В этом исследовательском хорроре на 1-4 игроков вам предстоит пройти более 30 жутких уровней Закулисья, остерегаясь ужасающих сущностей и прочих опасностей. Попытайтесь сбежать, но вас предупредили: выжить смогут не все.
Исследуйте бесконечные пространства Закулисья — до жути знакомого места по мотивам популярной крипипасты. На каждом уровне вас ждут разнообразные опасности и изобретательные способы сбежать от них.
Реалистичная графика, минималистичный интерфейс и унылая атмосфера навевают необъяснимый страх.
Исследуйте Закулисье в команде до четырёх игроков. Удачи: вашим товарищам придётся играть по-честному, ведь каждому из них нужно будет добраться до выхода. Никого нельзя оставить позади.
Исследуйте более 30 уникальных уровней по мотивам Закулисья. Не разбредайтесь далеко, чтобы не заблудиться в его запутанном пространстве.
Проверяйте каждый уголок, чтобы понять, кто там прячется. С каждой сущностью придётся справляться по-своему. Если вы хотите выжить, вам нужно учиться быстро.
Общайтесь с товарищами через специальный голосовой чат, определяющий ваше местоположение относительно друг друга. Сущности тоже будут вас слышать, так что будьте осторожны.
Ключ также можно активировать через браузер.
С друзьями очень весело пробежаться, прошли в три подхода часа по три с половиной. Крайне интересно исследовать уровни, особенно дико зашёл левел с кучей коттеджей посреди огромного пространства травяных холмов. Пока прошли только на нормале, воспоминания потускнеют - будем пробовать хардкорный режим. Однако, немного поддушивает механика схождения с ума без миндальной воды, уж больно быстро персонаж съезжает с катушек, я бы где-то в полтора раза замедлил минимум. Не поймите неправильно, воды предостаточно на уровнях, но бывают случаи и частенько, когда ты умер и у тебя отбирают все предметы при возрождении, приходится с жопой в мыле срочно искать банки вместо наслаждения эстетикой лиминальных пространств. Надеюсь, когда вернусь к этой годноте в следующий раз, то навалят ещё уровней, либо усложнят и разнообразят старые, потенциал очень большой у игры. Рекомендую!
игра крутая мы с другом прошли два раза и уже третий прошли потому что обнова была всё новое самый лучший бэкрумс и щас ещё с другом будем проходить
Хорошая игра, отлично раскрывающаяся в кооперативе. Уровни прикольные и разнообразные. Много прикольных ситуаций создаётся. Респект разработчику
Backrooms самый идеальный и уникальный Хоррор. Лимитированные пространства дает полное погружение в игру ощущая от уровней что ты был тут в реальности, бесконечные уровни некоторые их низ вызывают самые сильные страхи из реальности под типу >Уровеня 7 Талассофобия< Как жалко что такой идеальный интернет хоррор быстро хайпанул и сразу же забылся И все из-за Малолетних Школьников и Ютуберов которые просто скатили Backrooms тупыми клонами Фурри, Скибиди Туалетами и не только! А так игра отличная всем советую
это наверное самая лучшая хоррор - головоломка игра, в которую я играл в жизни Достоинства: оптимизация, графика Минус (или не минус не знаю...): просто нужно хорошо играть