PAYDAY 2 - это кооперативный экшн-шутер для четверых игроков, который снова позволяет игрокам надеть маски оригинальной банды PAYDAY - Даллас, Хокстон, Чейнс и Вулф, которые прибыли в Вашингтон для новой крутой серии преступлений.
PAYDAY 2 - это кооперативный экшн-шутер для четверых игроков, который снова позволяет игрокам надеть маски оригинальной банды PAYDAY - Даллас, Хокстон, Чейнс и Вулф, которые прибыли в Вашингтон для новой крутой серии преступлений.
Новая сеть CRIMENET предлагает большой ассортимент динамичных контрактов и игроки могут выбрать от мелких налетов на магазинов и похищений до масштабных киберпреступлений или опустшений огромных банков ради этого огромного PAYDAY. Пока мы в округе Колумбия, почему бы нам не поучаствовать в жизни местного сообщества и сделать пару политических поручений?
C кооперативом на задании до четырех друзей, вместе с прогрессом банды дела становятся масштабнее и увеличивается награда. Вместе с зарабатыванием денег и получением титула легендарного преступника появляется новая система кастомизации персонажа и система, позволяющая банде изменять свое оружие и снаряжение.
Ключ также можно активировать через браузер.
Если брать за 96 рубль то ваще кайф,но она довольна долгая так как ограбление очень долгое,но купить лучше на распродаже и играйте с удовольствием.
Отличная игра,куча миссий на разные виды ограблений,много разного оружия и крутых скинов.
Если рассматривать игру как симулятор изучения всех матов и оскорблений друга при этом покупать длс и таскать сумки то игра очень хорошая. Если рассматривать игру как шутер то лучше ее так не рассматривать
Для соло игры игра однообразна(ну кому как), рекомендую только для совместной игры. У игры есть минусы из-за длс, все они платны.
игра за свои деньги бомба (длс миссии можно у других людей попросить) из плюсов: 1 очень классная озвучка игры 2 интересный сюжет с двумя концовками 3 дохуелярд бейджей (некоторые из них очень трудные) 4 есть дсл на сокола(русский персонаж из Санкт-Петербурга) 5 Бейн 6 Влад 7 Лок 8 неплохой графон 9 Маски... их очень много и они очень интересные 10 можно модифицировать оружие, в смысле раскрасить, добавить глушитель(или другую хрень), поставить скин(но его надо купить или выбить) 11 есть фановые ближние оружия по типу большой комической ложки из золота) 12 МУЗЫКА наверное я назвал самые сочные плюсы, едем к минусам 1 Джой.... 2 Гектор крыса ебанная 3 Бейн сдох 4 Бульдозер 5 некоторые бейджи невозможно получить не купив определённое длс Итог: Игра очень фановая для игры с друзьями (3 часть ещё угарнее). Не смотря на это некоторые миссии пройти очень трудно на максимальной сложности +1 падение. Стелс очень интересный, но это на любителя, а так громкие миссии очень весёлые, особенно, когда тебя окружили бульдозеры, клокеры и тейзеры.
Если появится у поставщиков - обязательно добавим!
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Можете обратить внимание на обычное издание - https://steambuy.com/steam/payday-2/
Официально можно купить только в Steam.
Конкретных сроков пока нет.
Конкретных сроков пока нет.
Конкретных сроков пока нет.