Попробуйте фантастическую головоломку с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и леденящий кровь триллер, который заставит вас понервничать и призадуматься.
Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter — фантастическая головоломка с уникальным игровым процессом, сочетающим в себе расследования, стремительное действие и изыскания, который заставит вас хорошенько понервничать и призадуматься.
Играйте за великого сыщика, распутайте клубок интриг, выследите зло в самых темных уголках Лондона и человеческой души и сделайте шокирующее разоблачение.
Каждое ваше действие и умозаключение изменит дальнейшую историю в лучшую или худшую сторону…
Ключ также можно активировать через браузер.
Очень очень хорошо, прошел на одном дыхании. Графика приятная, саундтрек тоже. Расследования - специфический жанр, тут важен баланс между участием игрока и подсказками со стороны игры, здесь он соблюден отлично. Тебя и не бросают на растерзание обстоятельствам с твоим скудным умишком компьютерного задрота, но и не водят откровенно за ручку по сюжету, и даже возникает ощущение, что ты сам что-то делаешь, что-то расследуешь. Такой весь умный красивый в белом пальто сидишь. Много разных головоломок. Приятно, что решать их не обязательно. Есть желание - ломаешь голову, решаешь. Возникает ощущение, что головоломка какая-то дебильная - просто скипаешь, я пару раз за игру делал так. В общем негатива игра вообще не оставила, посему крайне рекомендую.
Отличный детектив, где большинство зависит только от твоего решения и от твоих действий, некоторые персонажи даже будут отправлять вам письма с благодарностями за благое дело в следующих главах. Хорошая графика и с оптимизацией проблем нету. Единственный минус - управление. Частенько не хочет идти после заставок с первого раза и надо нажимать по 10 раз пока не додумает, так же иногда сложно нацелиться на метку улики, если к ней подойти ближе она может исчезнуть (играю с ПК). Покупал игру по скидке за 5 баксов, без скидки игру не советую покупать ибо сильно уж дорогая.
Очень увлекательный сюжет. Рекомендую
Как же я хотел выстрелить в эту черную су... Культистку. + Годный сюжет + Средней сложности головоломки + Собакен) - Чёрная су... Культистка.
Игра великолепна. Сюжет и геймплей в целом радует. Одна из лучших игр в которую я играл стоит на одном уровне с Mafia II.
16:31
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Точной информации нет, к сожалению.
Ваш промокод на скидку - STEAMBUY
Вы можете использовать его при оформлении заказа.