С самыми безжалостными преступниками планеты справится только по-настоящему безжалостный начальник. В Prison Architect вы сможете создать исправительное заведение по собственному вкусу.
Приветствуем начальников тюрем!
С самыми безжалостными преступниками планеты справится только по-настоящему безжалостный начальник. В Prison Architect вы сможете создать исправительное заведение по собственному вкусу.
Ключевые особенности:
Ключ также можно активировать через браузер.
тут можно построить секретную дачу Навального
Заебумба
Замечательный симулятор архитектора!
Строишь, строишь, но забываешь убрать доставку заключенных, они приезжают.. Что же делать? Правильно, делай общую камеру и обычную дверь, пусть бегут.. Ладно, вот их и нет, продолжим строить начальную тюрьму, но все.. Она готова, привозим толпу отбитых заключенных, которые вилкой откопают тоннель под всей тюрьмой, потом звонит, тот самый *его имя нельзя называть* и он говорит : "Чувак, у тебя слишком много смертей и побегов, может тебя за решетку?" Ты такой, ну ладно я постараюсь 24h прожить без этой фигни.. У тебя уже через 2-3 минуты 4/5 и тут понимаешь, что любой кипишь и ты за решеткой. Слышишь как происходит выстрел и бац, ты уже едешь в свою любимую тюрьму, в качестве местного заключенного, где колотишь банду и мб сбегаешь, но это уже далеко другая история.
топ
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.