Empyrion - Galactic Survival – это открытый трехмерный мир, космическое приключение с выживанием, в котором вы можете путешествовать в космосе и приземляться на планеты. Стройте, исследуйте, сражайтесь и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей.
Empyrion - Galactic Survival – это приключение с выживанием в открытом мире космической песочницы. Создавайте мощные корабли, могучие космические станции и обширные планетные поселения, чтобы исследовать, завоевывать или эксплуатировать различные планеты и открывать тайны Empyrion! Сражайтесь с людьми, инопланетянами, планетарными и биологическими опасностями и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей. Играйте один или объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны, чтобы завоевать солнечную систему.
Игра уникально сочетает в себе элементы симуляции космоса, строительства, выживания и 3д-шутеров. В Empyrion только вы куёте свою судьбу, в галактике полной безграничных возможностей.
Инженеры отдыхают рядом с этой игрой))
Я как человек изучивший все аспекты игры не только как игрок,но и как админ перелопативший все файлы игры и возможности, сделал такой вывод: Это первая в моей жизни игра - где главной проблемой являються игроки.Почему?! Эта игра являеться №1 по своим функиональным возможностям в жанре Выживалок.НО 99,9% игроков не хотят использовать даже четверть этих возможностей. Из-за этого, чтобы разработчики не делали - она так и не сатнет популярной,у этой игры нет будущего к большому моему сожелению,эта игра мертворожденная. Да, и эта первая в моей жизни игра,в которой у меня нет никаких претензий к разработчикам,даже не смотря на статус Альфа.Студия Eleon молодцы,во многом их видение этой игры совпадает с моим.Единственную и главную ошибку которую они сделали - это приоритет на сингл,который уже отжил свое.И игроки всерьез не воспринимают мультиплеер,в котором адекватный админ может сделать эту игру в 10 раз лучше по всем параметрам. Отдельно хочу высказаться насчет сервера HWS - который отпугивает 90% игроков,которые решили попробовать мультиплеер в этой игре.Из-за отсутствия у админа(Rexxus) элементарных понятий и знаний принципов игр этого жанра таких как: 1)баланс 2)Плавность развития 3)Глобальные цели и смыслы виживания 4) комфортные и логически-связанные условия PVE и PVP. Происходит следующее: игрок впервые открывший вкладку Мультиплеер,видя высокий онлайн HWS сразу заходит на этот сервер,через 2-3 недели начинает замечать всю убогость(не сбалансированность) этого сервера,с которым сервер(и игра в целом) быстро надоедает, + видя топ онлайн - с мыслями "если тут так все скучно,при этом топ онлайн - то на других серверах наверно еще хуже" просто удаляет игру навсегда.Тем самым сервер отпугивает потенциальных игроков и портит и без того малую популярность игры. Мини статистика: Основными конкурентами Empyrion являються Rust,Ark,Maincraft.К примеру Rust - это хардкорная pvp-выживалка в которой 15000-25000 тысяч онлайна каждый вечер,при этом Rust в 3 раза хуже по своим возможностям и интересам.В Empyrion играет в 10 раз меньше в сингле,и в 100 раз меньше в мультиплеер - вывод делайте сами.
На сегодняшний день самая лучшая продвинутая и продуманная космическая песочница с полной свободой действий. Поддержка СТИМ мастерской с миллионами кораблей: маленьких и гигантских, космических и планетарных баз, планетных танков и т.д. Откройте СТИМ мастерскую и удивитесь, это все рабочее и летающее. ... Для сетевой игры очень важно найти сервер с самым большим онлайном, иначе найти кого то в космосе трудно ибо он огромен как нигде. Рекомендую обратить внимание на HWS сервер с самым большим количеством игроков и администрацией участвующей в разработке игры по замечаниям игроков. Если Вы в душе строитель и исследователь и будущее влечет Вас на освоение планет, то это лучший симулятор будущего, рекомендую всем. Будут вопросы обращайтесь.
Игра часто вылетает при попытке изменить настройки графики, не оптимизирована
я не арахнофоб, но тут я испугался
Мы обязательно добавим в магазин, как только товар появится у поставщиков.
Рекомендуем Вам следить за обновлениями на странице товара или можете подписаться о появлении, нажав на кнопку "Подписаться на товары".
No Man's Sky не зацепили, а здесь выпал из реальности на 2 месяца.
ЗЫ. И всё еще не отпускает
Спасибо.