На 50% человек, на 50% робот — на 100% герой: окунитесь в мир Старого Детройта в роли легендарного полицейского и вершите правосудие.
Станьте культовым полицейским, получеловеком-полумашиной, и попытайтесь восстановить справедливость на опасных, охваченных преступностью улицах Старого Детройта.
Поддерживайте закон всеми доступными способами
Мощный Auto-9 и другие 20 видов оружия помогут вам разобраться с преступниками на всех этапах этого захватывающего приключения. Робототехника и кибернетика наградили вас силой и навыками, которые можно улучшать по мере прохождения игры. Вряд ли еще найдется хоть один полицейский, который сможет бороться с преступностью эффективнее вас.
Решайте сами, как исполнять основные директивы
Исследуйте открытые зоны и выполняйте задания, опираясь на собственное чувство справедливости. Искать улики, проводить допросы и поддерживать общественный порядок — это лишь часть ваших ежедневных задач в полиции. Но принимайте решения осторожно: ваш выбор может определить судьбу граждан и исход миссии.
Оригинальный сюжет во вселенной РобоКопа
Волна преступности накрыла Детройт, и новый враг угрожает общественному порядку. Расследование приводит вас прямо в сердце коварного плана, события которого разворачиваются между второй и третьей частями РобоКопа. Посетите культовые места и встретьтесь со знакомыми персонажами из мира РобоКопа. Peter Weller возвращается на службу, чтобы озвучить знаменитого полицейского-полуробота.
Приготовьтесь…
Ключ также можно активировать через браузер.
Великолепная игра для ценителей данной вселенной и очередной пример как надо делать и прорабатывать детали в играх по киновселенным !!! В игре: Замечательная атмосфера первых двух фильмов,которую умело перенесли в игру сделав проработку на мелочах Неплохой сюжет в котором будут как знакомые персонажи так и новые,которые тоже очень хорошо прописаны,кроме разве что злодея Антоновски Мне очень понравилась стрельба на геймпада Душевные сайд квесты Вообщем про игру можно ещё многое сказать,но я настоятельно рекомендую её к приобретению и прохождению !!! Из минусов: Ключевой - это оптимизация,точнее её отсутствие,при том что графика в игре красивая ночью но в дневные смены вылезают все косяки и понимаешь что графика в игре не настолько требовательная,сколько не оптимизированая Второй момент это главный злодей игры,меня он совершенно не цепляет,даже тот же Пепел из начала гораздо харизматичнее Но эти два момента не так критичны,ибо сама игра шикарная,меня очень давно так не затягиволо в игровой процесс,опять же крайне рекомендую!!!!
Игра очень короткая, вопрос на миллион стоит ли она своих денег. Я все таки из другого поколения и робокоп обошел меня стороной, атмосферу фильма передает, но чувствуется какая то поверхностность и тупость, хотя чего ожидать от получеловека и робота. «Я был человеком. Теперь я машина». Физика отлета головы и крови шикарная, очень расслабляет, после сложного дня в офисе. Но за 34 часа получить платину это слабоватый уровень, с учетом того, что я играл на максимальном уровне сложности.
это ОХУЕННО! сотню лет не делали нормальных игр по фильмам, и тут такой подарок. как шутан, ну да, игра пожалуй средненькая, и всё все отсылки и всё что связано с фильмом перенесено бережно. Короче - от фанатов для фанатов!
Плюсы: [ul] [li]Это Робокоп[/li] [li]ЭТО РОБОКОП, МАТЬ ВАШУ!!! С детства обожаю его[/li] [li]Интересный сюжет[/li] [li]Удобное управление[/li] [li]Разнообразное оружие, хотя я в основном AUTO-9 использовал[/li] [li]Знакомые по фильмам персонажи[/li] [/ul] Минусы: [ul] [li]Игра короткая[/li] [li]Одна локация района - четыре раза по ней бегаешь[/li] [li]Не очень понятный механизм влияния поступков и ответов на итог[/li] [/ul]
Отличная игра, сюжет в духе оригинального фильма, который пришлось посмотреть ради понимания контекста происходящего(не обязательное требование для прохождения). Красивые локации, по которым интересно погулять, поизучать(кроме завода, он довольно унылый) Стрельба впечатляет эффектами попаданий. Из минусов можно отметить местами душноватый геймплей, отсутствие нормального бега и квиксейвов (в фильме Робо тоже двигался медленно и неотвратимо, но когда в игре тебе приходится преодолевать территорию огромного завода прогулочным шагом, начинаешь задумываться о том что бы поискать мод на бег ) Резюмируя выше написанное, игра стоит потраченных денег на распродаже
19:37
18:36
18:43
Это расширенное издание, которое уже включает в себя полную базовую игру, поэтому покупать оригинал отдельно не нужно.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
18:59
07:38
14:17