Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в футуристическом мегаполисе Найт-Сити, где выше всего ценятся власть, роскошь и модификации тела.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, рассказывающая о киберпанке-наёмнике Ви и борьбе за жизнь в мегаполисе Найт-Сити. Мрачное будущее стало ещё более впечатляющим в улучшенной версии, в которую вошли новые дополнительные материалы. Создайте персонажа, выберите стиль игры и начните свой путь к высшей лиге, выполняя заказы, улучшая репутацию и оттачивая навыки. Ваши поступки влияют на происходящее и на весь город. В нём рождаются легенды. Какую сложат о вас?
СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР КИБЕРПАНКА
Станьте оснащённым имплантами преступником и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
ПОСЕЛИТЕСЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
В Найт-Сити всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Место, время и способ передвижения выбираете только вы.
СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ
Проворачивайте смелые аферы и заводите дружбу с харизматичными персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.
ОЦЕНИТЕ УЛУЧШЕНИЯ
Посмотрите, как изменился Cyberpunk 2077 после усовершенствования игрового процесса, экономики, функционирования города, карты и прочих элементов.
ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАГРАДЫ
Получите игровые предметы и цифровые материалы, посвящённые играм CD PROJEKT RED, в рамках программы «Мои награды».
Cyberpunk 2077 после выхода был проблемной игрой, но патчи выходившие для игры сделайте игру такой какой она, и должна была быть на релизе. А после выхода Призрачной Свободы, игра заиграла новыми краскаии.
[h1]Киберпанк 2077[/h1] замечательная игра, достойная, красивая, захватывающая (со своими минусами бтв). Первый раз я прошёл игру на выходе, аккурат во время "неиграбельности" игры. И даже тогда игра мне понравилась. Не пропадающими машинами, клоунскими копами и т.д. (есть много видео на ютубчике с подборками этих багов), а атмосферой, гейплеем, музыкой, [u]кучей бессмысленных активностей на карте[/u] и Джонни [b]мать его[/b] Сильверхендом. Второе прохождение после патча 2.0 и DLC ещё сильнее укрепило во мне мнение что эта игра удивительная и явно заслужила место в лучших играх 10-летки. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3047970750 [h2]Сюжет:[/h2] 2077 год. Найт-Сити. Главный герой Винсент/Валери пытается найти себе место в "Высшей лиге" и способ спасти свою душу. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2329947097 [h2]Геймплей:[/h2] В игре очень много всего. Поляки попытались добавить в игру всё что можно, активности на любой вкус, взломы, брейндансы (типо виртуальной реальности), мини игры, кражи тачек, подмена личности, участие в политических играх [strike]Редании[/strike], гонки, разве что нельзя сыграть в Гвинт. В зависимости от вашего вовлечения в игру вы можете отыграть любой тип наёмника который хотите. Быть может вы хотите ставить свой профессионализм выше чувств и эмоций? Вперёд. Хотите быть пацифистом и отыграть в режиме "Пацифизм и щеночки"? Ну хрен знает, но вперёд. Боевая система в совокупности с навыками позволяет вам всё: *Выжигать мозги и стравливать врагов, обернуть охранные системы против своих владельцев - Нетраннер; *Включать Сандевистон и уничтожать всех врагов на локации пока в реальном времени пройдёт 1 секунда - Киберпсих; *Отыграть неуловимого и почти неуязвимого Самурая с катаной, который двигается быстрее пули - Самурай. И эта малая часть из тех билдов что есть в игре, учитывая что всё это можно комбинировать с имплантами так как душе угодно и создавать новые игровые ситуации при каждом прохождении. Любое задание можно пройти абсолютно так как хочется вам и это просто КиберКруто. