В роли капитана Шепарда, возглавляющего отряд элитных бойцов, вам предстоит отправиться по всей галактике в эпическое, полное приключений путешествие.
В роли капитана Шепарда, возглавляющего отряд элитных бойцов, вам предстоит отправиться по всей галактике в эпическое, полное приключений путешествие.
Вам откроется нависшая над миром опасность, затаившаяся и ждущая своего часа с незапамятных времен. Чтобы спасти цивилизацию, вам придется сразиться с предателем Сареном и его смертоносной армией. Судьба всего живого зависит от вас и ваших действий!
Лучшая игра 2007 года по мнению издания New York Times
Потрясающая вселенная с графикой и текстурами высокого разрешения
Управление и интерфейс оптимизированы для игры на ПК
Содержит дополнительный бесплатный контент — готовьтесь к противостоянию с внушающими ужас батарианцами
Создайте собственного уникального персонажа и погрузитесь в приключение, разворачивающееся на фоне сюжета с открытым финалом
Потрясающее взаимодействие персонажей в реальном времени
Захватывающий тактический бой во главе элитного отряда
Межпланетные исследования эпических масштабов
Ключ также можно активировать через браузер.
После Mass Effect: Andromeda еще больше полюбил старую трилогию. 10 лет спустя остается такой же интересной, как и в первый раз. Пора перепройти.
[h1] На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы... http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=887827174 В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полеты к самым далеким звездам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени. Эта сила стала величайшим открытием в истории человечества. Цивилизации, населяющие Галактику, называют ее... MASS EFFECT. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=890195440 [quote=] Звезды спускаются с неба, Дикие геты бога, Огромный жнец Назара, Бредет по млечным дорогам Жатва работает миллионы лет, Мы маленькие космонавты, Среди огромных планет! [/quote] Плюсы: - Исследование новых планет,галактик, знакомство с другими расами и технологиями. - Нелинейный сюжет, где нам предстоит не раз сделать трудный моральный выбор, который повлияет на всю сюжетную линию. - Можно перенести сохранения из ME в ME2 и ME3. Какие действия Вы приняли в первой части, будут влиять на сюжет дальнейших частей. -Можно занятся XXX c инопланетянкой. -Прокачка персонажей и куча классов,будь кем хочешь. -Огромный выбор оружия и брони. -Персонажи разных рас которые входят в вашу команду. Минусы: - Русскую озвучку надо качать и установить отдельно. - Лифты(Кто играл поймёт). http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=890195464 Mass Effect одна из лучших приключенческих игр. Спустя столько лет после выхода на ПК в нее до сих пор интересно играть. Далеко не каждая игра выдерживает такое испытание временем. Но для меня после ME3, Mass Effect, к сожалению закончился. ( Привет Андромеда(нет)) Для меня Mass Effect умерла вместе с [spoiler] Капитаном Шепардом [/spoiler] в ME3 10 из 10 [/h1]
Потратив почти 50 часов реального времени на эту игру, я всё равно не могу найти слов, чтобы описать на сколько она потрясающа. Я знаю, что последующие главы этой истории впечатлят меня ещё больше, чем эта глава, но для меня и это уже превосходно. Такая проработанная игра заслуживает всех наград и положительных отзывов, что она получила с момента появления на свет. Графика всё ещё поражает во многих местах. Звук и музыка везде уместны и передают дух действия или атмосферу. Сам геймплей по началу кажется непонятным, но по мере игры всему учишься, и думаю проходя игру второй раз влившись сразу получишь ещё больше удовольствия. Радует, что я могу перенести своего персонажа в следующую часть этой истории. А также радует, что начиная игру заново, я могу получить совсем другую историю. Из минусов можно выявить только вот что: в стим-версии Mass Effect отсутствуют два существующих дополения, у меня до сих пор не получилось установить одно из них, являющееся бесплатным, а второе видимо так никогда и не удасться. Так что я планирую при возможности приобрести Mass Effect Trilogy в Origin, где уже не должно возникнуть никаких проблем, разве что с русификацией первой части. 10/10 Всем играть! )
