Исследуйте жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряйте новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирайте ещё более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами.
Собирай сласти, обходи напасти и сражайся со злобными зубными солдатами в Costume Quest 2, увлекательном продолжении Costume Quest, хита от Double Fine. В этой захватывающей бродилке с элементами RPG тебя ждут новые возможности и улучшения уже известных фишек, которые сделают игру вдвое веселее! Исследуй жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряй новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирай еще более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами. Только отважным Рен и Рейнольду по силам в очередной раз спасти Хэллоуин!
Ключ также можно активировать через браузер.
Всё, что [url=https://store.steampowered.com/recommended/recommendgame/115100]я говорил про первую часть Costume Quest[/url] - верно и для продолжения. По сути это ровно та же самая игра, но с небольшим количеством улучшений и более любопытным сюжетом. Идеальное продолжение, если понравилась первая часть. Играть в Costume Quest 2 без прохождения первой части попросту бессмысленно: не будут понятны как шутки, так и происходящее в целом. Кто эти дети? Зачем они тут бегают? Почему всё выглядит именно так? Но для тех, кому зашёл оригинал - сиквел обязателен к покупке.
Costume Quest 2- прямое продолжение первой части и все свои плюсы и минусы, она берет оттуда же. Увы, все те же не доработки и дизайнерские ошибки, что были ранее остались не тронутыми. Но добавилось больше юмора, больше атмосферности, и больше наворотов связанных с костюмами и боевой системой. Система карточек, кстати, абсолютно лишняя, и порой ты про них забываешь. Отличное праздничное развлечение , с приятной, хэлоуинской атмосферой. Много времени она не съест, но приятные эмоции точно подарит. psss psss, а ещё игра явно понравится вашей девушке.... psss psss если конечно она у вас есть -_-
Таким и должен быть сиквел. Все, что раздражало меня в первой части либо улучшили, либо заменили. Снят раздражающий лок на 30 фпс, добавлены карты локаций, подкручен графин, ролики теперь не прикручены к костюму, а идут как отдельная абилка, боевку разнообразили всякими контратаками, анимация ульты скипается, слегка перелопатили систему карточек, сами костюмы теперь можно апгрейдить, диалоги только по кнопке, а не автоскип по таймеру - ну просто писечка, всё как надо. Я доволен.
Не менее атмосферная и уютная вторая часть замечательной игры! Чего стоит неоновый город и боевой утконос, или же ворон, какой же он харизматичный. Но на перевес хорошим моментам игры появляются: старая механика, однотипные задания, даже достижения как под копирку. Игра тянет на аддон, на дополнение, но никак не на игру. Если подумать, то маленькой компании разработчиков это простительно, поэтому положительно оценю эту игры
Если вам хоть раз не приходилось думать о сюжете, где нужно спасть главный конфетный праздник от злого дантиста - вы либо дантист, либо врете. Можно ли сыграть во вторую часть, если не играл в первую? Да, вас может смутить только самое начало/главная заставка, с остальным вы точно разберётесь. Чем отличается вторая часть от первой, кроме очевидного - сюжета? Во-первых, нам подвезли другую систему боя. Лучше это или хуже - решать вам, но теперь после боёв ваши HP и накопленная суператака остаются. Боевые штампы теперь нужно применять (но их стало больше, и свойства их поменялись). Управление не очень удобное, если у вас нет джойстика. Сами бои стали немного посложнее, а для тех, кто ждёт настоящего вызова, есть режим Hardcorn - просто ставьте в команду персонажа в костюме Candy Corn'а. Сюжет неизменно радует, окружающий мир и концепты вызывают восторг, а отсылочек авторы попрятали щедрую горсть: как к предыдущей части, так и по мелочи к другим темам. Счастливого Хэллоуина!