Однажды связавшись с мафией, вы никогда не сможете покинуть ее. Но они платят достойную зарплату, и все, что вам нужно делать, это убирать за ними грязную работу, но вы знаете, что делаете. Так что убирайте места преступлений, обманывайте полицию и готовьтесь к следующему заданию.
Когда страховые компании отказываются брать на себя ответственность, именно вы должны спасти жизнь своей дочери. Это потребует грязной работы и сомнительной клиентуры, но у вас нет другого выбора, верно? Когда большой босс позвонит в очередной раз, не забудьте захватить с собой ведро и швабру, потому что они то вам и понадобятся. Готовы ли вы принять вызов?
Вам понадобятся стальные нервы, чтобы убирать места преступлений за крупными и мелкими преступниками. Возможно, у вас нет денег на лучшие больничные палаты для вашей дочери, но зато у вас есть особый набор навыков. С помощью целого арсенала оборудования вы очистите кровь, упакуете тела и устраните любой запах. И все это надо сделать в ограниченное количество времени и вездесущей полиции, которая будет дышать вам в затылок.

Нравится. Бесит только постоянно и от любого чиха опрокидывающееся ведро. И профдеформация от этой игры наступает очень быстро, уже на лужи кровищи из вступления ко второй миссии смотришь с постным лицом и мыслями: "блин, и ведь мне всё это пидорить..."
Погладил собаку, убрался в особняке, прибрал пару тысяч баксов и ожерелье в карман, заплатили за работу, пришел домой и сел играть в эту замечательную игру, минусов не заметил
+ хорошая расслабляющая игра, приятно оттирать кровь и проходить ультрафиолетом для полного убеждения себя в том, что ты действительно все отмыл. + где-то ближе к середине игры уже на легке всё идёт и многие крутые инструменты доступны, что облегачает уборку. + классные звуки мытья и разбивания посуды. - некоторые трупы женщин весят как гребанные бегемоты, докинуть до машины приходится в несколько заходов, даже по сравнению с мужиками. - одна из глав заставила меня побыть в напряжении (осторожно мини-спойлер!) сначала было напряжно за кота, потом из-за этого гребанного кота, в существовании которого у меня зародились сомнения. - в одной из глав пришлось знатно помучатся ( потрачено 2 часа на главу) но скорее всего я просто туплю часто. ( ЕСЛИ ГГ ГОВОРИТ ЧТО НАДО 3 РЫЧАГА, ЗНАЧИТ НАДО 3 РЫЧАГА, А НЕ ВКЛ ВЫКЛ ГЛАВНЫЙ ТРИ РАЗА :(!!) ( Я КАЧАЛ УБОРКУ ТРУПОВ, А НЕ ГОЛОВОЛОМКИ) - в последней главе крутой секретик, но ( как упомянуто выше) я часто туплю и мне пришлось потратить минут 5 чтобы понять как открыть секретку, после секретки что-то по типу скримака --- я испугался. ( Я КАЧАЛ УБОРКУ ТРУПОВ, А НЕ ХОРРОР) (разгадка секретки в профиле, там телеки) игра понравилась, была пройдена за один день и +-12 часов. хочется больше. концовку не понял. либо я не допер, либо показали тУпО. Игру советую !!
Зачилился убирая кровь и трупы с мест преступления, а так для меня игра оказалась слишком короткой и после её завершения я испытал чувство пустоты. Также, у меня возник вопрос касательно её сюжета - что же в итоге произойдёт с главным героем и его дочерью? Я надеюсь, что разработчики начнут выпускать для неё дополнения.
Я влюбилась в гг. Я готова убирать это все за него. Я сломаю каждый робот-пылесос который подъедет к нему. Я уберу каждую тушку для него. Я закину каждый мешок с мусором, только для него. Я закажу ему любую пиццу какую он захочет. Все для тебя Декстер ♥♥♥
Да, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!