"Разумное, доброе, вечное"
Ещё одна добрая и красивая олдскул гонка. С душой так сказать. Со времён SEGA, Rock 'n' Roll Racing, Pro-am и им подобных, помимо недавнего Death Rally, это большая редкость. По части создания тёплого ощущения на душе никакие конвейерные ЭнФэЭсы вместе взятые рядом не стояли.
9/10
^3lst ^8Intrique
Рекомендую
Опубликовано: 11 ноя в 14:53
бред полный!!!!!
iAleXmaS
Рекомендую
Опубликовано: 23 июн в 18:55
Очень занятная гоночка с прикольным мультиплеероем и полным редактором моделей машин и карт, навивает воспоминания о старых играх
Pavel
Рекомендую
Опубликовано: 01 дек в 16:55
Забавные аркадные гонки, в которые можно покататься пару вечеров, а то и больше. Присутствует несколько классов турниров, в каждом из которых много трасс, разбитых на мини-чемпионаты по 3 гонки. Заняв призовую тройку в каждой из этих трех гонок, вам открывается следующие мини-чемпионаты, и так пока вы не наберете достаточно баллов для доступа к новому классу турниров. На выигранные в гонках деньги вы можете купить апгрейды для своей машины.
В принципе, ожидать чего-то большого от этой игры не стоит, но приятно провести вечер с ней вполне можно. Из минусов: разве что денег за победы могли бы давать по больше.
Killy
Рекомендую
Опубликовано: 22 сен в 13:39
Что-то это очень далеко от тех микро-машинок в которые мне довелось играть ) эти микро-чудовища не управляемые с XBOX360 геймпада абсолютно. В общем я наигралась )
"Разумное, доброе, вечное" Ещё одна добрая и красивая олдскул гонка. С душой так сказать. Со времён SEGA, Rock 'n' Roll Racing, Pro-am и им подобных, помимо недавнего Death Rally, это большая редкость. По части создания тёплого ощущения на душе никакие конвейерные ЭнФэЭсы вместе взятые рядом не стояли. 9/10
бред полный!!!!!
Очень занятная гоночка с прикольным мультиплеероем и полным редактором моделей машин и карт, навивает воспоминания о старых играх
Забавные аркадные гонки, в которые можно покататься пару вечеров, а то и больше. Присутствует несколько классов турниров, в каждом из которых много трасс, разбитых на мини-чемпионаты по 3 гонки. Заняв призовую тройку в каждой из этих трех гонок, вам открывается следующие мини-чемпионаты, и так пока вы не наберете достаточно баллов для доступа к новому классу турниров. На выигранные в гонках деньги вы можете купить апгрейды для своей машины. В принципе, ожидать чего-то большого от этой игры не стоит, но приятно провести вечер с ней вполне можно. Из минусов: разве что денег за победы могли бы давать по больше.
Что-то это очень далеко от тех микро-машинок в которые мне довелось играть ) эти микро-чудовища не управляемые с XBOX360 геймпада абсолютно. В общем я наигралась )