Кролики повсюду... и вы ДОЛЖНЫ всех их переловить! Расширьте границы своего мышления за пределы кроличьих нор, если не хотите, чтобы ушастые перехитрили вас в этой милой головоломке, построенной на алгоритмах движения!
В норах полно милейших кроликов... и вы должны их всех поймать! Но они не позволят так просто загнать себя в угол!
U=๏ x ๏=U U=๏ x ๏=U U=๏ x ๏=U
Pâquerette Down the Bunburrows – игра-головоломка про ловлю кроликов, построенная на алгоритмах движения!
Как только Дэйзи подходит слишком близко, кролики тут же удирают от неё: они мчатся прочь через туннели, аккуратно избегая тупиков. Неужели вы позволите этим ушастым крохам вас обхитрить?
Каждый уровень тщательно продуман, чтобы обучить вас новым, неожиданным и хитрым способам ловли кроликов~
Ключ также можно активировать через браузер.
Теперь я знаю, какое животное я люблю меньше всего.
It's a great puzzle, kinda feels like Baba Is You, but focused on very specific things. If you like when different rooms in a puzzle have interconnectivity, this game is gonna be paradize for you
Знаете, я понял что жанр игр-головоломок последнее время стал одним из моих любимых, он очень соответствует текущему ритму жизни: свободного времени мало, видеоигры удается потреблять урывками, вокруг бегают дети, которым уже не покажешь на экране кровищу или иную жестокость. Ну и мозг мой скорее заточен на решение инженерных и механических задач в моменте, а не на дистанции (привет стратегии и сложные rpg-билды). Головоломки как раз про это. Они обычно разделены на понятные участки, могут потребляться в bite-sized режиме, легко относятся к сохранению прогресса и необходимости внезапного завершения сеанса. Классно, когда они в меру сложные, но и не простые. Классно, когда решение какой-то конкретной задачи может остаться с тобой на несколько дней, а неминуемое решение затем подарит яркие эмоции и ощущение финала и завершенности. Еще всегда можно легко найти и подсмотреть решение в интернете или сдвинуться с мертвой точки через spoiler-free подсказку, которая просто направит тебя думать в верном направлении. Еще классно, когда в играх есть секреты, а еще лучше когда есть что-то вроде “more than meets the eye”. Когда не все механики прямолинейно объясняются, когда остается недосказанность, когда ты постигаешь что-то «как будто сам», но на самом деле это результат большой работы, проделанной создателем игры и его командой. В общем, это все справедливо относительно этой игры про кроликов в норах, я вам ее очень рекомендую. Здесь еще много, я буду пока дальше играть.
????????????
Не обманывайтесь милым внешним видом игры, ведь это крайне хардкорная головоломка, которая может хорошенько потрепать нервы неподготовленным. Я был одним из таких. Здесь игра даёт прикурить уже в туториале. По сути игра является анти-сокобаном, и если обычно нам надо перетаскивать ящики, то здесь нужно ловить убегающих кроликов. И поверьте мне, вы будете ненавидеть этих пушистиков, потому что их ИИ иногда бывает максимально не очевидным. Наслаивается на эту проблему и то, что сама игра является головоломкой с двойным дном и о куче механик она вам любезно НЕ расскажет. Поэтому если вы встрали на какой-то головоломке, лучше не мучайте себя и попробуйте решить что-то другое, Скорее всего игра в очередной раз подловила вас на том, что для решения её задачи, вам не рассказали всех условий. Плохая ли эта игра? Ничуть. Это отличная мета-головоломка, которая может увлечь вас на долгие десятки часов. Но советовать я её стано только людям, которые действительно любят этот жанр и умеют комплексно подходить к решению проблем, потому что эта игра беспощадна к своему игроку.