Получите полную сагу GalCiv II, включая Galactic Civilizations II: Dread Lords, пакет расширения Dark Avatar и новейший пакет расширения Twilight of the Arnor!
Издание включает в себя получившую известность стратегию Galactic Civilizations II: Dread Lords, а также расширения Dark Avatar и Twilight of the Arnor.
Galactic Civilizations II: Dread Lords — это сиквел одноимённой пошаговой стратегии 2003 года. Игрок берёт на себя роль лидера космической цивилизации и должен направлять её экспансию во враждебную галактику. Вместе с этим ему предстоит балансировать экономическую, технологическую, дипломатическую, культурную и военную мощь своего народа, чтобы создавать альянсы, сражаться в войнах и в конечном счёте занять доминирующую позицию в галактике. Это однопользовательская игра, в которой присутствует кампания с несколькими миссиями. Она рассказывает историю древнего врага под названием Dread Lords.
Расширение Dark Avatar добавляет не только новых противников, юнитов и кампанию, но и значительно расширяет саму механику Galactic Civilizations II: Dread Lords. В нём появились астероидные пояса на карте, из которых можно добывать ресурсы; уникальные планеты, требующие специальных технологий для колонизации; шпионы для проведения диверсий и дестабилизации положения правительства; новые виды дипломатических договоров; улучшенный интеллект и многое другое.
Расширение Twilight of the Arnor отправляет Galactic Civilizations II в 2227 год. Из-за манипуляций Dread Lords огонь войны пожирает галактику. Но у оставшихся фракций во главе с людьми есть план, как избавить галактику от угрозы раз и навсегда.
Ключ также можно активировать через браузер.
Как и первая часть - отличная стратегия. Зятягивает. Создание своих кораблей весьма полезная и интересная опция. Единственный минус - в некоторых частях кампании вражина прилетает к тебе с линкорами, пока ты еще и в космос-то только на искусственных спутниках летаешь))). Но, правда, обычно, если проиграл такой уровень, то предлагают альтернативную ветку попроще. Русификатор кривоват, но ставится.
Одна из лучших стратегий на космическую тематику, удручает лишь одно тупость ИИ, так если вы заключите разнообразные союзы с ваши потенциальными противниками то нападать на вас никто не будет, а даже если нападет то ИИ не умеет в атаку на планеты, атакуя лишь одиночными кораблями, но все равно игра интересная.
Не русфицирована?!!
ПРосто Мега секси шмекси 3000 игра , Когда я сломал оби ноги летом передэкзаменнами я шпилил в эту игру так как неблыо у меня инета и ходить я не мог ))) И это было лучшее лето в моей жизни
Классаня штука но опять же на любителя