SanctuaryRPG: Black Edition is a humorous and strategic turn-based dungeon crawling ASCII adventure. Drawing heavy inspiration from both Roguelikes and Japanese RPGs, the game offers a robust action-RPG inspired combat system.
SanctuaryRPG: Black Edition is a humorous and strategic turn-based dungeon crawling ASCII adventure. Drawing heavy inspiration from both Roguelikes and Japanese RPGs, the game offers a robust action-RPG inspired combat system.
Ключ также можно активировать через браузер.
Как-то мало обзоров, поддержу что ли как могу.
Поиграл, лютого восторга не вызвала, но убить 2-3 вечера [spoiler](при хорошем уровне везения)[/spoiler] на неё вполне можно. По сути игра - эдакая текстовая версия Diablo. Тоже есть классы (различия в механике не особо большие по факту), разные характеристики, враги и шмотки разной редкости с разными префиксами, тоже надо фармить, на всех уровнях сложности кроме Softcore смерть персонажа перманентна (надо создавать нового и фармить заново), есть только автосохранения по 1 шт на каждого персонажа. Кроме постоянных боев есть развивающийся крафт, бар, арена, данжи и просто куча рандомных событий. Отдельно стоит выделить музыкальное сопровождение - вполне годный 8bit.
Необычный рпг-рогалик с ASCII графикой. Плюсы: +Качественный ASCII арт +Классная chiptune музыка +Действительная глубокая генерация предметов Минусы: -Пока не работают ачивки -Игра разными классами различается не так сильно как хотелось бы Для всех любителей игр старой школы. 8/10
Отличная RPG с ASCII-графикой и потрясной chiptune музыкой. Плюсы: Отлично проработанный режим битвы, множество способностей, так же различные ульты, наёмники Прокачка статов, пассивных способностей,а также прокачка управления с оружием Разнообразие предметов и врагов Потрясные шутки и "советы" Данжифиганжиквестыбоссыминнибоссы,а также случайные события Крафт-система (реально хороша и необычна) Картошка (Узнаете только когда купите) Арена (одна из самых любимых вещей в этой игре) Разные режимы сложности, от легенького софткора, до безумного "лунатик-мода" Ну соответственно ASCII-арты и реально чёткая сhiptune музыка Минусы: Если вы любите играть в игры с хорошей графикой, а не геймплеем, тогда эта игра не для вас Только англ. язык Перма-смерть (нельзя возродится) если вы умрете в классическом режиме (а умереть легко) ----------------- Ну и в конце подведу свою оценку для этой игры - 9/10 Рекомендую!
Затягивает.