Все, что можно представить — можно построить
Начните строить город с нуля и превратите его в процветающий мегаполис. Такого симулятора строительства еще не было! Cities: Skylines II — это живая экономическая система, позволяющая создать целый мир.
Просто начните строить свой город. Прокладывайте дороги и разрабатывайте инфраструктуру, обеспечивающую повседневную жизнь. Все зависит только от вас.
Жизнь города в ваших руках, так что планируйте все наперед. У каждого решения есть последствия. Сможете подтолкнуть промышленность и использовать торговлю для развития экономики? Как сделать жилые районы процветающими, не снизив активность делового центра? Как дать людям то, чего они хотят, оставшись в рамках бюджета?
Ваш город никогда не спит. Это живой дышащий мир, который постоянно меняется. Некоторые изменения происходят медленно и постепенно, а другие могут быть крайне внезапными. День сменяет ночь, а лето — зиму. Вы должны быть готовы к любым неожиданностям!
Cities: Skylines II — это невероятно реалистичный и детализированный градостроительный симулятор, дающий еще больше простора для творчества. Отличная графика с высоким разрешением дополнительно вдохновляет на строительство города мечты.
Глубокая симуляция.
Благодаря ИИ и тщательно продуманной экономической системе ваши решения по-настоящему меняют город. Помните об этом, выбирая стратегию, решая проблемы и реагируя на перемены.
Масштабность и бесконечные возможности.
В Cities: Skylines II можно творить без компромиссов. Стройте ввысь и вширь без границ! А почему нет? Ваш город — ваши правила.
Ожившие города.
Ваши решения влияют на жизнь каждого горожанина, создавая цепочки событий, что по кирпичику формируют личность каждого из них. От любви и потерь до здоровья и богатства.
Динамичный мир.
Выбор карты определит климат вашего города. Расширяясь, вам придется считаться с силами природы, изменчивой погодой и сезонными трудностями.
самый быстрый и простой способ быть сверженным народом
После обновы с качеством максимум уже не сыграешь
Да, игра ещё не полностью оптимизирована, но в игре есть большие плюсы, которых нет в 1 части - Железнодорожное депо как по мне, это лучше - что поезда будут выезжать на линию из депо, а не спавниться на станции - Графика она заметно лучше по сравнению с 1 частью, но не оптимизирована до конца - Бесплатная работа с рельефом крутое добавление, возможно для некоторых спасёт - не нужно будет тратить деньги на изменение рельефа перечислять всё не буду. итог: пока-бы не советовал-бы, но если вы прям хотите - то можете купить. А так купить можно через год или 2. За это время думаю смогут оптимизировать игру, и играть будет лучше.
Игра очень классная, но как по мне она ещё сырая так как немного не хватает контента (мало карт местности, небольшое разнообразие зданий ( однообразный дизайн )). Ещё я надеюсь что "пароходы" не будут делать огромную кучу DLC так как игра и так много стоит.
в семье всё должно быть поровну: муж 4070 Ti, жена 15 fps