Играть просто, пройти - тяжело... Цель игры продержаться более 60 секунд на каждом уровне, уворачиваясь от платформ и предметов под саундтреки в стиле bitpop. Четыре уровня, online-рекорды, достижения и карточки уже ждут Вас.
Играть просто, пройти - тяжело...
Цель игры продержаться более 60 секунд на каждом уровне, уворачиваясь от платформ и предметов под саундтреки в стиле bitpop. Четыре уровня, online-рекорды, достижения и карточки уже ждут Вас.
• Сложный геймплей, рассчитанный на реакцию.
• Четыре уникальных уровня, каждый со своими сложностью, дизайном и музыкой.
• Более 20 достижений, включая 7 скрытых.
• Online рекорды.
• Steam-карточки для обмена.
Ключ также можно активировать через браузер.
Для меня это очень сложная игра, думаю и для многих других игроков у которых есть эта игра, но черт побери она мне нравиться, и все больше и больше она меня затягивает, и я советую всем в нее поиграть.)
Наиграл больше 30 часов за 1 неделю, и думаю что я не скоро расстанусь с этой игрой. Никогда не думал, что вот так случайно купленная Linea станет любимой игрой,несмотря на то что за компьютером я уже провел больше 20 лет и думал что меня ничем нельзя будет удивить. Плюсы: + прекрасный захватывающий эффект погружения в игровую реальность. очень красивая и лаконичая графика действительно впечатляют. надеюсь что когда-нибудь попробую поиграть в VR + отличная музыка. отдельный саундтрек на каждый уровень. + по началу кажущиеся очень сложными уровни. давно не было такого ощущения, когда открываешь следующий уровень, что его почти невозможно пройти. Минусы: - слишком мало уровней (9 с дополнением). после быстрого прохождения на рекордах 200 и намного больше+ секунд, недоумеваешь почему нельзя сделать еще 10 уровней посложнее. - короткие саундтреки. это чувствуется когда бьешь рекорд там на 400 секунд, и понимаешь что интерес спадает, в связи с зацикленностью трека каждые 60-70 сек. - легкие уровни. на самом деле кажущаяся сложность это дело привычки и тренировки реакции, а затем вы изучаете особенности уровеня и проходить его можно почти на автомате. - ачивка на открытие уровня без обучения это мрак. лучше бы сделали побольше ачивок на какие-то мега-рекрды на 500 или 1000 сек на последних сложных уровнях. жаль что пободных ачивок нет вообще. - при прохождении часто сбрасывается уровень и возвращаешься в меню из-за недоработок интерфейса. которые нужно разработчикам взять и исправить за 5 минут. Резюме: Шедевр.
Linea, the Game – это серьезный вызов вашей реакции, ловкости рук и, конечно же, нервам. Особенно нервам. Если вы не любите хардкорные игры или любите, но не очень умеете, то я вам посоветовал бы обходить эту игру стороной – вы найдете здесь только боль. Много боли. Для всех остальных же Linea может предложить, как минимум, несколько часов достаточно увлекательного челленджа.
[b]Здравствуйте, дорогие читатели![/b] Давным-давно, когда мне было лет 6-7, меня родители иногда оставляли с нашей соседкой - молодой и, насколько я помню, симпатичной женщиной, которая любила меня всячески поучать сакральным основам жизни. По какой-то причине запомнилась мне только одна фраза: "Женщины любят мужчин с сильными руками и ловкими пальцами". Не знаю, на сколько процентов эта идея верна, но если это так, то после игры в данную игрушку пальцы моей левой руки должны представлять нешуточный интерес для наших дорогих дам. [b]"Linea, the game" - достаточно честная с позиции цена/качество игра,[/b] выполненная в стиле минимализм. [b]Основная задача[/b] - уклоняться в течение 60 секунд от препятствий на заданной скорости. И делать это порой ой как непросто. Не знаю ,можно ли ее отнести к развивающим играм, но определенные навыки в уворотах от объектов она точно прививает. Можно смело использовать для разгона сонного состояния и возвращения работоспособности мозга. Несмотря на то, что особой красоты картинки игра в принципе не может предоставить, играть в нее достаточно приятно. Во многом этому способствует [b]удачное сочетание цветов[/b]: черные и красные барьеры на белом фоне с сероватой окантовкой. В итоге глаза не устают, фокусируются на препятствиях быстро и четко ( слава Богу, что картинка не дергается, а идет плавно ). [b]Основным недостатком,[/b] на мой взгляд, является крайне неудачное музыкальное сопровождение, которое в обучении зачем-то еще и ускоряется. Можно прослушать несколько раз, но потом уже уши вянут, поэтому приходится просто выключать игровую музыку ( через настройки ) и врубать свои любимые композиции. [b]В базовой версии игры Вам предоставляется возможность пройти обучение и 4 карты.[/b] Очки считаются по секундам и учитываются в Вашем глобальном рейтинге ( кстати, именно из миссий оригинала он и составляется ). [b]Также есть ДЛС,[/b] которое включает в себя еще 4 карты ( 3 со стандартной механикой, а четвертая - сбор монеток ) Покупать дополнение имеет смысл только если Вы хотите испытать свои силы в других ситуациях, на рейтинг и прохождение игры на 100% оно не влияет. [b]Кстати говоря, игру можно достаточно быстро пройти на идеал, но нужно иметь ввиду следующее правило: сначала проходить первый уровень, а потом уже обучение![/b] В противном случае придется сбрасывать весь прогресс и начинать все с самого начала. В качестве руководства смело пользуйтесь вот [u][b] [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=722627148] этим [/url] [/b][/u] ( и не забудьте поблагодарить его автора за проделанную работу ). [b]В целом игру рекомендую.[/b] Конечно, она не из простых ( на мой скромный взгляд ), но в то же время достаточно быстро вызывает привыкание к механике и поэтому проходится за малое количество времени. Я считаю ее отличной "времяубивалкой". [u][b]Итак, за 59 рублей Вы приобретаете:[/b][/u] 1. 21 достижение в Стим; 2. возможность побороться за место в ТОПЕ среди всех игроков и оказаться на доске почета; 3. получение 3 карточек, которые, правда, не окупают стоимость игры. 4. вполне себе достойный игровой продукт ( за такие деньги ) с развивающей ловкость и реакцию механикой. [b]Всем огромное спасибо за прочтение обзора. Удачного реала и виртуала![/b] P.S. Уважаемые разработчики, было бы нереально круто, если Вы решили небольшую неловкость, которая возникает после смерти в игре: нажимая на автомате WASD а затем ENTR вместо повторного запуска уровня иногда выходишь в меню (переключаешь кнопки и вместо рестарта жмешь выход ). Было бы удобней, как мне кажется, выходить на главную страницу только с помощью нажатия ЛКМ. Все же чаще приходится возвращаться на начало раунда, а не выходить из игры.
Годнейший чиптюн, на реакцию, минималистична, Господи, да помоему эта игра[h1]идеальна[/h1] Сразу вспомнил Super Hexagon и BARRIER X. Это когда 60 секунд становятся для вас настолько бесконечными, что аж плакать хочется. Возненавидел после этой игры заброшенные шахты.