Вы готовы отправиться в увлекательное путешествие во главе с могучей амазонкой? Оно пройдёт через мрачные пещеры, ледяные пустоши, горячие пески, пышные леса, а также загадочные храмы и замки!
Вы готовы отправиться в увлекательное путешествие во главе с могучей амазонкой? Оно пройдёт через мрачные пещеры, ледяные пустоши, горячие пески, пышные леса, а также загадочные храмы и замки!
Ключ также можно активировать через браузер.
Отличный микс жанров визуальной новеллы и РПГ. Да пусть сюжет\сеттинг и не блещет особой оригинальностью: мы ведём в очередной раз объединённые силы света против сил Тьмы желающие всех уничтожить, по пути встречая кое-каких новых знакомых и влипая в другие приключения, всё равно игра очень увлекательная и обаятельная сама по себе и по-настоящему затягивает. Весь каждый персонаж очень колоритен и интересен сам по себе, мир красочен и выбор возможных действий достаточно огромен. Да тут есть всё, что я уверен любят в этих жанрах: приключения, схватки и романтика и многочисленные развилки предоставляющие возможность весьма порой непростого выбора. Ну и прокачка, само собой, куда уж без неё, впрочем, если быть до конца честным, она тут несколько примитивна, но зато всё остальное у меня никаких нареканий не вызывает. Одна из тех игр, за которой совсем не стыдно потратить день другой. Особенно если вы действительно сильно любите простенькие РПГ или визуалки. Опять же пока что лучшее из творений Winter Wolves, с которыми мне приходилось иметь дело.
Игра класная, знаюшим англиский советую. Плюсы - Много развлетлений истории, а также не одна канцовка - Романы - Боевая система (на любителя) - Разнабразие в развитии персонажей - Главное сюжет Минусы - Много текста и ток на англиском - Текст не озвучен - 80 процентов игры текст - Нету заработка и покупка предметов иногда не покорману - При выборе нету ответа нету поеснений, те незнаеш как и на ково выбор подействует В целом игра класная и затягивает, но только для любитилей почитать
Добротный гибрид Visual Novel с RPG. Неплохой сюжет, приличные бои, хотя и есть проблемы с балансом. Тоскливыми зимними вечерами самое то.
Довольно неплохая пошаговая РПГ с кучей диалогов. Я даже не знаю, что ещё можно сказать об этой игре. На каждого героя имеется по два типа прокачки - класса и вида. Привычное оружие - мечи, двуручники, посохи, луки, арбалеты. Магия, AOE и обычная. Только вот вся эта прелесть выглядит как любая VN - плоско и не особо весело. Сюжетец простой и прямой как стрела, что в принципе скорее радует, учитывая число диалогов. Можно довольно смело их проматывать, не боясь что-то упустить. В игре есть отношения. Они довольно линейны и унылы, что вогнало меня в печаль на втором часу игры и что собственно и вынудило меня выйти и удалить игру. Да, отношения есть. Нет, никакой интриги интереса или особой плюшки. Скучно. В целом - намного лучше инди поделок и современных недоРПГ. И в то же время, слишком линейно и привычно, чтобы обращать на неё внимание и тратить своё время.
Вам нужно знать об этой игре следующее: Это прежде всего interactive fiction, т.е. текстовый квест. Это означает, что придется очень много читать и... почти все. Бои крайне простые в освоении, ролевая система тоже очень простая. Но определенное разнообразие в геймплей они вносят. Хотя играя на самом высоком уровне сложности я сталкивался с настоящими трудностями только раз или два. Но давайте вернемся к сути игры. Это текст. И почти все. Графика за исключением изображения персонажей (которое довольно неплохое) откровенно халтурная, потому что очень мало фонов, очень мало изображений. Игра очень длинная, а собственно визуальный ряд очень короткий и регулярно повторяющийся. С моей точки зрения это большой минус. Сюжет классический про противоборство Злу. Плюс состоит в том, что сюжет разветвленный, существует несколько концовок, но вы без труда можете посмотреть большинство из них, по крайней мере те, что касаются вашего протагониста (с самого начала вы выбираете одного из двух - человеческого самца или эльфийскую самку). Далее, для всех кто не может смириться с модой на однополые романы Bioware- эта игра даст фору любым их придумкам, так как здесь почти все персонажи, которых вы можете включить в партию (их больше десятка) могут замутить с любым из ваших протагонистов, то есть и с мужчиной, и с женщиной. Есть, конечно, редкие исключения, но... хорошая новость здесь в том, что вы можете просто не начинать роман (не нужно выбирать соответствующий вариант диалога, который так и называется - ошибиться невозможно), так что заваливать вас приставаниями никто без вашего на то желания не будет. Сами по себе романы кстати довольно невинные, порно не будет, что тоже нужно учесть, дабы потом не разочароваться. Спутники кстати как персонажи очень хорошо проработаны, у каждого есть простенький квест, который, тем не менее, раскрывает их характер. Текст вообще написан достойно, есть моменты, которые очень понравились, но есть и те, которые вызывали только раздражение. Куда же в фентези про битву со Злом без ванильных соплей, правда? Ну собственно и все. Несмотря на то, что игра отняла кучу времени - я не жалею об этом главном образом потому, что такие игры идеальный способ тренироваться в английском языке. Но, увы, это главный ее плюс. Она достаточно неплоха, чтобы играть в нее на английском, но не настолько хороша, чтобы тратить на нее время без какой-либо иной пользы (только если вы не фанат визуальных новелл).