Отправляйтесь в бой в охваченной войной Европе в Medal of Honor: Above and Beyond. Франшиза возвращается к своим корням, дополненная глубокой однопользовательской кампанией и впечатляющими интервью с выжившими и ветеранами Второй мировой войны.
Medal of Honor: Above and Beyond — это захватывающий и динамичный VR-опыт, действие которого происходит во время Второй мировой войны, где вы примеряете на себя роль агента Управления стратегических служб (УСС) в охваченной войной Европе. Глубокая однопользовательская кампания, полная аутентичных деталей, проведет вас через исторические события на суше, в воздухе и на море, саботируя нацистские базы, подрывая планы противника, помогая французскому Сопротивлению и участвуя в самых важных моментах войны.
Помимо насыщенной повествовательной кампании, вы сможете отточить свои навыки в сложных боевых упражнениях и углубиться в историю с отмеченными наградами короткометражными фильмами, созданными специально для игры.
Вам понадобится больше, чем просто хорошая цель, чтобы преуспеть в своей миссии. Используйте все в мире в качестве укрытия, бросайте вражеские гранаты, плывите с тонущих кораблей и ныряйте с горящих самолетов. Вам придется быть начеку, если вы хотите выжить. Вы не наблюдаете за историей, вы переживаете ее, как никогда раньше.
достаточно хорошая игра,все в сравнении, по мне лучше это чем бить палками по квадратикам с стрелочками и давать тем играм отличные рекомендации , пофиг что на столько стоит ,сомневаюсь что люди потратив столько денег на железо чтобы эта игра включилась будут парится о этих копейках ,да это не Half-Life даже и близко ,нудноватоя немного,графика на троечку,но это только начало Vr,как не странно игра пошла на vega 64,проц amd 2600 и самое главное устанавливать на ssd,потому что с начало я поставил ее на обычный старый жеский и она подлагивала .так что всем советую, по больше бы таких игр )))
very nice game
Its an arcade shooter with short campaign with short combat scenarios. Its not a full MoH experiance. But I still like this game because of pretty fun gunplay with satisfying shooting. Also there is multiplayer (with bots that means you can play it even nobody does) and survival mode.
Не знаю за что ругать игру кроме как цены и локализации (но может в дальнейшем цена оправдает себя) о игре все позитивно высказываются на дискорд сервере VRrus, она спокойно работает на 1060 6gb Rift S с тонкой настройкой SS. Перестрелки интересные, можно вырубить кулаком. Уже есть новый патч позволяющий разгрузить видеокарту для более плавной игры путем ухудшения сглаживания или текстур, разработчики не забили на игру и постоянно допиливают. Так что в целом у игры смешанные отзывы из за цены и оптимизации на старте, но с прямыми руками почти все кто захотел в неё играют и кого не смущает пониженное разрешение.
Патч V1.21 добавил передвижение с ориентированием направления движения по руке (без этого не хотел покупать игру, или хотел купить игру чтоб поставить отрицательный отзыв), по мимо изначального по голове и настройки графики Патч V1.24 добавил много чего еще и снизил минимальные требования. Чтож, такой подход разрабов заслуживает однозначно положительного отзыва. Сначала думал напишу его когда пройду игру, но после патча 1.24 решил что надо написать его раньше, разработчики заслужили больших продаж. Прошел 2 из 6 частей игры (кроме вступления), каждая чась состоит из 9 миссий. И вот на 1/3 игры у меня ушло 6 часов. Что очень даже хорошо для VR игр, а для VR не особо то и много игр с таким длинным геймплеем. Играю на харде, не жалею что его выбрал. Игра отличная. Из явных минусов только высокая цена и высокие требования (после патча 1.24 - теперь 1080, а не 2080 как было то этого патча). Дискорд VR RUS - http://ruvr.su/