Однажды связавшись с мафией, вы никогда не сможете покинуть ее. Но они платят достойную зарплату, и все, что вам нужно делать, это убирать за ними грязную работу, но вы знаете, что делаете. Так что убирайте места преступлений, обманывайте полицию и готовьтесь к следующему заданию.
Когда страховые компании отказываются брать на себя ответственность, именно вы должны спасти жизнь своей дочери. Это потребует грязной работы и сомнительной клиентуры, но у вас нет другого выбора, верно? Когда большой босс позвонит в очередной раз, не забудьте захватить с собой ведро и швабру, потому что они то вам и понадобятся. Готовы ли вы принять вызов?
Вам понадобятся стальные нервы, чтобы убирать места преступлений за крупными и мелкими преступниками. Возможно, у вас нет денег на лучшие больничные палаты для вашей дочери, но зато у вас есть особый набор навыков. С помощью целого арсенала оборудования вы очистите кровь, упакуете тела и устраните любой запах. И все это надо сделать в ограниченное количество времени и вездесущей полиции, которая будет дышать вам в затылок.

Сюжет нулевой (это симулятор все таки поэтмоу пох), графон хороший, музыка отличная, атмосфера имеется (в каждой главе своя что очень чудесно), механика слизана и нового ничего не увидите, к 5 главке все одно и тоже, короткая, денег своих не стоит. Если бы не уснул при первой главе и не прое6ал 2 часа сделал бы возврат и взял бы по скидке, но я уже скуф поэтому сплю на ходу. За 450р отличный симулятор уборщика. Понравились отсылки) Классный подъеб с 500к рублей, для ачивки про "ненужную бумажку".) Больше конечно понравилось вывозить польский мусор по пакетам, где ему и место.)
Нравится. Бесит только постоянно и от любого чиха опрокидывающееся ведро. И профдеформация от этой игры наступает очень быстро, уже на лужи кровищи из вступления ко второй миссии смотришь с постным лицом и мыслями: "блин, и ведь мне всё это пидорить..."
Хоть и однотипная но расслабляющая игра, с замечательным сюжетом от чего играть одно удовольствие, помимо этого в игре много пасхалок и отсылок к разным играм и фильмам, на каждом уровне есть свои секреты, которые стоит поискать, ведь зачастую это интересные локации, в среднем игра на 15-20 часов (если чистить и убирать всё до "блеска")
-{Сюжет}- ☐ Запоминающийся ☑ Интересный ☐ Скучный ☐ Очень плохо -{Графика}- ☐ Неописуемо ☑ Неплохо ☐ Могло быть и лучше ☐ Плохая -{Геймплей}- ☑ В это можно играть вечно ☐ Интересно ☐ Ну такое ☐ Всё очень плохо -{Музыка}- ☐ Восхитительно ☑ Очень хорошо ☐ Хорошо ☐ Сойдет -{Сложность}- ☐ Как в это вообще играть? ☐ Это будет сложно... ☑ Обычная сложность ☐ Нажмите кнопку "F", чтобы выиграть -{Время}- ☐ В это можно играть бесконечно (До 100 часов) ☑ Довольно длинная (До 30 часов) ☐ Средняя (До 10 часов) ☐ Короткая (До 5 часов) -{Цена}- ☐ За такую игру можно и душу продать ☐ Всё хорошо ☑ Ну можно и скидок подождать ☐ Лучше бы купил другую игру -{Баги}- ☐ Очень много ☐ Много ☑ Иногда попадаются ☐ Практически нет
This is the best simulator I've ever played (and I've played many of them, on several accounts). Interesting plot (IN SIMULATOR!), well thought out characters, nice music, competent interface, absence of bugs and all sorts of nonsense in gameplay, not bad optimization.... I haven't been so happy with a simulator for a long time. I complete the game in a couple of evenings with great pleasure. A big bow for developers! Great work!
Да, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!