Enter the Gungeon - игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья: оружия, которое может убить прошлое.
Enter the Gungeon - игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья: оружия, которое может убить прошлое. Выберите героя и пробейтесь на нижний уровень Оружелья. Для этого вам нужно суметь остаться в живых на каждом из сложных уровней, где вы встретите толпы жутко симпатичных оруживших мертвецов и грозных, вооруженных до зубов босов. Набирайте добычу, открывайте секреты и разговаривайте с беспринципными бродячими торговцами и владельцами лавок, чтобы купить у них лучшее снаряжение и превзойти противников.
Оружелье - это все время меняющаяся крепость, в которой изящно сочетаются тщательно проработанные дизайнерами помещения и созданный программой лабиринт, чья задача уничтожить всякого, кто осмелится в него войти. И знайте – после самой незначительной победы над его стражами и ловушками Оружелье тут же поднимет уровень препятствий на вашем пути!
Культ оруживших мертвецов: в Оружелье есть не только ловушки и пропасти. Одолейте свой страх, и да не дрогнет ваша рука, когда в прицеле появятся оружившие мертвецы. Эти фанатики оружия постараются любой ценой остановить героев и защитить свой храм.
Оружельцы: у вас есть выбор между непохожими друг на друга героями, каждый из которых полон скорби и сожалений и ищет способ изменить свое прошлое, чего бы это ни стоило. Эти отважные и отчаявшиеся искатели приключений без колебаний прорвутся через горящие стены, прокатятся сквозь пулевую завесу или нырнут за первое попавшееся им на глаза укрытие, чтобы добраться до своей цели живыми!
Оружие: Находите и разблокируйте совершенно фантастическое оружие, чтобы уничтожать все, что стоит на вашем пути. Каждое такое оружие требует особой тактики и боеприпасов. Обрушьте на врага настоящий град: от верных и испытанных ракет, лазерных лучей и пушечных ядер до на удивление эффективных залпов радуг, рыбы, дротиков из пены и пчел! Да, именно пчел.
Ключ также можно активировать через браузер.
Зашёл в первый раз??? БАМ , ТЕБЯ ТРАХНУЛА КНИГА! Прошел все трудности?? БАМ , ТЕБЯ ТРАХНУЛА ЧАЙКА ГАТЛИНГА! Решил заплутать сундук?? БАМ , ТЕБЯ ТРАХНУЛ МИМИК! Вау! Ты нашел секретную комнату??? БАМ , ТЕБЯ ТРАХНУЛ МИМИК ПРО КОТОРЫХ ТЫ ЗАБЫЛ!!! Ты дошел до 3 этажа??? БАМ , ТЕБЯ ТРАХНУЛ ПАУК!! Дожил до 4-того??? НИКТО ТЯ НЕ ТРАХНУЛ , КРАСАВА..... 9.5 разорванных жоп из 10
За 35 часов не научился играть, и скорее всего не научусь, но мне очень понравилась.
Здесь есть отсылка даже на Айзека. Лучшая игра, какие еще нужны доказательства? Если серьезно - для меня на данный момент эта игра действительно лучшая в жанре rogue-lite. Даже спустя 100 часов нахожу какой-то новый контент и интересные синергии. Ну и конечно же, клевый сеттинг с красивой графикой, крутая боевка, персонажи со своей историей.. В общем, вы сами все знаете UPD: Собираю рейд на лича, 2 недели уже душит падла UPD[1]. Последний апдейт уже завтра. Press F to pay respect
сделайте МУЛЬТИ ПЛЕЙЕР чтобы с другом по сети можно было поиграть без хуйни (программ) PLS
Увидел я эту игру у Тиджоя. И залип. Началось все с того, что я скачал пиратку, наиграл часа 3 и, дойдя максимум до 2 этажа, удалил её нахер. Приуныл. Немного позже увидел её на скидках и решил купить. И вот наиграл почти 70 часов. Игра полна контента и отсылок. Достаточно много интересных боссов и механик,которые придётся задрачивать. Так же секретные Боссы тоже весьма интересны и отличаются от стандартных. Игра рассчитывает что её будут задрачивать, потому что за 70 часов игры я не видел ещё некоторых вещей, которые уж очень мне интересно пощупать. Собственно стоит ли покупать? Конечно,но, возможно, будет гореть. Сильно гореть. 10 мёртвых оружельцев из 10
Это ключ, сможете активировать его без проблем.
Как будет - пополним.
Кого проверить?
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Игра пока не издается в виде ключей, к сожалению.
Мы обязательно пополним, как только появится возможность.
Рекомендуем подписаться на товар, чтобы первым узнать о пополнении, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Игра пока не издается в виде ключей, к сожалению.
Мы обязательно пополним, как только появится возможность.
Рекомендуем подписаться на товар, чтобы первым узнать о пополнении, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".
Игра пока не издается в виде ключей, к сожалению и пополнить пока не можем.
Рекомендуем подписаться на товар, чтобы первым узнать о пополнении, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".