0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46363 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Meet Your Maker

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Meet Your Maker
Регион:
Россия, Беларусь, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Meet Your Maker — это игра о строительстве и выживании, где вы воплощаете свою изощрённую гениальность. В одиночку или в кооперативе создавайте непреступные крепости, наполненные хитрыми смертельными ловушками, или отправляйтесь на дерзкие налёты на базы других игроков, чтобы добыть жизненно важные ресурсы для своего выживания.

Подробнее

1059 р
экономия
-61%
2699 р
Активация:
Steam
Автодоставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.363+
игр в наличии
Описание



Вы — Хранитель Химеры, живого эксперимента, созданного как последняя надежда на спасение жизни на Земле. Вас ждёт битва мастерства и интеллекта за единственный оставшийся ценный ресурс — чистый генетический материал, который является ключом к эволюции вашей Химеры. Проявите фантазию, чтобы строить и укреплять смертоносные крепости, известные как Аванпосты, для добычи и защиты вашего Генмата. Взламывайте и выживайте в чужих Аванпостах, чтобы украсть ещё больше. Приспосабливайтесь, улучшайте и эволюционируйте… или погибайте.



Самая смертоносная «инструментальная коробка» в мире у вас под рукой. Комбинируйте множество блоков, ловушек и охранников, чтобы построить крепость, которая будет хитрой, изощрённой и безжалостной. Получите полный контроль над своим творением: настраивайте ловушки, записывайте индивидуальные маршруты для охранников, а затем делитесь своим Аванпостом, чтобы другие пытались выжить в нём. Получайте награды от тех, кто погибает, учитесь у тех, кто выживает, и никогда не теряйте прогресс, даже если вас разграбили.



Испытайте свою волю, нападая на чужие Аванпосты. Полагайтесь на инстинкты, интеллект и рефлексы в смертельно опасных вылазках, чтобы украсть материалы, необходимые для строительства. Подберите правильное снаряжение для каждого уникального испытания, затем отправляйтесь внутрь, забирайте Генмат и выбирайтесь живым, преодолевая каждый Аванпост на своём пути.



Держите друзей близко, а врагов ещё ближе. Объединяйте креативность и стройте вместе с союзником или объединяйтесь в команду из двух человек для рейдов. Используйте систему повторов, чтобы наблюдать, как другие игроки атакуют ваши Аванпосты. Увеличивайте свою репутацию с помощью оценок, которые оставляют другие игроки, чтобы вознаградить вашу изобретательность. Легко находите друзей и любимых строителей, чтобы играть на их Аванпостах в любое время.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
2002
Рекомендую
Опубликовано: 12 апр в 14:20

Вот бы так же можно было построить лабиринт от военкомата...

Спасибо за игру :3
Рекомендую
Опубликовано: 06 апр в 17:28

Купил делюкс-версию, так как очень понравился концепт(в детстве много залипал в king of Thieves). Игра оправдала мои ожидания, ведь строить базы, а затем наблюдать, как жалкие смертные гибнут от всего подряд, самое прекрасное о чем можно мечтать. Из минусов вижу только пару мелких багов в виде не прожатия ударов(хотя может пора и мышку хоронить), но уверен, что их пофиксят. Теперь обращение к тем, кто в раздумьях "брать ли игру". Если вы планируете играть ТОЛЬКО за строителя, то спешу расстроить, все же придется участвовать в рейдах. У вашей базы есть время, сколько она может быть активной, чтобы продлить это время, нужны ресурсы, которые можно получить либо с геноцида проведенного на вашей базе, либо кражи ресурсов с чужих баз. Если планируете играть ТОЛЬКО за рейдера, то для вас ограничений нет :). Также если вы думаете, что для строительства базы у вас будет ровная и гладкая поверхность, как щетина младенца, то спешу огорчить, на базе присутствуют много блоков, и даже горы/столбы блоков, которые нельзя никак убрать, и вам придется изворачиваться, чтобы построить желаемое. Блоки, защитники, ловушки имеют лимит, но не в количестве. Все можно строить за определенное количество баллов(не знаю как точно назвать), например: один блок = 1 балл, один защитник=50 баллов, ловушка =20-70 баллов. количество баллов зависит от стоимости карты( да, карты нужно не только постоянно активировать, но и покупать, правда покупать придется лишь один раз). Может быть от 750 до 4500+ баллов. Любителям Dying Light игра также зайдет, благодаря крюку-кошке, с помощью которой можно тупо пролететь всю базу(но не всегда удачно). В игре пока нет русской озвучки, но интуитивно все понятно, если знаете украинский, то у вас проблем с локализацией не возникнет. Крайне рекомендую брать творческим людям, а также любителям испытаний и Doom(есть как и легкие базы, так и до слез доводящие).

QQ
Рекомендую
Опубликовано: 05 апр в 14:30

Третья игра от Behaviour и вроде как по первым впечатлениям - этот блин испечен не комом. Напомню, что сейчас Behaviour имеет две хоть как-то известные игры - Deathgarden и Dead by Daylight. Теперь встречаем новую игру, которая возможно станет третьим хоть сколько-то известным продуктом. Игра релизнулась вчера. Играю пока что один день и мне нравится воровать генмат из чужих построек) Свою базу пока не строил, но вскоре попробую. По первым впечатлениям игра понравилась, расстраивает одно - нет поддержки Русского языка, но мне и без него всё понятно. Кто не понимает суть игры и читает обзоры, чтобы понять покупать или нет. Суть игры - строить свои базы и воровать генмат из чужих баз. Генмат - пробирка или колба, которая находится в самом сердце базы. Твоя задача - пройти через все ловушки/всех врагов, взять эту колбу и вынести из базы. Ловушки на пути туда-обратно - разные. Подбираешь колбу и активируются новые ловушки. По оптимизации всё хорошо, каких-то проблем с производительностью не наблюдаю (i5-11400H, RTX 3060 (laptop), RAM: 8 Gb), игра установлена на SSD. Хочется верить, что игра не умрет, в отличии от прошлого продукта (от Deathgarden), который был хорошей игрой, но не сыскал свою аудиторию, сначала стал продаваться бесплатно, а затем и вовсе закрылся. Надеюсь данной судьбы Meet Your Maker избежит.

SAYTOCHII
Рекомендую
Опубликовано: 05 апр в 00:05

Как всегда у бяхов крутая идея, а реализация как пойдет. Но я верю в них типа да)

Midday Possum
Рекомендую
Опубликовано: 06 апр в 18:30

Пока что игра зачётная! Надеюсь на её дальнейшее развитие! Подробности после нескольких десятков часок, т.к. пока что рано говорить :)