Fernbus Coach Simulator - первый симулятор, позволяющий присоединиться к популярным междугородним перевозкам. Благодаря сотрудничеству с компанией FlixBus, Fernbus Coach simulator передает мир пассажирских перевозок по немецким автобанам и мелким дорогах в мельчайших подробностях.
Fernbus Coach Simulator - первый симулятор, позволяющий присоединиться к популярным междугородним перевозкам. Благодаря сотрудничеству с компанией FlixBus, Fernbus Coach simulator передает мир пассажирских перевозок по немецким автобанам и мелким дорогах в мельчайших подробностях.
За рулем современного туристического автобуса MAN Lion's Coach, вы сможете погрузиться в рутинную работу водителей автобусов. Прокладывайте маршруты через сложную сеть автобанов и мелких дорог, чтобы достичь автостанций в более чем 40 высокодетализированных городах, постоянно поддерживая связь с главным офисом.
Внимательно следите за траффиком во время поездок по немецким хайвеям, поддерживайте безопасность своих пассажиров днем и ночью, в любое время года.
В игре реализовано около 20 000 км маршрутной сети компании FlixBus в Германии и более 40 городов. Время в игре протекает в масштабе 1:10, что позволит выбрать любой маршрут.
Как и в жизни, на автостанции есть как пассажиры с уже купленными билетами, так и пассажиры, которые должны приобретать билеты у вас.
Оба автобуса марки MAN оборудованы в соответствии с их реальными прототипами, включая весь их функционал. Интерьер и экстерьер проработаны до мельчайших деталей. Модели автобусов были протестированы и оптимизированы настоящими водителями и инструкторами.
Реалистичности добавят оригинальные сообщения для пассажиров, а необходимость строгого соблюдения расписания, дорожные работы, пробки и аварии - позволят проверить ваши водительские навыки на прочность.
Особенности игры:
В целом доволен покупкой, но огорчен тем, что в игре нет поддержки рулей от PXN,Artplays и Ардор, выражается это слишком большой мертвой зоной у руля в игре, т.е я повернул руль в жизни на пол оборота и в игре он чуть чуть сдвинулся с места. Прошу разработчиков добавить поддержку рулей(PXN V10 или Artplays V1600-pro)