Отправляйтесь в пустыню Песчаного Взгорья и попробуйте себя в роли начинающего мастера! Собирайте ресурсы, стройте машины и механизмы и превратите заброшенную мастерскую в отлично отлаженную фабрику, чтобы вырвать город из когтей грозящего ему разорения!

My Time at Sandrock-Действие My Time at Sandrock, как и My Time at Portia, происходит в очаровательном постапокалиптическом мире спустя триста лет после того, как в День Бедствия было уничтожено большинство современных технологий.
Приняв предложение о работе мастером в Песчаном Взгорье, вы попадёте в дикий и суровый город-государство, где, вооружившись верными инструментами, вы сможете вернуть городу былую славу. Собирайте ресурсы и стройте машины, знакомьтесь с местными жителями и защищайте Песчаное Взгорье от чудовищ, чтобы спасти город от разорения!












Ключ также можно активировать через браузер.
Ну очень круто. Серьёзный шаг вперёд для серии относительно MTAP. Много QoL фишек, стало очень удобно. Однозначно брать.
Прикольная
Как по мне игра супер. Сюжет более чем понравился. Атмосфера+ Персонажи+ Боевка простая и большего от нее не требуется так что+ Временами приходиться гриндить уровень чтоб нормально сразиться с боссом. Ну или ресать своих напарников чтоб они наносили урон. Говоря вкратце игра норм всем советую
would not recommend to continue playing after the Duvos story (which happened at 60-65 hours for me with all the side quests, repeatable quests, relics and animals) last 30 hours I just proceeded on autopilot Idk it felt empty also [spoiler] was really depressed since Haru left lol, I didn't use any of the 1000 available romance options just to find out that the only guy I liked was unavailable [/spoiler]
- Симулятор арабской сказки, только без арабов, без сказки, да и вообще это командировка в Казахстан, проснись, сказочник; - Вместо угощений печеньками с молоком тебя встретят песок в ботинках и старый верблюд; - Традиционно достался самый старый обдрыстанный сарай по наследству от бабы Вали; - Всегда есть, чем занять руки, потому что в этот райский уголок добровольно могут только сослать; - Если попытаешься помыться - тебя вдрючат за лишнюю трату воды; - Если срубишь кактус - тебя вздрючат за рубку кактуса; - Задрючившему можно набить лицо, но ему это понравится; - Гоняешь весь день потный по пустыне, чтобы собрать заказ и гонять весь день потным по пустыне в поисках дурачка, который оставил сотый заказ на три кастрюли; - Не хочешь выходить из дома, потому что только дома тебя не могут достать со своими заказами на кастрюли; - Ловишь рыбу в песке. Потому что вокруг один.. песок. Ска.. - Мама пишет тебе чаще, чем в жизни (мам, привет!); - Город тонет в мусоре быстрее, чем вы успеваете это прочитать; - Твой дом превращается в завод имени Петровича, но намотаться на вал тебе не позволят, потому что работать будет некому; - Ты понимаешь, что если не можешь обуздать завод - стань заводом: - Поздравляем: теперь все видят в тебе завод, так что готовься делать всё - от трусов до ракеты; - Бесплатных обедов и выходных никто не предоставлял, как и трудового договора; - Твой начальник по заводу получает каждый день по куску говна, потому что чем больше в нём говна, тем дольше наш бизнес будет на плаву. Жалко он не ценит твой каламбур; - Совсем скоро ты поймёшь, что власть здесь - кот по кличке Капитан, и лучше его уважать, если ещё уважаешь своё еб.. - Ты быстро побьёшь все рекорды мастерской по рейтингу, потому что, кроме тебя, похоже, работает только кот по кличке Капитан; - Любое твоё слово местные воспринимают, как кокетливое приглашение попотеть вместе в шахтах: - Боишься за целомудренность своих шахт больше, чем нападений бандитов; - Спустя 100 игровых часов всё-равно продолжаешь читать "гиглер" не так, как надо; - Тебя принимают в гражданский корпус, и теперь у тебя в два раза больше работы; - Ты каждый день пытаешься уехать из этого города, но тебя не пускают в поезд даже за взятку; - Даже во время войны ты пашешь, потому что завод никто не отменял; - О тебе говорят во всех окрестных городах, ты местная знаменитость. Теперь ты работаешь без сна и отдыха за ту же плату; - В твоей крови больше песка, чем совести; - Новый начальник обещает сверхурочные, но тебе опять дали по лбу кактусом; - Даже кроты заставляют тебя работать; - Каждый день город будут хоронить, но каждый раз тебя с чемоданами будут возвращать на завод, потому что они передумали. Лучший симулятор заводчанина, где завод - это жизнь, а ты тот самый кот Песдос
23:54
18:24
09:11
Отличие заключается в способе передачи игры и региональных ограничениях:
Ключ активации — без региональных ограничений - https://steambuy.com/steam/my-time-at-sandrock/
Гифт (подарок) — для аккаунтов Steam с регионом: Россия - https://steambuy.com/steam/my-time-at-sandrock-russia/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!