Снарядите легендарных героев и злодеев вселенной DC и и придайте им новый облик в INJUSTICE 2. Ваша легенда. Ваша битва. Ваш Injustice.
Standard | Legendary | |
Игра Injustice 2 | ||
Полный набор бойцов | ||
Дополнительные костюмы |
Injustice 2 — это продолжение суперхита Injustice: Gods Among Us, в котором игроки могут создать и развивать сильнейшие версии своих любимых персонажей вселенной DC. Игра включает впечатляющее количество супергероев и суперзлодеев DC и позволяет изменять легендарных персонажей за счет уникального и мощного снаряжения, которое можно получить в ходе игры. Кроме того, впервые игроки могут управлять тем, как их персонажи выглядят, сражаются и развиваются, с помощью ряда игровых режимов.
Ключ также можно активировать через браузер.
Не плохой файтинг=3
ИГРА КРУТАЯ!!!! Прошла одну главу и сразу заинтересовалась еще больше, офигенная графика, сюжет интересный, хочется проходить и проходить, эта игра точно заслуживает того чтобы о ней говорили только хорошее. Создатели молодцы! хорошо что во время драки фон тоже работает не стоит как анимированная картинка, можно взять посторонний предмет, это тоже дает свой плюс. Рекомендую всем!
Супер крутая игра! Увлекательная, интересная, красивая, топовая и просто крутая. Наиграв 70 часов ни одного бага не заметил. И мультивселенная всегда работает и все остальное норм. Не понимаю жалобщиков. Как и на чем они играют?!?
После 11 мортал комбат заходит на ура))
--------------------------------------------Начнем из далека--------------------------------------------------- На самом деле я большой любитель вселенной DC и фанатею от большинство персонажей там .Еще с самого детства сидела утыканная в телек носом и смотрела бетмена (ну там еще был скуби ду тоже с бетменом и робином) ---------------------------------------------------Плюсы--------------------------------------------------------- -Интересный сюжет.Жаль только то ,что он на пару часов,хотя это какую сложность выберешь :D -Мне понравилось то ,что в этот раз разработчики задумались над тем ,что делать игрокам после прохождения сюжета.Добавили всякие дейлики,гильдии и вселенные .Лично у меня есть желание пройти и открыть все -Конечно отдельный плюс получает система кастомизации персонажей .Вы можете переодеть как угодно вашего персонажа и на это вам еще выделили огромную красивую палитру (у меня все герои в розовом :D).И ДОСПЕХИ НУ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ -Так же мне отдельно понравилось ,то как изобразили всех персонажей и то как показали их характер.И конечно хотя других не добавили,но про них все же не забыли !К примеру Затанна или Красный Торнадо ,которые могут помочь вам в прохождении вселенных -Реплики...О да реплики...ЭТО ИЗУМИТЕЛЬНО почти в каждом диалоге слышать саркистичные шутки к друг другу . -И пасхалки и секреты это очень мило :з -Так же вы можете сыграть со своим другом через Remote to play и за это отдельное спасибо - ПЛЮСОВ ОЧЕНЬ МНОГО ЕЩЕ ,но главные я назвала ---------------------------------------------------------------Минусы----------------------------------------------- -Если честно ,то на данный момент игры очень малого игроков и онлайна вообще нет.Так же мне хотелось бы побольше персонажей.Затанну хотя бы?Найтвинга? Ну ребзя ,ну рили -Конечно когда вы сражаетесь в вселенных,то после вы можете увидеть кат сцены ,что случилось с персонажами ,но ...Вы бы могли разбавить сюжетку и добавить что то дополнительное и побольше .Уверена ,что онлайна бы еще на 200 часов хватило -----------------------------------------------------Общее мнение---------------------------------------------- Мне очень понравилось и у меня в планах как можно лучше одеть каждого персонажа в этой игре и научится вообще играть в файтингах .Но не думаю,что другого человека надолго это затянет
19:00
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!
Да, в игре присутствует онлайн.
Будут вопросы – обращайтесь!
Да, ваша основная игра обновится, и дополнения будут добавлены к ней.
Будут вопросы – обращайтесь!