0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46700 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Lessaria: Fantasy Kingdom Sim

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Lessaria: Fantasy Kingdom Sim
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Много

Lessaria - это RTS в стиле Majesty ???? с непрямым контролем героев. Вы можете проходить кампанию или просто наслаждаться жизнью магического королевства в режиме песочницы.

Подробнее

549 р
экономия
-27%
749 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.700+
игр в наличии
Описание

Lessaria - это наследник Majesty.

Мы возвращаем на сцену RTS c непрямым контролем. Вы строите королевство, нанимаете героев, а они живут своей жизнью и делают то что они хотят. Попробуйте выиграть битву с таким войском!

Новые идеи

Мы не создаем клон, мы развиваем игру, словно делаем третью часть. Новая боевая система. Отряды героев. Перки и скиллы героев. И многое другое, чего не было в оригинальной серии.

Залипательный геймплей

Даже если вы никогда не играли в Majesty, вам понравится насколько в это интересно играть! Вы следите за тем, как живет этот мир. И при этом вам всегда есть чем заняться. Развивать королевство необходимо!

Совместная разработка с игроками

Мы регулярно проводим плейтесты, собираем обратную связь и внедряем интересные идеи. Так игра выходит еще интереснее и с большим числом интересных фичей.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Lessaria: Fantasy Kingdom Sim).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Lessaria: Fantasy Kingdom Sim.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (1)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
11 ноя 2025
Отзыв к покупке
Спасибо всё отлично благодарю! За понимание )
Куплен:
Обзоры в Steam
AkioSato
Рекомендую
Опубликовано: 23 окт в 21:47

Как большой фанат и первой и второй Маджести, долго ждал похожий продукт. Именно что похожий - все же Лессария не тупо копирует, она приносит новое. Бесконечно благодарен разработчикам за сие творение. Каплей дегтя могу посчитать лишь наличие багов, которые хоть и понятны для релиза, но порой доставляют неудобства. Багрепорты отправляются по мере нахождения таковых, и, судя по заявлениям разработчиков, все учитывается и будет исправлено. В чем я не сомневаюсь. Призываю всех любителей этого жанра поддержать и помочь игре!

Oblivion
Рекомендую
Опубликовано: 21 окт в 21:06

игра понравилась, но почему такая ужасная мини карта, изначально камера игрока в изогнутом состоянии из за чего просто не понять в какую сторону нужно её передвигать, наверное всё что связано с мини картой просто ужас... в интерфейсе тоже есть некоторые проблемы из за которых постоянно нужно что-то искать тыкая наугад, вроде как бы терпимо, играть интересно, ну как играть, за тебя всё выиграют... ИИ шикарный XD

Gidan
Рекомендую
Опубликовано: 25 окт в 12:54

[b] Сюжет пройден. Выживание наиграно больше 60 минут. [/b] На самом деле на рынке геймдева очень не хватает таких игр. Я по настоящему изголодался по душевным RTS в фантастических мирах. В родитель Majesty, если я и играл, то совсем ее не помню, поэтому и сравнений особо с ней не будет в обзоре. Безусловно я в курсе, что это за игра, поскольку после прохождения Lessaria, ознакомился с первоисточником по некоторым обзорам и описанию. Игра предлагает вам классическую стратегию с не классическим управлением за героев. [b] Плюсы [/b] [list] [*] Душевный фантастический мир; [*] Интересная реализация постройки строений и волн монстров (без них было бы совсем скучно); [*] От шаманов я в восторге (ну тут мое личное, я поклонник Тралла и в WoW всегда играх за энха); [*] Приятный, но маленький сюжет; [*] Цена в 500 рублей (по скидке в первые 3 дня продаж); [*] Озвучка и визуал. [/list] [b] Минусы [/b] [list] [*] Баги. Их правда много и на мой взгляд, с релизом надо было подождать хотя бы недельку. (Если коротко герои 20-го уровня перестают вас слушаться с приказом и без; иногда не строятся башни; половина достижений не работает, хотя я бы уже выбил платину или был бы близок к ней; сохранения ломают игру - иногда можно загрузиться и вы увидите, как пропадут все строения; миссия "Роща дриад" наверное самая забагованная и т.д.); в сюжетке получил за все задания 5 звезд, а в последнем мне дали 1. Как так-то? Прошел нормально, существ живых осталось прилично; [*] Короткий сюжет и всего-лишь один заскриптованный сценарий выживания. Ребята я готов заплатить больше, но игра очень маленькая. Большая часть времени, что я на нее потратил, пытался сделать достижения, часть из которых как оказалось - не работает; [*] Реиграбельность. По прохождению сюжета и скучного режима на выживание (его пройти нельзя он заскриптован и бесконечен, меня хватило на полтора часа), в игре больше нечего делать. Нет вызовов. [*] Баланс. Несмотря на то, что у меня сложились явные предпочтения по выбору гильдий, субъективно ветка ангелов сильнейшая, а у демонов слабейшая (могу ошибаться); Герои своих категорий ведут себя по-разному. Например кто-то выпиливается за несколько секунд, а в той же ценовой категории другой ветки гильдий (инферно, свет, венегрет (да-да, в этой гильдии герои разных фракций) или союзников (шаманы, инженеры, следопыты) герой может включить режим Ванпанчмена и ему будет пофигу на всех. [/list] [b] В будущем [/b] хотелось бы увидеть, как починят все [b] баги, предложат новые сценарии (их возмутительно мало -1) и продолжение сюжета (очень короткий), больше гильдий (нежить, водные существа, орки, гномы, насекомые и т.д.), вариативность постройки (нужен выбор из 2-х или 3-х строений не только героев, но и обычных зданий. Нужна реиграбельность, иначе эта игра будет на пару вечеров, а дальше удалена из Steam. Мне игра очень понравилась. Я готов платить рублем и дальше (в пределах разумного), если будет достойный контент и нормальная работа над ошибками, а главное реиграбельность. Моя личная оценка по текущему состоянию немного авансом 4 из 5 звезд. Баги очень подпортили впечатление. Я хочу выбить платину, но не могу, потратил 4 часа своего времени, узнав, что статистика застыла. К покупке рекомендую. Несмотря на минусы, игра достойна внимания любителей RTS.

