В этом исследовательском хорроре на 1-4 игроков вам предстоит пройти более 30 жутких уровней Закулисья, остерегаясь ужасающих сущностей и прочих опасностей. Попытайтесь сбежать, но вас предупредили: выжить смогут не все.
Исследуйте бесконечные пространства Закулисья — до жути знакомого места по мотивам популярной крипипасты. На каждом уровне вас ждут разнообразные опасности и изобретательные способы сбежать от них.
Реалистичная графика, минималистичный интерфейс и унылая атмосфера навевают необъяснимый страх.
Исследуйте Закулисье в команде до четырёх игроков. Удачи: вашим товарищам придётся играть по-честному, ведь каждому из них нужно будет добраться до выхода. Никого нельзя оставить позади.
Исследуйте более 30 уникальных уровней по мотивам Закулисья. Не разбредайтесь далеко, чтобы не заблудиться в его запутанном пространстве.
Проверяйте каждый уголок, чтобы понять, кто там прячется. С каждой сущностью придётся справляться по-своему. Если вы хотите выжить, вам нужно учиться быстро.
Общайтесь с товарищами через специальный голосовой чат, определяющий ваше местоположение относительно друг друга. Сущности тоже будут вас слышать, так что будьте осторожны.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра не особо отшлифованная, но забавная, получил фан в коопе Фактически в игру можно играть более чем в4ом, но жаль что это не официально, а через хак
С друзьями очень весело пробежаться, прошли в три подхода часа по три с половиной. Крайне интересно исследовать уровни, особенно дико зашёл левел с кучей коттеджей посреди огромного пространства травяных холмов. Пока прошли только на нормале, воспоминания потускнеют - будем пробовать хардкорный режим. Однако, немного поддушивает механика схождения с ума без миндальной воды, уж больно быстро персонаж съезжает с катушек, я бы где-то в полтора раза замедлил минимум. Не поймите неправильно, воды предостаточно на уровнях, но бывают случаи и частенько, когда ты умер и у тебя отбирают все предметы при возрождении, приходится с жопой в мыле срочно искать банки вместо наслаждения эстетикой лиминальных пространств. Надеюсь, когда вернусь к этой годноте в следующий раз, то навалят ещё уровней, либо усложнят и разнообразят старые, потенциал очень большой у игры. Рекомендую!
крутая игра по сети, страшная и прикольная. Графика тоже очень хорошая. Советую эту игру всем кто может ее себе купить!
Считаю, что эта версия данного жанра одна из лидирующих по атмосфере и качеству среди бэкрумсов в кооперативе
Хорошая игра, отлично раскрывающаяся в кооперативе. Уровни прикольные и разнообразные. Много прикольных ситуаций создаётся. Респект разработчику