Попробуйте фантастическую головоломку с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и леденящий кровь триллер, который заставит вас понервничать и призадуматься.
Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter — фантастическая головоломка с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и изыскания, который заставит вас хорошенько понервничать и призадуматься.
Играйте за великого сыщика, распутайте клубок интриг, выследите зло в самых темных уголках Лондона и человеческой души и сделайте шокирующее разоблачение.
Каждое ваше действие и умозаключение изменит дальнейшую историю в лучшую или худшую сторону…
Ключ также можно активировать через браузер.
отличная игра!
Невероятно интересно играть.Множество мини-игр внутри одной большой.Здорово сделана дедуктивная составляющая. Довольно интересно самому строить предположения ,даже ошибаясь ,но пытаясь обосновывать это. Всем советую.
Очень очень хорошо, прошел на одном дыхании. Графика приятная, саундтрек тоже. Расследования - специфический жанр, тут важен баланс между участием игрока и подсказками со стороны игры, здесь он соблюден отлично. Тебя и не бросают на растерзание обстоятельствам с твоим скудным умишком компьютерного задрота, но и не водят откровенно за ручку по сюжету, и даже возникает ощущение, что ты сам что-то делаешь, что-то расследуешь. Такой весь умный красивый в белом пальто сидишь. Много разных головоломок. Приятно, что решать их не обязательно. Есть желание - ломаешь голову, решаешь. Возникает ощущение, что головоломка какая-то дебильная - просто скипаешь, я пару раз за игру делал так. В общем негатива игра вообще не оставила, посему крайне рекомендую.
Как же я хотел выстрелить в эту черную су... Культистку. + Годный сюжет + Средней сложности головоломки + Собакен) - Чёрная су... Культистка.
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — это уже вторая игра в неявно перезапущенной серии про Шерлока Холмса. Знаменитый сыщик стал меньше похож на Артура Уонтера и больше на Джонни Ли Миллера, освоил QTE и стал дружелюбнее к новой аудитории. Стандартный процесс постарались разнообразить за счет экшен-сцен и открытого мира Лондона. Игра получилась неидеальная, множество решений сделаны посредственно, но блин. Разработчики действительно стараются осовременить старую формулу, обращают внимание на современные игры. У них растут качество анимации и уровень кинематографичности, за Шерлоком действительно интересно наблюдать. И за все это им респект. Я очень долго думал, покупать ли игру, и решился в очередной момент, когда ценник стал не таким конским. Это не первая игра, которую вы захотите в свою коллекцию. Но поддержать старания разработчиков считаю хорошим делом.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Точной информации нет, к сожалению.
Ваш промокод на скидку - STEAMBUY
Вы можете использовать его при оформлении заказа.