Создатели RIDE представляют спин-офф, посвященный легендарной марке Ducati!
Создатели RIDE представляют спин-офф, посвященный легендарной марке Ducati!
Испытайте 39 моделей самых знаменитых мотоциклов всех времен: от 50-х годов до наших дней. Вас ждут 5 кропотливо воссозданных пригородных трасс и 8 официальных мотодромов. Выжимайте газ и почувствуйте себя чемпионом.
В музее истории Ducati вы сможете узнать больше о технических и исторических особенностях, прославивших каждый мотоцикл.
Чего же вы ждете? Вперед, навстречу истории!
Ключ также можно активировать через браузер.
Good game. More Ducati. If you have some drops fps, then check out vsync, and update video drivers.
fawdad
На один раз самое то
Игра "Но" Мотоциклы хорошо прорисованы, НО почти всё в округе ремейк Ps2 игр. (Кстати на скриншотах видно, что мотоцикл в воздухе перемещается)). Классное решение, рассказывать вкратце историю производителей, точнее об их моделях, НО ещё бы русскую локализацию завезли. Звуки вроде правильно передали, НО цикличные звуки проедают мозг, особенно на старых мотоциклах. И вроде бы нет онлайна, игра малофункциональная, НО она затягивает и в неё хочется поиграть, ради целости истории. PS. НО 24 рубля?)) Да и карточки)) Бери)
нормальная такая игруля,жаль только то,что мультиплеер мёртвый