Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet! Вы можете играть с друзьями в кооперативном режиме через Интернет или локальную сеть. Покорите тьму этим летом на ПК и Steam!
Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet!
Вы можете играть с друзьями в кооперативном режиме через Интернет или локальную сеть. Покорите тьму этой осенью на ПК и Steam!
Новые впечатления от Gauntlet
Классическая многопользовательская игра, в которой герои совместно исследовали подземелья, теперь дополнена новыми потрясающими функциями.
Сетевая кооперативная многопользовательская игра
Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству убийств или завоеванное золото друзья могут обернуться против вас.
Четыре классических персонажа
Встречайте четыре классических персонажа Gauntlet: воина, валькирию, эльфа и волшебника, ― в новом облике и с новыми уникальными способностями.
Новые способности
Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны ― при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду.
Какой смертью лучше умереть?
Хитроумные ловушки, полчища монстров, жесточайшие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом.
Простенькая игрушка на один вечер. В которой почти нет скилов и местами смысла менять снарягу. Тащят прямые руки. Плюсы - Простое управление - Кооператив - Игра на один - два вечера Минусы - Камера - Однотипные враги - Нудный финальный босс 9 из 10 "отдай камеру"
Веселая,интересная игра для кооператива,а играть одному уныло)
Купил игрушку по случаю скидки. Очень хорошая, динамичная. Каждый играбельный персонаж, коих пять, отличается своим стилем игры. Графика очень приятная. С одной стороны - ничего выдающегося, с другой - очень мягкая картинка, и отличная атмосферность. Саундтрек во время игры, насколько я понял, отсутствует. Жаль, это я бы отнёс к минусам, потому- что музыка на экране запуска мне понравилась. Вполне приятная озвучка, перевод не подводит, голоса персонажей подобранны, и актёры вполне справляются с эмоциональной составляющей. Так- же очень радует процесс совместной игры. Долго один не просидишь, если создал открытую сессию. Да и самому можно присоединиться к другим покорителям подземелий довольно просто и быстро. В общем - вполне подходит для приятного времени при провождении. =) Плюс от меня игре, а всем читающим - добра.)
Отличная кооп игра (3-4 чел в идеале), для соло ищите другие игры! Хороший перезапуск серии? Вы будете умирать пока не будете действовать сообща, естественно на максимальной сложности получите лучший экспириенс и челлендж
про Gauntlet в России знают не многие - а жаль, ибо серия славится динамичным геймплеем с мультиплеером до четврех игроков одновременно. Gauntlet образца 2014 года - игра довольно занятная. Сохранив геймплей старых игр, сюда добавили [b]глобальный[/b] мультиплеер на четырех игроков, ачивки и возможность кастомизировать персонажа. Улучшения надо покупать, собирая монеты. Кстати, озвучка тут русскоязычная, и она классная. В общем, если хотите собраться с друзьями поиграть во что-то - берите бандл на четырех игроков. Ну или ищите четыре геймпада.