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3103037743 [h2]Музыка:[/h2] Мне теперь даже обидно что я успел пройти игру до патча 2.1 где обещают добавить Радиопорт для прослушивания радио в любой точке города. Уже очевидно что музыка мне ***дец как понравилась, Треки Tatted On My Face, Witches of the Harz Mountains, A Like Supreme и просто огромное количество других потрясных песен запали в душу. OST игры шикарный, он гармонично соответствует городу, году, времени, настроению которые ты наблюдаешь по мере погружения в этот мир. И неважно что это будет медитация в пустошах или штурм Арасака-тауэра, ты всегда будешь в "потоке". www.youtube.com/watch?v=8_1CNOHl4h4 [h2]DLC[/h2] Однозначно расценивается как часть игры и без него совершенно не то. Рекомендуется к прохождению ближе к концу оригинальной компании, т.к. имеет очень много отсылок на ваши действия оттуда. Очень сильно чувствуется разница между проработанностью DLC и "обычной" игры, но это и неудивительно. Отличные квесты, сюжет, доп. активности, новые гейплейные фишки. Всё что можно заказать и ещё с добавкой. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3103038489 [h3]Советик[/h3] Советую играть на максимальной сложности, т.к. это в полной мере раскрывает боевую систему и даёт [i]немного[/i] челленджа при прохождении. Как мне показалось это очень благоприятно влияет на погружение, это не даёт забыть что V простой наёмник а не спецсолдат и у него могут возникать "временные трудности". А ещё в тот момент когда вы достигнете тех высот к которым стремились и ВАШ билд раскроется вы почувствуете наслаждение от каждого сражения, ведь то как легко вы будете побеждать пачки врагом который всего пару часов назад давали вам прикурить свой кибердик, будет только вашей заслугой. Из минусов редко, но встречающиеся баги (за прохождение на 2.0 1 раз дверь не загрузилась когда я с КТ начал), затянутость некоторых моментов (которую я бы списал на второе прохождение, на надо же хоть что то в минусы написать). Ну и как всегда поляки сделали на релизе какиш но довели его до состояния конфетки, ничего нового. Ну а я рад очередной "платине" в своей копилке.
спасибо, за такой шедевр. эта игра много чему учит. и я рад что поиграл в нее
Картинка на высоких настройках графики завораживает. Атмосфера города в неоне тоже на высоте. Автопарк, оружие, музыкальное сопровождение - безукоризненно. Основная сюжетная линия превосходная. Второстепенные квесты суперские. Юмор, ирония, отсылки и пасхалки - все есть для изучения города и залипания в этой песочнице на долгие часы. В общем изумительно!
я люблю эту игру, настоящее произведение искусства, даже со всеми ее недостатками. топ 5 уверенно заняла отдельный респект всем тем кто создавал найт сити, они гении
12:03
12:05
К сожалению, точных сроков нет. Как только появится у поставщиков – обязательно добавим.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
20:08
20:59
21:14
Да. Для активации необходим регион GOG-аккаунта: Россия или страны СНГ
Язык игры: Русский (Интерфейс + Озвучка)
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
18:17
18:26
14:15
14:17
Нажмите на товар в «Моих покупках», с которым проблема и спуститесь в самый низ до пункта "Переписка с продавцом".
Сообщите в эту форму, пожалуйста, о проблеме.
Время работы продавца с 9 до 22 МСК.
15:05
16:48
14:25
Я бы сразу же купил.
14:27
К сожалению, точных сроков нет. Как только появится у поставщиков – обязательно добавим.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
23:17
07:37
К сожалению, точных сроков нет. Как только появится у поставщиков – обязательно добавим.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
15:14
15:50
15:58
Чуть выше есть подробная инструкция по активации.
Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
Войдите в свою учетную запись GOG Galaxy или создайте новую, если у вас её еще нет.
Перейдите по ссылке на страницу активации ключа.
Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Cyberpunk 2077: Ultimate Edition).
Нажмите «Продолжить» и подтвердите активацию.
После активации, игра будет немедленно добавлена на вашу учетную запись GOG Galaxy.
Если не установлен клиент GOG Galaxy, скачайте его для Windows (требуется Windows 8 или новее, клиент также работает на Mac OS X) и установите.
Запустите GOG Galaxy и войдите в свою учетную запись.
Войдите в библиотеку, выберите игру, нажмите «Установить», чтобы скачать Cyberpunk 2077: Ultimate Edition и начать играть.