В этом исследовательском хорроре на 1-4 игроков вам предстоит пройти более 30 жутких уровней Закулисья, остерегаясь ужасающих сущностей и прочих опасностей. Попытайтесь сбежать, но вас предупредили: выжить смогут не все.
Исследуйте бесконечные пространства Закулисья — до жути знакомого места по мотивам популярной крипипасты. На каждом уровне вас ждут разнообразные опасности и изобретательные способы сбежать от них.
Реалистичная графика, минималистичный интерфейс и унылая атмосфера навевают необъяснимый страх.
Исследуйте Закулисье в команде до четырёх игроков. Удачи: вашим товарищам придётся играть по-честному, ведь каждому из них нужно будет добраться до выхода. Никого нельзя оставить позади.
Исследуйте более 30 уникальных уровней по мотивам Закулисья. Не разбредайтесь далеко, чтобы не заблудиться в его запутанном пространстве.
Проверяйте каждый уголок, чтобы понять, кто там прячется. С каждой сущностью придётся справляться по-своему. Если вы хотите выжить, вам нужно учиться быстро.
Общайтесь с товарищами через специальный голосовой чат, определяющий ваше местоположение относительно друг друга. Сущности тоже будут вас слышать, так что будьте осторожны.
Ключ также можно активировать через браузер.
игра буквально стоит всех денег,да даже больше,если играть с другом то игра превращается буквально в хоррор для монстров,смех,страх,радость и тд. не жалею не секунды что купил эту игру P.S. максимально советую играть с друзьями
крутая игра по сети, страшная и прикольная. Графика тоже очень хорошая. Советую эту игру всем кто может ее себе купить!
Считаю, что эта версия данного жанра одна из лидирующих по атмосфере и качеству среди бэкрумсов в кооперативе
Я прохожу эту игру уже в 5 раз и она мне до сих пор не наскучила! Короче этот бекрумс мне зашол
игра очень хорошая с хорошей графикой но она очень сложная особенно 9 лвл и я почти всю игру прошёл мне понравилось:3 накидайте реакций пожалуйста мне для профиля