Начинаешь говорить про Mass Effect, и тебя уносит , и вот ты уже говоришь про ME 2 , затем про ME 3 ,а вот снова обдумываешь вездесущую первую часть. Чертов уроборос. Очень сложно не затронуть все серию, учитывая, что она неразрывно связана. Итак. Начнем с того, что игра полна недостатков, дичайших штампов, однообразности. Хотя нет, с того, что Mass Effect - почти шедевр. Впрочем, мнения разнятся. Дело в том, что Mass Effect сверкнула на фоне космических опер, когда тот совсем угас. И не просто сверкнула, а продолжила пылать, потому как масштаб и проработка вселенной, построенной на эффекте массы , давала фору главным произведениям научной фантастики. Оставаясь при этом скучнейшей по сути игрой. Бодрое овествование после пролога скатывается в самый ужасный грех РПГ - беготню туда-сюда. В данном случае, по альма-матер всех рас галактики - Цитадели. А если квест просит слетать в космос? Боже, как лень. Приправой служат до скрежета в душе медленные лифты, медленный(ая) Шепард и надоевшая аркада взлома. Ладно, я привык. И тут понеслось: Игра манит. Интригующая история, персонажи, расы, продуманность, конечно же, шикарная музыка, проработанный "кодекс" [strike] ,который интереснее квестов. [/strike] Несмотря на использованные в игре штампы, короткая( что печально) сюжетная линия может порадовать поворотами, моральным выбором, хоть и действующим по стандартной дилемме "добрый/злой". Привет джедаям и ситхам... К слову о штампах, до конца неясно, то ли вся сюжетная линия - это плагиат чистой воды, то ли интерактивная дань разной научной фантастике с 60-ых по 90-ые. Надеюсь, конечно же, на второе. Излишний пафос выглядит даже мило. Вот только убогие диалоги на дань свалить нельзя. Ваши варианты: Добрый ответ/злой/нейтральный. И это только при важном решении. В остальном же Шепард говорит даже не то, что выбрал игрок, а что-то свое одинаковое бормочет. И опять же, если это не важное решение, ответ собеседника ничем не отличается, разве что очки в парагон или ренегад идут, в зависимости, дерзкий у вас Шепард, или милашка - Шепард. Геймплей серии, конечно, заслуживает похвалы. Являясь Kotor 2.0, даже в технически несовершенной ME1, он доставляет нехилое удовольствие. Нет, это не "укрывайся/стреляй". Игрок сам может разнообразить каждый бой, и если уж игрок может лишь "укрываться/стрелять", это вина не игры. Хотя, увы, этим можно обойтись. Враги не блещут умом, даже на высоком уровне сложности от гранат уворачиваются только по праздникам, и то случайно, али я косой. Рпг элемент крайне недоработаннный и примитивный. при этом кажется громоздким. Во второй части,кстати, урезали рпг и все, что можно урезать, но зато на каком высоком уровне доработали... Это так, к слову. Открытый мир: два десятка планет, на которые можно высадиться. Тихий ужас. Все "изобилие", которое можно встретить: Горка, база, пол куска от зонда. Горка, база, пол куска зонда. Ну, хоть виды красивые. С мыльными текстурами, но красивые. Ну, хоть мимика в игре на ура. Хоть и лица все как на подбор страшные. И тем не менее: Игра манит. Атмосферой, масштабом, красотой,музыкой. Так, что легко можно отбросить тупые диалоги, примитивный моральный выбор. Манит , заставляет симпатизировать персонажам. И когда кто -то из них погибает, ты чувствуешь собственную вину, даже если твой Шепард дерзкий и брутальный. Нет, не сказать, что персонажи невероятно оригинальны (в плане характера, а не расы), они интересные и живые. Именно это, самая удачная часть первой игры, стало основой второй. Конечно, история предсказуема - добро победит. Но как - решает игрок. Смысл? Все равно концовка одна, - на мой взгляд, смысл есть. 8,5 из 10-ти. "I should go to calibrate."
Впервые запустил игру в 2015 году. Даже сегодня, играя в Mass Effect, понимаешь: это почти шедевр. Какой же эффект она производила в год выхода? Игра не лишена недостатков, но все они меркнут перед достоинствами. Играть, однозначно играть!
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар".
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Даже без субтитров на русском?
К сожалению, русский язык не поддерживается.
Будут вопросы – обращайтесь!
Была ограниченная по времени акция на этот товар, сейчас игра недоступна для покупки. Как только издатель начнёт новую акцию - можно будет оформить заказ, но такие акции всегда ограничены по времени. Будьте внимательны :)
Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении".