Вы были королем улиц, были богаты, были легендой, пока они не предали и не упекли вас за решетку. Двадцать восемь лет в камере за чужое преступление. Но вот вас выпускают, и что же теперь? Теперь пора взяться за работу, работу под названием месть. Два времени: рассекайте по районам Нью-Йорка в поздние 70-е и наши дни.
Вы были королем улиц, были богаты, были легендой, пока они не предали и не упекли вас за решетку. Двадцать восемь лет в камере за чужое преступление. Но вот вас выпускают, и что же теперь? Теперь пора взяться за работу, работу под названием месть.
Игра просто любимая!Играл в 2008 году,когда было мне 7 лет,здротился в эту батую ностальгию.. Очень жаль,что так время проходит быстро..
Эх, насколько же эта игра до сих пор меня радует. Моя любимая игра детства,
Забрал по скидке игру детства. В 2009 с покупки первого компьютера была одной из первых игр на установочном DVD диске в озвучке и переводе текста от 1С. Только сейчас из минусов заметил как страдал в то время геймплей: нелепый бег, физика автомобилей, камера при стрельбе скакала как на американских горках. Но в то время это было всё неважно, и на такие "мелочи" не обращали внимания. Отдельного внимания заслуживают кат-сцены выполненые в кинематографичном стиле. Казалось что специально нанятые актеры снимались как в NFS Most Wanted или Undercover. Саундреки неплохие, и звучат актуально как для 78-го так и для 06-го года. Перепрошёл, вспомнил, сохранил :) Сюжет не сказать чтобы уникальный, но таймскип с изменой всего интерфейса, музыки и окружения это топ для того времени.
Игра детства (прошёл раза три, ещё будучи в детском саду или начальных классах, сейчас перепрохожу с удовольствием). Да, сюжет несколько наивен, однако разнообразие геймплея не может не радовать! Тут вам и красивые погони с перестрелками, и не менее приятные, хоть и очень простые, гоночки с тюнингом тачек. Тут вам и побегать-пострелять негодяев. Геймплей разнообразный (от простых заданий по типу привези-увези до миссий, где надо организовать побег из тюрьмы или эпичненькую погоню-перехват со взрывами, или даже неплохой поединок на танках). Повторюсь, сюжет наивен, однако катсцены и погружение в атмосферу вполне радуют. Переход из прошлого в будущее тоже довольно-таки хорош (хоть меня и расстроила смена интерфейса во второй половине игры на "вырвиглазную"). Рекомендую тем, кто вырос в 2000-ые года и играл в подобные игрушки 2005-2007 годов в детском или подростковом возрасте. Ну а если вы и сейчас ребенок (или подросток), то боюсь, игра не особо понравится, так вы наверняка выросли на более продвинутых :)
Отличная игра, советую всем
Игра на Английском языке. Вы можете установить русификатор от сообщества Steam https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=469469498
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!