0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46742 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить River City Ransom: Underground

Оценки игроков: В основном положительные
Купить River City Ransom: Underground
Регион:
Global (Любой регион)
Язык:
Английский (Интерфейс)
Наличие:
Закончилось

Один из лучших аркадных файтингов эпохи NES возвращается!

Подробнее

125 р
экономия
-70%
419 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.742+
игр в наличии
Описание
Region Free / Global
This product has no regional restrictions / Этот продукт не имеет региональных ограничений

Один из лучших аркадных файтингов эпохи NES возвращается!

Спустя годы после победы над Сликом на школьной крыше Алекс и Райан снова выходят на улицы. Помогите бойцам одолеть армию неприятелей, восстановить свое доброе имя и спасти похищенную сестру. Зарабатывайте деньги, открывайте новые приемы и улучшайте свои навыки в этом неугомонном городе, где ухо нужно держать востро. В этом современном переосмыслении классической игры вас ожидает более 500 уникальных боевых приемов, всевозможное оружие, масса секретов и дополнительный режим с боями на арене.

• Кооперативный сетевой режим и бои на арене с поддержкой до 4 игроков

• Новая глава в истории вселенной River City

• 10 героев, каждый из которых открывается по ходу кампании и обладает собственным уникальным боевым стилем

• 140 уровней, полных опасностей и секретов

• 22 магазина, в которых можно улучшать своих персонажей

• Многопользовательский режим боев на арене с возможностью самостоятельно формировать команду, выбирать модификации и добавлять игроков-ботов

• В напряженных боях на арене вы можете играть как за героев, так и за злодеев: сможете ли вы открыть всех 44 бойцов?

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить River City Ransom: Underground).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру River City Ransom: Underground.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
  • Mac
  • SteamOS + Linux
Система:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор:
1.8 ГГц
Память:
3 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 512 МБ
DirectX®:
9.0c
Размер:
120 MБ свободного места
Система:
Mac OS
Процессор:
1.8 ГГц
Память:
3 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 512 МБ
Размер:
120 MБ свободного места
Система:
glibc 2.15+, 32/64-bit
Процессор:
1.8 ГГц
Память:
3 ГБ
Графика:
с объемом видеопамяти не менее 512 МБ
Размер:
120 MБ свободного места
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Scourge
Рекомендую
Опубликовано: 28 фев в 19:17

"Река город выкупом подземный" - слегка запоздавиший порт с консолей (Dendy/LIFA) классической игры с легко запоминающимся названием "ダウンタウン熱血物語" для этих ваших Персональных Компьютеров. Порт, стоит отметить довольно качественный (по другому и не может быть, ведь оригинал вышел 18 лет назад). Сюжет игры довольно прост: два бравых школьника [strike]Кунио и Рики[/strike] АЛИК и РОМА отправляются (на стрелу за школой) бить щщи своим братьям по разуму. Цели у пацанов ровно две: надрать зад хулигану СЛИКу и спасти из его скользких лап красавицу, пионерку, комсомолку СИНДИ. Из плюсов игры: - полная свобода действий: бить ряхи врагов можно как за школой, так и в школе, так и на крыше школы; - развитая боевая система: бить ряхи врагов можно как руками и ногами, так и палками, клюшками, битами, камнями, мусорками, павшими оземь товарищами, в общем всем, что только под горячую руку попадётся; - система поощерения игрока: за каждую набитую ряху главный герой сможет выбить пару копеек на булочку, компот, сигареты и.т.д; - графика: 10/10 по меркам 1989; - музыка: композиции достойные записи на магнитолу и прослушивания на даче у бабули; - реализм происходящего: за попытку выбить жестянку кваса "Николы" из торгового автомата по вашу душу отправят наряд "Омона"; - порт расширенный: добавлены новые уровни и персонажи, что не может не радовать. Минусов у игры просто нет, правда владельцев Денди может смутить цена, так как на эти деньги можно купить от 5 до 8 желторотых коробочек с той же самой игрой. В общем если оригинальная версия для вас 10Кунио-кунов/10 то этой я пожалуй поставлю [b]12Техносов из 10 ДаблДрэгонов[/b].

AndersonAny
Рекомендую
Опубликовано: 21 фев в 13:23

В этом видео-обзоре, вы познакомитесь со старой доброй игрой. В новом исполнении. Этакий прародитель Shenmue и современной GTA. https://www.youtube.com/watch?v=Q5zJIaFUmxc

