Снарядите легендарных героев и злодеев вселенной DC и и придайте им новый облик в INJUSTICE 2. Ваша легенда. Ваша битва. Ваш Injustice.
Injustice 2 — это продолжение суперхита Injustice: Gods Among Us, в котором игроки могут создать и развивать сильнейшие версии своих любимых персонажей вселенной DC. Игра включает впечатляющее количество супергероев и суперзлодеев DC и позволяет изменять легендарных персонажей за счет уникального и мощного снаряжения, которое можно получить в ходе игры. Кроме того, впервые игроки могут управлять тем, как их персонажи выглядят, сражаются и развиваются, с помощью ряда игровых режимов.
Ключ также можно активировать через браузер.
Мне друг разбил ебало в игре за это я разбил ему ебало в ИРЛ 10 из 10
Не плохой файтинг=3
Годно,очень годно)
классный файтинг отличается от мк но стоит хоть раз поиграть
Injustice, в целом рисовка и сюжет нормальный, правда на счёт рисовки Хэлбоя, там походу курили что-то запрещённое иначе не знаю как передать этот нелепый кринж. В игре присутвует такая хуйня, в мк и то нет такого.. в общем, можешь качать перса и одевать штом, он даёт бусты, мы с другом играли и в итоге, получается так как он 2 игрок, он не может выбрать моих персонажей, чисто сток, такой зашквар, от разработчиков
14:03
11:45
08:14
15:51
12:12
11:36
10:53
03:59
03:56
20:50