Однажды связавшись с мафией, вы никогда не сможете покинуть ее. Но они платят достойную зарплату, и все, что вам нужно делать, это убирать за ними грязную работу, но вы знаете, что делаете. Так что убирайте места преступлений, обманывайте полицию и готовьтесь к следующему заданию.
Когда страховые компании отказываются брать на себя ответственность, именно вы должны спасти жизнь своей дочери. Это потребует грязной работы и сомнительной клиентуры, но у вас нет другого выбора, верно? Когда большой босс позвонит в очередной раз, не забудьте захватить с собой ведро и швабру, потому что они то вам и понадобятся. Готовы ли вы принять вызов?
Вам понадобятся стальные нервы, чтобы убирать места преступлений за крупными и мелкими преступниками. Возможно, у вас нет денег на лучшие больничные палаты для вашей дочери, но зато у вас есть особый набор навыков. С помощью целого арсенала оборудования вы очистите кровь, упакуете тела и устраните любой запах. И все это надо сделать в ограниченное количество времени и вездесущей полиции, которая будет дышать вам в затылок.

Прошел игру на 100%. Имеется хороший сюжет и механики, но топорные анимации персонажа и подлагивающие инструменты портят впечатление об игре, та же мойка под давление дает просадку фпс при вкл в несколько раз, использовал за всю игру 1 раз, баг с сенсой не исправили с демки, при каждом движении может откинуть курсор в центр экрана, будто какой лок сенсы есть. У игры как по мне завышен ценник, цена ее как по мне 600р-650р, но никак не 950р.
Хоть и однотипная но расслабляющая игра, с замечательным сюжетом от чего играть одно удовольствие, помимо этого в игре много пасхалок и отсылок к разным играм и фильмам, на каждом уровне есть свои секреты, которые стоит поискать, ведь зачастую это интересные локации, в среднем игра на 15-20 часов (если чистить и убирать всё до "блеска")
Зачилился убирая кровь и трупы с мест преступления, а так для меня игра оказалась слишком короткой и после её завершения я испытал чувство пустоты. Также, у меня возник вопрос касательно её сюжета - что же в итоге произойдёт с главным героем и его дочерью? Я надеюсь, что разработчики начнут выпускать для неё дополнения.
Сюжет нулевой (это симулятор все таки поэтмоу пох), графон хороший, музыка отличная, атмосфера имеется (в каждой главе своя что очень чудесно), механика слизана и нового ничего не увидите, к 5 главке все одно и тоже, короткая, денег своих не стоит. Если бы не уснул при первой главе и не прое6ал 2 часа сделал бы возврат и взял бы по скидке, но я уже скуф поэтому сплю на ходу. За 450р отличный симулятор уборщика. Понравились отсылки) Классный подъеб с 500к рублей, для ачивки про "ненужную бумажку".) Больше конечно понравилось вывозить польский мусор по пакетам, где ему и место.)
приятный симулятор уборки домов, с нормальным сюжетом, за 6 часов прошел не много миссий закрывая каждую карту на 100%, ценник за игру по моему мнению немного большой, о покупке не жалею, потраченного времени не жаль
Да, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!