать стол, стул, монитор, мышку, и клавиатуру. 10/10 падений вниз
Играем. Раз! Два! Три! Безупречный Я! И... И этот... кусок покарябанного ишака бухарского! Писюн газированный! Ворона пляжная! Нерпа тупоголовая! Клизма в ботинках! Жаба вислоухая! Тумбочка с начёсом! Бармалюга с клешней! Тутуй с припаянной башкой! Фуфел мокрожопый! Чепушок доморощенный! Укушенный в голову аллигатором! Евпатий Коловратий! Гамадрил! Говноглот! Кукушка пестрожопая! Друг, в общем, мой...
Если ты думаешь что заперт с тремя придурками на карте, ты ошибаешься. Придурков четверо.
Это не ключ активации, а гифт(подарок).
Нет, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!