Divide By Sheep - это умопомрачительная математическая головоломка о дружбе и разрезании овцы пополам лазером. Мрачный Жнец наводнил мир, и вам предстоит спасти тварей, застрявших на островах. Требуются безумные математические навыки.
Divide By Sheep - это математическая головоломка, посвященная коварному плану Мрачного Жнеца по завоеванию робких друзей. Грим может подружиться только с мертвыми, поэтому он решил спровоцировать большое наводнение и затащить овец под землю. Теперь, оказавшись на небольших островах и быстро тонущих, овцам нужно, чтобы вы помогли им добраться до безопасного места.
Вы спасаете зверюшек, решая умные математические головоломки. Divide By Sheep - это игра сложения и вычитания любыми возможными способами, в которой головоломки начинаются довольно легко и весело, но быстро обостряются как по сложности, так и по черному юмору.
Ключ также можно активировать через браузер.
Овец жалко, а так 12/10
Отличная головоломка для любителей устного счета и расчлененки! =D Стиль и черный юмор - 10/10. Рубленые половинки животных так няшно прыгают и обмазывают всё кровищей, что умиляешься ежесекундно. Сами головоломки достаточно сложные если проходить на максимальную оценку, но высшего образования не потребуют =) Всем любителям головоломок - смело брать!
Divide by Sheep это когда овца, которую надо было отправить на рафт случайно - оказывается сожрана последним не евшим волком, не заметным среди обожравшихся - разрезается лазером и теперь не хватает ровно половинки овцы - была на взрывающейся платформе, и теперь больше никто на рафт не попадёт Это когда банальные арифметические действия вызывают проблему, потому что нужно ещё и расставить их в правильном порядке. И т.д., и т.п. 10 разрезанных, сожранных и сожжённых овец из 10.
[i][h1]Мясной бутик "Се ля ви" Только тщательно отобранная гламурная баранина и пафосная свинина. Наше мясо - заeбись, закажи и убедись![/h1][/i] [url=https://steamcommunity.com/groups/akhsavirusreviews/discussions/0/1733210552663466511/]Читать далее[/url] [url=https://store.steampowered.com/curator/33439212/]Страница куратора[/url] ================================================== [i][h1]McDodeath INC. We provide the most heavenly produced lamb and bacon. Delivered sheep and pigs are carefully selected, corrupted livestock is sanitated by wolves in natural conditions.[/h1][/i] [url=https://steamcommunity.com/groups/aENGreview/discussions/0/1734336452570068848/]Read Full Review[/url] [url=https://store.steampowered.com/curator/33441949/]Curator Page[/url]
Прошел почти всю игру на iOS, потом узнал о Steam версии и залип! Отличная смесь крутой графики, геймплея и приколов над овцами делают из этой игры отличный таймкиллер :)