Воплотитесь в командира и вступите в битву за самые ценные органы человека.
Воплотитесь в талантливого командира и вступите в битву за самые ценные органы человека. Боритесь за свою жизнь внутри человеческого тела и насладитесь этой уникальной игрой в стиле «башенная защита»!
Вы — командир стражей человеческого тела, перед которым стоит четкая цель: через вашу защитную систему не должны проникнуть вирусы и бактерии. Способ борьбы с полчищами врагов прост. Думайте стратегически, стройте и улучшайте здания, посылайте подкрепления войскам, поддерживайте их с помощью специальных апгрейдов и истребляйте врагов, используя мощные силы.
Районы боевых действий расположены в 17 органах человека, таких как сердце, аппендикс, желудок. Сражаться придется даже в тканях мозга!
Но будьте осторожны! Враг тоже использует свою стратегию: Грипп делится, Никотиник может стать невидимым и т. д. Продумывайте и улучшайте методы атаки.
Ключ также можно активировать через браузер.
Неплохой tower defens . Достаточно сложный и большой , чтоб пройти все нужно где то часов 12-15 . В конце коноцв легко полуить к себе идельную игру ( все ачивки выполняются к концу игры и не нужно никакх левых манипцляций ) . Брал игру фактически за 10 р (со скидкой 25 - 15 за карточки = 10 ) так что игрой доволен .
Defend Your life - игра в жанре Tower Defense. В этой игре нам нужно обороняться от всяких вредных бактерий , которые хотят пробраться в ваш организм. Каждый вид бактерий чем-то отличаетя от других видов . В игре много уровней и есть возможность прокачивать бонусы и т.п. вещи. Я купил эту игру за 25 рублей и получил от неё массу удовольствий. Рекомендую игру любителям жанра Tower Defense. Моя оценка 10 из 10.
Игра для любителей жанра Tower Defense. Игра не стоит своих 129руб, если хотите её купить ждите скидку. P.S. Куплено ради карточек.(за 10руб)
Прикольная игруля,можно поиграть от скуки.
Мама играет. Маме нравится. Говорит, что застряла в мочевом пузыре!