Создавайте электронные схемы из комплектующих самых разных производителей, включая микроконтроллеры, накопители, логические вентили и жидкокристаллические дисплеи.
Создавайте электронные схемы из комплектующих самых разных производителей, включая микроконтроллеры, накопители, логические вентили и жидкокристаллические дисплеи. Пишите код на лаконичном и мощном ассемблерном языке, где могут быть реализованы все инструкции.
Познакомьтесь со своими новыми коллегами из компании Shenzhen Longteng Electronics Co., Ltd., расположенной в мировой столице электронных технологий.
Ключевые особенности:
Читайте инструкции. В вашем распоряжении более 30 страниц таблиц данных, справочных руководств и технических диаграмм.
Проявите воображение. Разрабатывайте и тестируйте собственные игры и устройства в песочнице.
Не переусердствуйте. Инженерное дело требует много усилий, поэтому не забывайте время от времени делать перерывы в работе.
Ключ также можно активировать через браузер.
Этой игре не хватает только возможности отправить разработанное устройство на фабрику в Китай, что бы через месяц вам пришла микруха с вашим hardware. 10/10 красноглазых китайца
Сложнейшая игра по типу RTFM,где мы-обычный китайский работник который фигачит код на микроконтроллеры.И все это должно быть сделано с минимальной тратой денег и энергии!Без English лангуаге тут никак,ибо русских руководств нема.Но самое сложное здесь-это не какие то там сложные длиннющие коды,а ПАСЬЯНС В НАЧАЛЕ ИГРЫ! 10 нукакнезаработалото из 10
Зайдя ко мне на работе в послерабочее время - мой техдиректор очень заинтересовался, что это за САПР такой ^_^. Отмазался от него сказав что это симулятор схем для начинающих... 10 китайцев одобряе из 10 )))
Это просто невероятно, что такие игры становятся культовыми. Нужен определенно гений, чтобы сделать интересным симулятор работника китаской фабрики
В Хуакьянбее сегодня лёгкий дождь и, как обычно, смог. Я в который раз задаю себе вопрос: какого чёрта я вообще приехал в этот Китай с его корпоративной этикой и дронами-курьерами? Чтобы поступить на эту работу, мне пришлось заплатить самому, и ради чего? Чтобы выяснить, что я совершенно не разбираюсь в том, чем должен заниматься? Ещё и коллеги пишут в корпоративный чат какую-то иероглифическую белиберду. А я и английский-то их с трудом понимаю! Да, в SHENZHEN I/O действительно не требуется сотрудников с опытом. Первые проекты, которые мне дали, я бы легко смог сделать и без документации. Хотя я вообще впервые видел этот их китайский ассемблер! Все давно пишут на объектно-ориентированных языках, а тут такое... И эти ребята гонятся за каждой копейкой! В наших реалиях никто не будет заказывать схемы, в которых памяти на два числа, все берут что-нибудь с килобайтами, не говоря уж о том, что местные тестировщики будут даже считать, сколько тока потребляет продукт. Там и так количества просто мизерны! В чём они считают, в электронах, что ли? Этот подход явно не облегчает мне работу. Есть, впрочем, и хорошая сторона. Когда тебе позарез нужно уложиться в 14 строк кода, начинаешь открывать новые горизонты. Себя, конечно, а не этого загазованного города, тут весь горизонт - перекрёсток да мост. И когда изобретаешь что-то, что позволяет хитро сохранить лишний бит и убрать из кода строку, ощущения непередаваемые. Решения иногда получаются творческие: даже в довольно простых устройствах есть, где разгуляться, и при сравнении работ с другими сотрудниками компании замечаешь, что у тебя всё же есть собственный почерк. Может, на должность повыше переведут? Пожалуй, не буду увольняться, ещё поработаю.