Исследуйте жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряйте новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирайте ещё более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами.
Собирай сласти, обходи напасти и сражайся со злобными зубными солдатами в Costume Quest 2, увлекательном продолжении Costume Quest, хита от Double Fine. В этой захватывающей бродилке с элементами RPG тебя ждут новые возможности и улучшения уже известных фишек, которые сделают игру вдвое веселее! Исследуй жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряй новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирай еще более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами. Только отважным Рен и Рейнольду по силам в очередной раз спасти Хэллоуин!
Ключ также можно активировать через браузер.
Всё, что [url=https://store.steampowered.com/recommended/recommendgame/115100]я говорил про первую часть Costume Quest[/url] - верно и для продолжения. По сути это ровно та же самая игра, но с небольшим количеством улучшений и более любопытным сюжетом. Идеальное продолжение, если понравилась первая часть. Играть в Costume Quest 2 без прохождения первой части попросту бессмысленно: не будут понятны как шутки, так и происходящее в целом. Кто эти дети? Зачем они тут бегают? Почему всё выглядит именно так? Но для тех, кому зашёл оригинал - сиквел обязателен к покупке.
Просто дети цыганят конфеты у взрослых и превращаются в любимых героев, ничего необычного.
Costume Quest 2- прямое продолжение первой части и все свои плюсы и минусы, она берет оттуда же. Увы, все те же не доработки и дизайнерские ошибки, что были ранее остались не тронутыми. Но добавилось больше юмора, больше атмосферности, и больше наворотов связанных с костюмами и боевой системой. Система карточек, кстати, абсолютно лишняя, и порой ты про них забываешь. Отличное праздничное развлечение , с приятной, хэлоуинской атмосферой. Много времени она не съест, но приятные эмоции точно подарит. psss psss, а ещё игра явно понравится вашей девушке.... psss psss если конечно она у вас есть -_-
После Costume Quest, эта как-то блекнет, что ли? Ну сюжет так себе, средненько. Новая боевая система не очень удобная, но очень интересно сделали, что можно выучить новые трюки на протяжение всей игры- очень помогает ускорить бой. А так все по старому, три героя, костюмы, спасение Хэлуина. Стоит сказать, что встречаешь героев из прошлой игры, узнаешь что-то о них новое, в принципе ничего особенного. Приятное заключение к игре, пасхалочка к Би и Поппикат порадовала с:
Прошлая Costume Quest был отличная, и эта чрезвычайно хороша! Теперь я хочу и третью часть! Милота и доброта, шутки, смешные костюмы и персонажи, хорошая история, отсутствие багов -- рекомендую.