Попробуйте фантастическую головоломку с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и леденящий кровь триллер, который заставит вас понервничать и призадуматься.
Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter — фантастическая головоломка с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и изыскания, который заставит вас хорошенько понервничать и призадуматься.
Играйте за великого сыщика, распутайте клубок интриг, выследите зло в самых темных уголках Лондона и человеческой души и сделайте шокирующее разоблачение.
Каждое ваше действие и умозаключение изменит дальнейшую историю в лучшую или худшую сторону…
Ключ также можно активировать через браузер.
Достойное продолжение серии. Игра мне очень понравилась своей динамикой. Сравнивая ее с прошлой частью, можно сказать что сам персонаж Шерлока Холмса здесь уже переосмыслен. Перед нами предстает Шерлок Холмс, который и преступление раскроет и по морде даст, бандитом и священником будет если нужно, залезет в любое место, будь то твоя квартира или логово грабителей. Ну Шерлок Гая Ричи, ей Богу. От прошлого спокойного и уравновешенного Шерклока здесь не осталось и следа. Графику в игре улучшили, изменили модели Ватсона и Холмса, они теперь помолодели. На счет остальных персонажей в местах схалтурили, так как невооруженным глазом видна модель только с добавлением бороды, усов или простым изменением головного убора, можно было б и постараться. На счет музыкального сопровождения и сюжета - здесь все на уровне, упростили геймплейный процесс с спокойной детективной деятельности до экшена, что с одной стороны хорошо, так как игра стала динамичней и не чувствуешь скуки, но с другой сильно сократилось время прохождения. Игру рекомендую, такая работа стоила своих денег - все очень достойно сделано, ведь в игре теперь из новшеств: геймлей за Уигинса, добавили Лондон и преступления стали намного запутанней и от того их расследование стало интересней. Тут персонажи Шерлока и Ватсона стали намного живей и выразительней, чем раньше, что только улучшило колорит серии игр про замечательного детектива.
Как же я хотел выстрелить в эту черную су... Культистку. + Годный сюжет + Средней сложности головоломки + Собакен) - Чёрная су... Культистка.
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — это уже вторая игра в неявно перезапущенной серии про Шерлока Холмса. Знаменитый сыщик стал меньше похож на Артура Уонтера и больше на Джонни Ли Миллера, освоил QTE и стал дружелюбнее к новой аудитории. Стандартный процесс постарались разнообразить за счет экшен-сцен и открытого мира Лондона. Игра получилась неидеальная, множество решений сделаны посредственно, но блин. Разработчики действительно стараются осовременить старую формулу, обращают внимание на современные игры. У них растут качество анимации и уровень кинематографичности, за Шерлоком действительно интересно наблюдать. И за все это им респект. Я очень долго думал, покупать ли игру, и решился в очередной момент, когда ценник стал не таким конским. Это не первая игра, которую вы захотите в свою коллекцию. Но поддержать старания разработчиков считаю хорошим делом.
Отличный детектив, где большинство зависит только от твоего решения и от твоих действий, некоторые персонажи даже будут отправлять вам письма с благодарностями за благое дело в следующих главах. Хорошая графика и с оптимизацией проблем нету. Единственный минус - управление. Частенько не хочет идти после заставок с первого раза и надо нажимать по 10 раз пока не додумает, так же иногда сложно нацелиться на метку улики, если к ней подойти ближе она может исчезнуть (играю с ПК). Покупал игру по скидке за 5 баксов, без скидки игру не советую покупать ибо сильно уж дорогая.
Игра своего стоит. Главный минус - игра на 12 часов геймплея.
16:31
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Точной информации нет, к сожалению.
Ваш промокод на скидку - STEAMBUY
Вы можете использовать его при оформлении заказа.