Saint Dante
Рекомендую
Опубликовано: 14 мар в 14:52

[h1]Эх когда же Sega надумает выпустить ремейк Streets of Rage (Bare Knuckle)?[/h1] Прошёл данный Beat'em Up RPG условный Opem World, и что я могу сказать о нём - игра хорошая, тем кто играл в оригинал на денди, им сойдёт, но вот кто не играл там уж 50 на 50, я играл в данную игру на Денди ооочень мало и мало что помню о нём, помню что только не мог найти данную игру на эмуляторе денди, так как игра была на японском и я вообще не знал названия этой игры, и тут бац ремейк - продолжение этой игры выходит в Steam и тут я купил его дабы я люблю игры жанра Beat"em Up с разнообразными комбинациями, ахиренной музыкой (не в этой игре) и прочее. Плюсы: 1. Разнообразия ударов и совмещение в единую комбинацию, т.е. есть и отдельная комбинация ударов ногами и руками присутствует, но есть ещё и спец. удары которые как раз и совмещаешь с обычными ударами причем по разному. 2. Разномастные враги у которые свои тактики как выебать ваш мозг, впринципе как и должно быть в Beat"em Up. 3. Герои - в начале под контроль можно взять 1 из 4 персонажей (если конечно играешь 1), а потомв команду по ходу игры присоединяются и другие герои, где-то 6 персонажей, самое главное что у каждого персонажа свои спец удары и комбинации в отличие от недавней Mother Russia Bleeds где каждый персонаж друг от друга впринципе ничем не отличались , но здесь хочешь испробовать каждого персонажа, и самое плохое чтобы попробовать на полную каждого перса вам нужно будет их вкачать и это ооочень большая проблема т.к. персонажи самых начальных уровней сосут и не просто сосут а заглатывают по полной, а точнее самому игроку дают в рот и многих эта игра может отпугнуть, советую новичкам начать играть за Glen, он как Axel в Streets of Rage, самый удобный и легкий в освоении персонаж. Минусы: 1. Ебучий сука в рот гринд - дело вот в чём я люблю когда в Beat'em Up играю персонажем который может использовать все умения и движения, а тут происходит так, выбираешь перса он в любом случае будет 1 уровня и сука он бьёт однообразными ударами и ооочень долго и нудно качаться, т.к. врагов просто надоедает ковырять этими ударами и сам процесс кайфа уж точно не доставляет, вот поэтому я и посоветовал выбирать Глена, ибо на 5 уровне уже доступен имбовый спецприем который с первого раза выносит врага и качаешься быстрее а дальше когда откроешь все приемы, ты просто наслаждаешься драками, но когда я хотел испробовать остальных персов я понял что сука их тоже надо вкачивать уровни и покупать приёмы, и что я сделал, я просто к херам забил на всё это и скачал трейнер - вкачал всех персонажей в самом начале игры, и вот так стало интересней играть и теперь любого перса можно испробовать на полную. 2. Музыка - как на Денди и честно надоедает и приедается, и это плохо, хоспаде в Mother Russia Bleeds была крутая музыка, хотя игра тоже пиксельная, хотя бы ремиксанули музычку под современность а то слух начинает резать, есть незаконченная версия игры Streets of Rage Remake где всю музыку ремиксанули, хоть и в оригинале музыка была идеальная. 3. Сюжет - я понимаю английский язык, но этот японский трындец я как то не вкурил, игра как бы поначалу мне напомнила аниме Вельзепуз, где Главный Герой пиздил всех гопников в школе для гопников где и сам учился, но тут против героя настраиваются все гопники и правительство а дальше пошла какая то ебанина с клонами-пришельцами и безумным профессором. Вердикт: Игра хорошая, но всё таки для фанатов старой игры впринципе должно зайти, а вот для таких людей как я которые любят Beat'em Up и не играли в старую версию, либо играли но чуточку, там уже 50 на 50 и выбирать нужно персонажа Glen пройти игру а остальных вкачать трейнером, тогда игра зайдёт на ок. Оценка: 7 из 10

berserkgonnahate
Рекомендую
Опубликовано: 15 мар в 13:32

River City Ransom Underground хорошая игра для обычного пользователя и удар ностальгии по яйцам для тех кто играл в Downtown - Nekketsu Monogatari еще на денди на японском языке (до сих пор помню как в детстве записывал в тетрадочке закорючки предметов, высчитывая на пальцах что сколько циферок даёт, ну и длинные пароли (и не дай бог ты ошибёшься хот в одной закорючке...). Игра является сиквелом и всё также происходит в 19ХХ году, но уже спустя ХХ лет спустя. Новые персонажи, локации почти те же самые, стилистика приятная, не вызывает отторжения. Геймплей достаточно простой, но всё же упирается в гринд левелапа и денег. В определенный момент ты поймешь что нужно качаться и будешь выбивать с врагов деньги для того, чтобы купить парочку гамбургеров и попариться в бане. Игра крайне хорошая, есть хороший, хоть и местами топорный, геймплей; музыка, которая не вызывает отторжения; забавные отсылочки [spoiler]МОЖНО НАБИТЬ ТАБЛО АБОБО![/spoiler], которые тебе не швыряют прямо в лицо, да и сложность растёт достаточно равномерно. Минусов в игре не так уж и много, разработчики правят баги и уже сейчас можно спокойно играть по сети не боясь потерять свой прогресс, хотя есть и недостатки. Например, иногда в додзё идёт снег или дождь. Из автоматов нельзя выбить газировку, хотя в туториале нас учат, что мы можем это делать. Блок крайне не пробиваем ровно до тех пор пока у вас не кончится стамина, его не пробьют даже особо мощные атаки противника. [spoiler]Под конец, когда появляются клоны, прокачивать низкоуровневых персонажей и фармить деньги становится крайне сложно в виду толщины и резкости врагов[/spoiler]. Еще одним недостатком могу назвать то, что у некоторых приёмов нет описания того что их надо выполнять в воздухе когда враг тоже в воздухе рядом с тобой. Вывод? Игра хорошая как для обычных игроков, так и для тех кто до сих пор помнит как виртуально избивал друга в Downtown - Nekketsu Monogatari за то, что тот подобрал так нужные тебе для восстановления здоровья/прокачки деньги. Если хотите получить много фана, то покупайте эту игру для того, чтобы поиграть в неё с друзьями.

Lorgun
Рекомендую
Опубликовано: 01 мар в 21:40

Посмотрел видео? Посмотрел скриншоты? Да, это именно то о чем ты подумал. Бери друзей и иди в кооп. О чем тут, вообще, еще можно раздумывать?