king.shimagan
Рекомендую
Опубликовано: 04 ноя в 14:15

Разработчики заявляют, что Lessaria — это наследница легендарной "Majesty: The Fantasy Kingdom Sim", и делают это совершенно справедливо, ведь именно такая атмосфера в игре вас и ждет. За это разрабам огромный палец вверх. Игра мне понравилась, но, конечно, были свои недочеты, которые несколько смазали общее впечатление. Например, магия. Не знаю, как другим игрокам, но лично мне она показалась до крайней степени бесполезной. 1. Атакующая магия очень слабо бьёт. 2. Заклинания очень долго перезаряжаются, так что в серьезном замесе вам едва ли удастся оказать качественный саппорт своим героям. По факту самыми полезными заклинаниями оказались воскрешалка и полное восстановление покоцанных зданий, которое можно получить, если построить гномов у себя в поселении. А так в целом смысла в заклинаниях особого не увидел — если герои у вас ещё слабые, то из-за долгой перезарядки вы не сможете помочь сразу нескольким, а если они уже прокачались, то толку от вашего колдунства немного — они и так всех запинают. Чего не скажешь об оригинальной "Majesty", где магия давала тебе нехилое преимущество и возможность почувствовать себя настоящим вершителем судеб, способным переломить ход сражения. Что касаемо героев, то сильных претензий к их статам у меня нет, кроме, пожалуй, того, что они медленно качаются. Ну серьезно, за все прохождение мне удалось поднять до высоких уровней всего 1-2 героев, и то пришлось следить за ними, как «мамочка-наседка», чтоб их не дай бог не уложили раньше времени. По поводу багов... Баги, конечно, встречаются — где-то здание не строится, хотя должно бы, но не строится, и непонятно почему; где-то квест побочный висит и не завершается; но это всё не критично, а каких-то более серьезных проблем за 20+ часов в игре я не встретил. Разрабы регулярно патчат и правят игру, так что если что-то еще осталось неотполированным, то они это поправят, я думаю. В целом, повторюсь, игра отлично передает дух и игровой опыт великой серии, и это замечательно! Пожалуй, что еще бросилось в глаза и ощутимо подпортило впечатление от игры — это то, что после прохождения последней миссии не было никакого эпилога: ни ролика, ни картиночки, где бы сказали, что ты молодец, спас страну и народ, и все жили долго и счастливо. Последняя миссия просто заканчивается, как очередная. Есть парочка диалогов: «Ваше величество, мы выиграли, мы молодцы, мы всех спасли», ну и всё, добро пожаловать в стартовое меню. Но эти миссии все так заканчиваются, а хотелось бы, собственно, чего-то посущественнее, ведь даже в играх на Денди по завершении тебе показывали какую-то картинку, что вызывало чувство завершенности и понимание «я прошел игру». А тут этого нет. Прошел последнюю миссию в списке, так сказать)) Может, это сделано с оглядкой на будущие обновления, но всё равно — ты завершил арку компании, и должна быть какая-то жирная точка всему действу. Конечно, после окончания миссии игра сразу предложила мне сыграть в режим выживания, но это уже другой режим игры. К слову про режим «Выживание»... Покупал Deluxe Edition-версию, которая включала в себя саму игру и Supporter Pack к ней с уникальным юнитом и расширенным режимом этого самого «Выживания», и если с обещанным Огром всё было норм — он был в игре, то вот этот расширенный режим я посмотреть не смог, потому что он предлагал мне в него сыграть ТОЛЬКО после завершения последней миссии, и когда я на него перешел, игра просто зависла на 100% загрузки и не пускала на карту... Так что играл в обыкновенное Выживание. Что там было в Supporter Pack-версии, так и не удалось узнать, потому что оказалось, что из главного меню в этот режим не попасть. Может, в будущем это исправят, но пока берите Supporter Pack на свой страх и риск, так сказать. Игрой доволен, отличное времяпрепровождение на пару вечеров. Разработчики обещали "Majesty", ее они и дали, поэтому отзыв положительный.

Kunreys
Рекомендую
Опубликовано: 02 ноя в 16:52

Люблю Majesty и эта игра сразу бросилась мне в глаза,lдемо было отличным и игру ждал. Рекомендую!