0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46398 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить MXGP3 - The Official Motocross Videogame

Оценки игроков: Очень положительные
Купить MXGP3 - The Official Motocross Videogame
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс)
Наличие:
Закончилось

Почувствуйте драйв Motocross в единственной официальной игре по чемпионату!

Подробнее

149 р
экономия
-88%
1199 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.398+
игр в наличии
Описание

Почувствуйте драйв Motocross в единственной официальной игре по чемпионату! В захватывающей MXGP3 — The Official Motocross Videogame вас ждет полностью обновленный игровой процесс и прекрасная графика на движке Unreal® Engine 4! Соревнуйтесь на 18 официальных трассах и в незабываемой MXoN, попробуйте всех гонщиков и мотоциклы с 2016 MXGP и сезонов MX2, а также впервые прокатитесь на 10 мотоциклах 2-stroke! Изменяйте своего гонщика и мотоцикл с помощью более чем 300 официальных компонентов!

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить MXGP3 - The Official Motocross Videogame).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру MXGP3 - The Official Motocross Videogame.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (1)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
12 апр 2024
Отзыв к покупке
Все шикарно! товар пришел очень быстро, ключ подошел, продавцу респект)
Куплен:
Обзоры в Steam
katyhov
Рекомендую
Опубликовано: 01 ноя в 19:33

Great game! But a little bit boring.

kamazll
Рекомендую
Опубликовано: 11 окт в 12:02

прикольная игра очень нравится

[FA] OMOH
Рекомендую
Опубликовано: 01 июл в 09:42

Честно сказать, двоякое ощущение.... С одной стороны "Ура !!! трасса деформируется и это влияет на поведение мотоцикла на ней!!! то что мы так долго ждали" С другой стороны "Что с подвеской? Почему она такая мягкая, что аж ты не ощущаяешь ее, с любой высоты, физики тоже нет, куда она делась, почему мотоцикл при столкновенние с ограждением как-то не естественно зависает воздухе, словно в космос я попал. Про графику молу, ну потому-что, у меня как-бы слабый ПК и вторая часть, у меня лагала, хотя вторая выглядит красивее, все-же для меня лучше стабильность FPS :D" Да - добавили больше трасс, да - чуть больше стало гонщиков, но это не важно если игра "картонная коробка" Ну а дальше решайте сами, брать ее иль не брать.... 50/50 - моя оценка

[eRekt] Voitov
Рекомендую
Опубликовано: 26 сен в 21:02

super

RAMPAGE
Рекомендую
Опубликовано: 16 окт в 08:13

Я не постесняюсь назвать себя фанатом серии mxgp. Ведь играл в самую первую часть практически с её самого выхода. Тогда меня охватил восторг! А именно с первого просмотра трейлера в YouTube. Разумеется я быстро накопил денежку и купил игру. Потом аналогично и вторую часть. И начиная с первой части игры, серия прогрессирует графикой и физикой, но не в этом случае... *Кстати, что очень важно, играл я на геймпаде xbox one* (На клавиатуре даже не пробовал.) Так что давай ближе к делу! Сравнивать игру буду со второй, так будет более контрастнее и яснее. +Начну с плюсов. Появилась коллизия трека в реальном времени, то есть наверстая пару кругов появляются следы, калии на поворотах. Самое, чего я так долго ждал, это зону свободной езды! Наконец-то её добавили, небольшая лесная карта, на которой есть два трека, один по длиннее , другой соответственно покороче. Ура! Ещё очень радует обилие лицензированной экипировки, мотоциклов, треков и запчастей для тюнинга мотоцикла. Кастомизация конечно выросла по уровню, очень круто. -Дальше минусы. Господи, что вы натворили? Графика стала очень странной. Я выставил ультра настройки и получил очень дикое мыло! Я полез в настройки и убрал Blur и шум эффекты, стало лучше, но не намного. Не побоюсь сказать, что mxgp 2 игра вышла более удачной чем третья. Как-то всё двояко.. Даже физика стала какой-то более упрощённой.. Не знаю, можете сами попробовать, если брать в целом как гонки зайти после рабочего дня проехать пару заездов, то рекомендую. Если вы ждёте ещё более совершенную графику и физику чем во второй части, то наверное нет..