The ultimate mash-up of Real-time Strategy and Tower Defense!
Сперва они пришли с небес, и мы отразили их атаки с помощью космических кораблей, нанятых на ограниченный бюджет! Теперь они вернулись, и они посылают свои наземные войска для уничтожения наших баз – тридцатитонные монстры с горящими глазами и слюнявыми челюстями! И у нас до сих пор нету денег!
Быстро соорудите оборонительные позиции, используя бластерные турели, улучшения, крошечных боевых дронов, баррикады, мины, замедляющие сети, при этом получайте необходимые средства, добывая близлежащие ресурсы, в то время как Титанцы неустанно маршируют на вашу базу. Исследуйте новые технологии и здания, с помощью которых вы будете оборонять базы по всей солнечной системе, начиная с Земли и заканчивая нападением на Титан. Это максимальная смесь стратегии в реальном времени и защиты башнями.
• 50 уровней кампании, проходящих на Земле, Луне, Марсе, Сатурне и самом Титане!
• 29 зданий и 40 технологий для исследования.
• Расслабляющий Бесконечный режим игры.
• Гектический режим Выживания с онлайн-таблицей рекордов.
Ключ также можно активировать через браузер.
Замечательная игра. Это тот случай, когда разработчик сделал то - что должен был. В ней минусов нет, да и искать не хочется. Граффика потрясающая, да и эффекты картинки с монитора какого - нибудь штатного компьютера, картинка которого, то и дело трясется. Замечательный геймплей, который дает тебе кучу средств для победы над врагом, но методы применения... Все в ваших руках! Противники разнообразны, но и вы можете удивить вашего противника новым вооружением (хотя им дела нет до ваших пушек, главное скушать вас поскорее, да и пойти себе - в кислоте плавать). Мне лично игра очень нравится! Короче парни, игрушка достойна вашего времени
Купил, чтобы получить карточки и апнуть лвл в стиме, так что ничего толком сказать не могу, но по скринам вроде годненько)
Фантастическая игра с потрясающей 2D графикой в жанре Tower Defense, в основе которого лежит сюжет о вторжении злобный роботов с планеты Титан, ужасных титанов. Основной задачей служит защита главной базы, разработка нового оружия и улучшений, а также следить чтобы у ученых не закончился кофе :) Местами сложная и везде увлекательная. Рекомендую к ознакомлению.8/10
Игра очень интересная, рекомендую любителям TD
Весьма интересная вариация на тему тавер дифенсов. Рендомные уровни, местами достаточно сложно. Система прокачки и развития дает несколько путей прохождения игры.