Играть просто, пройти - тяжело... Цель игры продержаться более 60 секунд на каждом уровне, уворачиваясь от платформ и предметов под саундтреки в стиле bitpop. Четыре уровня, online-рекорды, достижения и карточки уже ждут Вас.
Играть просто, пройти - тяжело...
Цель игры продержаться более 60 секунд на каждом уровне, уворачиваясь от платформ и предметов под саундтреки в стиле bitpop. Четыре уровня, online-рекорды, достижения и карточки уже ждут Вас.
• Сложный геймплей, рассчитанный на реакцию.
• Четыре уникальных уровня, каждый со своими сложностью, дизайном и музыкой.
• Более 20 достижений, включая 7 скрытых.
• Online рекорды.
• Steam-карточки для обмена.
Ключ также можно активировать через браузер.
Linea, the Game – это серьезный вызов вашей реакции, ловкости рук и, конечно же, нервам. Особенно нервам. Если вы не любите хардкорные игры или любите, но не очень умеете, то я вам посоветовал бы обходить эту игру стороной – вы найдете здесь только боль. Много боли. Для всех остальных же Linea может предложить, как минимум, несколько часов достаточно увлекательного челленджа.
Ну что ж, скажу честно: игра однозначно стоит своих денег. Перед вами очень красивая и затягивающая игра, в буквальном смысле этого слова. Вам нужно продержаться 60 сек. на каждом уровне, и после 30 сек. вас начинает затягивать в этот минималистичный мирок. С цветами в игре все прекрасно. Гамма подобранно идеально, никаких проблем с восприятием не возникает. Теперь поговорим о самом геймплее. Вам нужно уклоняться от предметов летящих вам в ваше, предельно сосредоточенное, лицо. И помочь вам пройти игру может только две вещи: скорость вашей реакции(которая растет пропорционально числу поражений) и Великий Рандом, который по совместительству является больным ублюдком, и генерирует все эти ужасные и одновременно прекрасные уровни. Но будьте готовы помирать много много раз, перед тем как пройти очередной уровень. Ах да, что тут за уровни, и с чем их едят. Что ж 1-ый уровень не вызывает никаких проблем, и ты уже думаешь: "Ха, да эта игра будет суперИзи". Как бы не так, мой дорогой друг)) 2-ой уровень начачинает показывать зубы, но в целом к нему привыкаешь ненамного дольше чем к первому. И тут наступает 3-ий уровень.. И тут ты понимаешь, к чему клонит эта игра. Я долбил его очень, очень долго. И все же скрепив зубы и булки, выпучив глаза, я победил. Поверьте мне эта одна из тех игр, победа в которых может доставить больше удовольствия чем оргазм. И вот финишная прямая. 4-ый, *ука, уровень. Это натуральное испытание. Описывать не буду. Это. Нужно. Почувствовать. В целом, если не боитесь трудностей - берите! Если боитесь трудностей - тоже берите. Эта игра научит вас преодолевать всякое дер*мо. Единственный минус в игре это музыка. Ну это жесть просто. Но это повод включить свой плейлист и наслаждаться любимой музыкой, попутно разбивая лоб о фигуры разной ширины, высоты, длины, объема, массы, и т.д. Берите не пожалеете!) З.Ы.: Если вы такой же 100%-дроче* как я, и хотите все достижения, запустите 1-ый уровень перед тем как запускать обучение. Иначе придется сбрасывать статистику, а это муторно. Всем бобра!
Хардкор!) Отличный таймкиллер, с небольшим количеством уровней, но их прохождение займет очень много времени)
Шикарная игрушка можно играть бесконечно)
Linea is a runner with minimalistic design. Game has 4 levels +4 with dlc. No one of these 4 levels is easy,each one has its difficulty,style and music.It is nice game for testing and training your reaction,because success in this game depends on speed of your reaction.So keep training and never give up!