Игра неплохая. Крайне радует то, что разработчик с 2015 года до сих пор делает обновления (ждём-с октябрьское дополнение с мультиплеером). По самому геймплею (после 50+ часов игры) хочу отметить затянутость процесса. Немаловажную роль в этом играет баг с рыбалкой (старожилы говорят, что появилось это после крайнего обновления, разработчик обещает поправить шанс выпадения редких рыб в следующей обнове). Вцелом, игра, ещё раз повторюсь, неплоха, и часов на 30 может с успехом затянуть.
Игра норм, МНЕ понравилась!
Интересная игра. И мой комп тянет :D
Вполне интересная бродилка
Что можно делать в salt и зачем покупать? 1 корабли 2 можно дать леща в прямом смысле 3 рыбалка на кишки лосей или пауков 4 использование костной муки как Баф 5 зашибись P.s. Покупайте платную не будете парится по поводу крафта
Конкретных сроков пока нет.