
Создатели первого сиквела в истории Supergiant Games взяли только лучшее из оригинальной игры в жанре rogue-like, чтобы представить вам совершенно новое динамичное приключение, которое можно проходить снова и снова. Окажитесь в подземном мире из греческих мифов и узнайте, как зародилось колдовство.
ВЫЙДИТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОДЗЕМНОГО МИРА
Перед бессмертной принцессой подземного мира открываются новые просторы: при поддержке обитателей Олимпа вам предстоит выступить против самого титана времени. И победа, и поражение могут стать следующим шагом в этой увлекательной истории.
ОСВОЙТЕ КОЛДОВСКОЕ ИСКУССТВО И ПОВЕЛЕВАЙТЕ ТЁМНОЙ МАГИЕЙ
Древняя магия наполнит легендарное оружие ночи; она никому не позволит преградить вам путь. Более десятка олимпийских богов, от Аполлона до Зевса, преподнесут вам дары и сделают вас сильнее. Для вас не будет никаких границ.

(НОВЫЕ) ВСТРЕЧИ С БОГАМИ, ПРИЗРАКАМИ И МОНСТРАМИ
Вы встретите десятки запоминающихся персонажей, среди которых будут как новые лица, так и старые знакомые. Неожиданные столкновения и множество удивительных событий объединяются в уникальную историю, которая будет особенной для каждого игрока.
КАЖДАЯ ВЫЛАЗКА СТАНЕТ НОВЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЕМ
Новые места, испытания, системы улучшений и разнообразные сюрпризы ждут вас в переменчивом подземном мире. Разгадывайте тайны алтаря с арканами, приручайте колдовских питомцев и собирайте реагенты с помощью магических инструментов, чтобы добиться цели.
ПЛЮСЫ БЕССМЕРТИЯ
Благодаря постоянным улучшениям и уже знакомому вам божественному режиму даже простым смертным удастся испытать всё, что появится в
Hades II. А если вы не относите себя к их числу, рискните принять участие в убийственных испытаниях, которые позволят вам проявить божественную силу.

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ SUPERGIANT
Запоминающиеся и атмосферные вселенные и адаптивный игровой процесс всегда были визитными карточками игр Supergiant. Яркие пейзажи, нарисованные от руки, трёхмерные персонажи, движения которых стали ещё плавнее, и совершенно новый зажигательный саундтрек наполнят этот таинственный мир жизнью.
РАЗРАБОТКА ПОД РАННИЙ ДОСТУП
Разработка первой части
Hades изначально велась с расчётом на ранний доступ. То же самое касается и её сиквела. Отзывы игроков будут влиять на крупные обновления, включающие в себя новые функции, персонажей, локации и не только. Шаг за шагом мы приближаемся к выходу полной версии.
О, привет) Кто это у нас тут такой красивый? :) А что делаем, что смотрим? :) Скорее покупай и начинай играть, угхму. Потом расскажешь о впечатлениях, солнце. Удачи! :3
Играл долгое время через аккаунт друга, хотелось посмотреть достойное ли продолжение легендарной первой части Hades. И да, это более чем достойно. Всё, что было в раннем доступе на момент начала года, уже изучил. Жду с нетерпением выход из раннего доступа, чтобы посмотреть что там нового. Спасибо разработчикам за легендарное продолжение серии!
Всё тот же стилевый рогалик, с потрясающим визуалом и неприлично долгим сюжетом для подобного жанра. История стала масштабнее. Теперь вы не просто сбегаете из дома в поисках матери, попутно налаживая отношения Аида с братьями и помогая ему разобраться в себе. Нет, в этот раз вам нужно отомстить Титану Времени за свою семью, вернуть трон Преисподней и остановить осаду Олимпа. По первым впечатлениям, куда интереснее выполнены боссы (прошёл только троих) и боевая система. Боги перестали быть просто статичными картинками, встретить их можно теперь и вживую. Появилась мана, которая добавляет альтернативные версии для всех атак, что делает боевую систему чуть глубже, нежели в первой части. И музыка! О, эта музыка! Всё так же хороша, но теперь и с новыми треками. Фанатам предыдущей игры определенно рекомендую, по сути всё то же самое, но в новой обертке. Пс. А ещё тут есть рыбалка и ферма.
Формула первой части, без переворота, но улучшенная и серьезно дополненная. Приемы для оружия, фамильяры, сбор ресурсов для прогрессии, контроль позиционирования через сигил, испытания и Обет соперничества - вот список самых значимых нововведений. Общий темп стал более спокойным и вдумчивым, начиная с изменений мувмета и добавления приемов, до метапрогрессии. Местами, на мой взгляд, даже слишком медленно - с топором и рядом приемов для многих оружий так и не нашелся подход. С мелочью проще разобраться простыми атаками, а для боссов импакт не такой значительный. А вот с Игнием и Ревалем темп становится гораздо приятней - не достаточно быстрый для хаоса, но достаточно быстрый, чтобы перестать злиться на то, что все атакуют быстрее тебя. Пантеон родственников расширился, разнообразие билдов увеличилось. Даже без релиза, механически игра готова полностью.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ геймплей , большое разнообразие способностей и их синергий , интересные персонажи и шикарная работа актеров озвучки . Очень интересные битвы с боссами . Это мой первый "рогалик" и мне очень понравилось .