Соберите автомобиль мечты в самом грандиозном симуляторе ралли от EA — EA SPORTS™ WRC, новой официальной игре Чемпионата мира по ралли от создателей отмеченной наградами серии DiRT Rally.
Соберите автомобиль мечты в самом грандиозном симуляторе ралли от EA — EA SPORTS™ WRC, новой официальной игре Чемпионата мира по ралли от создателей отмеченной наградами серии DiRT Rally.
• СОБЕРИТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ — создайте и водите раллийный автомобиль своей мечты с помощью нового режима конструктора
• ПЕРЕПИШИТЕ ИСТОРИЮ — участвуйте в недавно прошедших гонках вместе с реальными пилотами или предавайтесь ностальгии в режиме «Моменты»
• ДИНАМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ — знаменитая модель
управления на разнообразных поверхностях, разработанная Codemasters, достигает новых высот в WRC. Настройте ее под свои навыки и испытайте на разрушающихся поверхностях
• ПОГРУЖЕНИЕ — испытывайте эйфорию победы, бросая вызов стихии в грязи, снегу и на асфальте в погоне за идеальным результатом
• РЕАЛИСТИЧНОСТЬ — оцените наследие раллийных симуляторов с 25-летней историей, управляя автомобилями WRC, WRC2 и Junior WRC с водителями, командами и раскрасками сезона 2023 года. Испытайте себя, сев за руль потрясающих автомобилей WRC и 70 легенд, вошедших в историю
• ТРАССЫ ПО ВСЕМУ МИРУ — покорите 17 актуальных и бывших мест проведения WRC на более чем 200 этапах, доступных сразу после выхода игры, — от Монте-Карло и Португалии до Кении и Японии
• ПОЛНЫЙ НАБОР — карьера, чемпионат, гонки на время, кроссплатформенная многопользовательская игра, ралли на время-скорость-расстояние, детальный редактор раскрасок и не только
Это именно то что я ждал все эти годы после выхода DR 2.0. Физику с DR c локациями из WRC :) Какие же сочные локации тут теперь, еще и с этой физикой приятной. Из плюсов: Физика из DR 2.0, главное не испортили. Разнообразие локаций и их детализация. Хорошая карьера, хотя бы какая нибудь :) Из минусов: Оптимизация. Как будто ощущение что на некоторых локациях не хватает детализации, на некоторых пересвет. Я думаю это пофиксят со временем. Онлайн : на релизе лагает жестко. Не удобное управление меню на руле. Нет возможности перебиндить кнопки меню.
Dirt Rally 2.0 пока. Ты была хороша) WRC конечно местами сыровата, но играется на позитиве. Давно так не кайфовал от ралли. При этом Карьера мне не понравилась, буду гонять в онлайне с друзьями.
Как Dirt rally 2.0, только больше. Успел накатать за две недели 50 часов, поэтому есть чем поделится. Общие впечатление скорее положительные, но отрицательных моментов хватает. Из плюсов хочется отметить 1) Большое разнообразия спецучастков и стран - это был главный недостаток DR, и он благополучно исправлен. Даже с перебором - 30 километровый спецучасток в дождь на заднем приводе выдержат не только лишь все. 2) Карьера. Это был второй минус предыдущей игры и здесь она выполнена достаточно интересно. 3) Музыка и звук. К звуковому сопровождению и ранее претензий не было, а теперь стало еще лучше. Особенно ласкают слух гоночные монстры группы Б. 4) Управление. Играю на геймпаде от XBOX и получаю удовольствие - вибрация реализована великолепно. Хотелось бы еще вибрацию на триггерах, но увы. 5) Езда по асфальту. За несколько сотен часов в DR 2.0 так и не смог привыкнуть к асфальтовым спецучасткам, а тем более получать от их удовольствие. Здесь ситуацию стала лучше. Особенно хочется отметить Японию и Францию - отдельные СУ заканчиваешь с потными трясущимися ладошками от напряжения. Минусы: 1) Техническое состояние. Игра явно не до конца оптимизирована и это сказывается на игровых ощущениях не в лучшую сторону. После патча стало лучше, но работы у разработчиков еще много. 2) Искусственный интеллект. Хроническая проблема и судя по всему не исправляемая. Боты либо непобедимые либо не представляющие конкуренции. Золотой середины судя по всему нет. 3) Ежедневных и еженедельных событий судя по всему больше нет. Либо я их не нашел. К слову, без регистрации на EA мультиплеера не будет и это тоже минус. 4) Я не знаю как это возможно, но повторы заездов стали намного хуже. И это при том, что раньше они были на порядок выше, чем у конкурентов. Надеюсь, поправят в будущем. Ругать игру, тем не менее, желания нет. Это долгожданный раллийный опыт, которого мы ждали несколько лет и эмоции от грамотно пройденного спеучастка перекрывают негативные моменты. 8\10
Codemasters, это просто подарок:) Наконец-то действительно интересная карьера, спецучастки и атмосфера WRC, а не фестиваля Стерлитамак 2008. Контента столько, что идея пройти все треки на всех авто - это задача нескольких десятилетий при условии, что вы не игроблогер и у вас есть личная жизнь. На руле с DD ощущения просто космос! Физика, ffb, звучание - это невероятно, теперь Dirt Rally 2.0 ощущается будто сыр в масле, по сравнению с новой WRC, где ты действительно едешь, а не паришь над трассой. Машинки получили больше веса, стали зарываться в гравий, асфальтовая физика напоминает Assetto Corsa, что конечно же комплимент:) На RTX 3060 можно катать на ультрах в 60 FPS, графика плюс/минус такая же как в DR2, последнее время катаю автосимы в VR и уже совсем не обращаю на это внимание, но если вас огорчает картинка, просто попробуйте (рефанд ещё никто не отменял), есть очень большая доля вероятности, что геймплей победит все остальное.
Это на сегодня лучшее, что было из всей серии WRC. То, что я хотел получить. За исключением мелочей. Рулёжка гуманная и внятная. Графика не такая "мультяшная", как в предыдущих WRC. Карьера отличная. Спецучастки нескучные. Хотя и видны использованные "заготовки" из DR и DR 2.0. Если вас не смущает неправильный свет современных LED фар и вылеты в финале карьеры WRC даже после патча 1.3, то рекомендую!
К сожалению, дополнений к этой игре нет.
Будут вопросы – обращайтесь!
Нет, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия, Украина
Будут вопросы – обращайтесь!
это ключ, если да то подходи под русс аккаунты?
Это гифт( подарок), он автоматически отправляется на ваш аккаунт стим.
Если ваш регион аккаунта стим Россия, то вы сможете принять гифт.
Будут вопросы – обращайтесь!
Ее нет в наличии.